перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Водитель Rolls-Royce, переехавший мотоциклиста, оказался владельцем кальянных

3 июня 2025, 18:29
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:49
Пусть озвучат кто его папаша , 146% яркий представитель "святых 90ых" и пазл сложится... Станет понятно как парниша так резко успешен стал....
Гость
3 июня 2025, 20:22
Всё же злопамятные вы евреи. А всё о Боге твердите: - Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. Толкование Евангелие от Матфея 6:14
Гость
3 июня 2025, 20:32
Гость
3 июня 2025, 20:22
Всё же злопамятные вы евреи. А всё о Боге твердите: - Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. Толкование Евангелие от Матфея 6:14
сизый, смотря что прощать...!
Гость
3 июня 2025, 21:50
Гость
3 июня 2025, 20:22
Всё же злопамятные вы евреи. А всё о Боге твердите: - Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. Толкование Евангелие от Матфея 6:14
При чем здесь евреи, что за бред!!!!!!!
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 18:58
2 года??? Ну да, это ведь не бумажным стаканчиком кинуть. И не фейки об армии.
Гость
3 июня 2025, 19:06
2 года мало, близкие мотоциклиста , дагестанцы, на это не пойдут
Гость
4 июня 2025, 01:10
Ещё бы
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 11:38
Вася, а не хочешь 17 лет за плевок в полицейского? И это не в рф, если что
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:38
Стеснительный, как девочка. Личико прикрыл, бизнесмен папкин :-)
Гость
3 июня 2025, 19:52
При чем тут стеснительный? Правильно делает
Гость
3 июня 2025, 20:36
Гость
3 июня 2025, 19:52
При чем тут стеснительный? Правильно делает
Ага.. как опытные бандюки и чиновники-коррупционеры
Гость
3 июня 2025, 20:42
Конечно! До колонии не успеет доехать. Не шутка...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 18:51
Так вот почему Беглов антиковидные ограничения не отменяет.
Гость
3 июня 2025, 20:40
Это Вы к чему? Какая причинно-следственная связь?
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 10:01
Гость
3 июня 2025, 20:40
Это Вы к чему? Какая причинно-следственная связь?
Наверное, к тому, что на видео все подозреваемые в медицинских масках.
Гость
4 июня 2025, 10:27
4 июня 2025, 10:01
Наверное, к тому, что на видео все подозреваемые в медицинских масках.
Так явно болеют.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:47
Щас побухтят с недельку и пойдет парень под подписку, а народец и не вспомнит даже. А потом "раскаяние" условочка и все.... И следак сам ролс ройс купит
Гость
3 июня 2025, 19:54
Сколько рабов и нытиков в комментариях:) Без вашего нвться разберутся, вы тут никаким боком
Гость
3 июня 2025, 20:20
Исаак Егорович, Я думаю так и будет
Гость
3 июня 2025, 20:44
Исаак Егорович В данном случае другие законы... Это не простят...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2025, 18:44
с такими капиталами и в сизо!
Гость
3 июня 2025, 19:49
немножко не так с таким счастьем и на свободе
Гость
3 июня 2025, 21:15
А "законы", которые позволяют с 40 штрафами за год, кататся на средстве повышенной опастности, вопросов не вызывают?
Гость
3 июня 2025, 18:58
Кальянные и смеси могут проверить на запрещённое или нет если команды не будет...
Гость
3 июня 2025, 19:09
А кто вообще является целевой аудиторией кальянных?! Я сам курильщик, но зайти в подобное заведение мне даже в голову не приходило.
Гость
3 июня 2025, 19:11
Гость
3 июня 2025, 19:09
А кто вообще является целевой аудиторией кальянных?! Я сам курильщик, но зайти в подобное заведение мне даже в голову не приходило.
так ты зайди
Гость
3 июня 2025, 19:13
Гость
3 июня 2025, 19:09
А кто вообще является целевой аудиторией кальянных?! Я сам курильщик, но зайти в подобное заведение мне даже в голову не приходило.
какая-то этническая тема.
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 06:05
Грамоту надо отозвать
Гость
5 июня 2025, 18:35
Не, не нужно. Это вишенка на торте.
Гость
3 июня 2025, 19:39
Интересно, он таблицу умножения знает? И букварь открывал хоть раз в жизни? Обычно те, кто на таких машинах ездит, особым умом и знаниями не отличаются.
Гость
3 июня 2025, 19:22
В том, что случилось виновен Rolls-Royce. Всяк, кто садится за руль класса премиум Богу даст фору в довольстве собой - Разум унизив, поставит на мини ум... Я спросил у знакомого на второй день после покупки им габаритного Мерса: "Как ощущения?" Он рассмеялся: - "Разбегаются..." "Чем больше наводил (человек) страху, тем сильнее увеличивалась его власть …. Его возвеличивает или унижает не то, что он есть на самом деле, а то, за что он выдаёт себя. В этом и заключается источник тщеславия. Могущественный всеми средствами старается увеличить веру в своё могущество. … увеличить веру во власть легче, чем увеличить самую власть…" Фридрих Ницше
Гость
3 июня 2025, 19:53
Хрустиков наглых на дорогах больше
Гость
4 июня 2025, 07:40
Один вот мерседерец останавливает нагло меня в области и говлрит куда ты залез на 3 полосу .это только для дорогих машин ..прикинь сколько нахальства !
Гость
4 июня 2025, 07:46
Браво !
Гость
3 июня 2025, 20:39
Плевать, за что грамота, и чего он там совладелец. А вот что поступил не по-человечески, это уже крайне печально. Или "там" все такие?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 11:23
Все отобрать в пользу семьи мотоциклиста, а его в штурмовой батальон на собственной машине крышу двери срезать
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 23:35
А эм со сорин ! Как сказал поэт !
Гость
3 июня 2025, 18:45
какой-то черт из области цыган, щас активы попилят государство и отожмут все бизнесы, челика в камеру закинут )
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 18:57
Гость, он не достоин называться человеком. На дорогу его и переехать.
Гость
3 июня 2025, 19:10
3 июня 2025, 18:57
Гость, он не достоин называться человеком. На дорогу его и переехать.
эту задачу мы поручим выполнять твоему жёлтому дивану
Гость
3 июня 2025, 19:40
кальяны кальяны каляныыы .....нюх-нюх, гав-гав, щёлк-щёлк))
Гость
3 июня 2025, 19:52
Промелькнула фамилия Глущенко.......И то,откуда взяться капиталу на все как не из бандитских 90х. Да и поведение бизнесмена-смотрящего умным не назовешь.Вполне в духе наследия спонсора беспредельщика.
Гость
3 июня 2025, 19:05
Не правильно в России ВУ лишают. Нужно не только документ забирать, но и сжигать на глазах у владельца его транспортное средство. Вот тогда и толк будет. А то тоже мне горе документов лишили, напугали..
Гость
3 июня 2025, 19:25
сжигать не надо, экологии вред. просто разбирать на запчасти.
Гость
3 июня 2025, 21:40
Гость, ВУ лишить, машину отдать малоимущим депутатам, шутка)
Гость
3 июня 2025, 22:50
А что тогда делать с самокатчиками и пешеходами - нарушителями, у которых даже документы забрать нельзя? На органы разбирать?
Гость
3 июня 2025, 19:41
Я вас умоляю не смешите мои тапочки)) Кальянный бизнес практически убыточен,если там в доп не предлагать что-то бодрящее или тормозящее. Надо поковырять Соскина,не удивлюсь если это окажется обычный понторез,купивший элитный авто и дорогие номера к нему чтобы посывить свой статус в глазах окружающих
Гость
3 июня 2025, 18:47
условка и штрафик
Гость
3 июня 2025, 19:54
ничего не будет может только пожурят
Гость
3 июня 2025, 18:37
хехемончика надо задорить, иначе он об плохом думать будет
Гость
3 июня 2025, 19:51
а мотик-то среагировал на этот де б ный маневр . поэтому и остался частично жив
Гость
3 июня 2025, 20:55
Если не будет признания и/или доказательств угроз, то это всё пустое сотрясание аоздуха. Учитывая скорость следствия и суда выцдет на свободу после оглашения приговора за нанесение вреда.
Гость
3 июня 2025, 20:56
Наезд похоже специально
Гость
3 июня 2025, 21:37
Стрессовая ситуация.Что-то его напугало.Он был в состоянии аффекта.Человеческий фактор.Судьи это учтут.Он не испытывал неприязни к потерпевшему.А,эти мотобайки так и крутятся,так и крутятся под колесами.
Ухти-Тухти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2025, 10:01
Гость
3 июня 2025, 21:37
Стрессовая ситуация.Что-то его напугало.Он был в состоянии аффекта.Человеческий фактор.Судьи это учтут.Он не испытывал неприязни к потерпевшему.А,эти мотобайки так и крутятся,так и крутятся под колесами.
Гость, "Расслабленный рантье".
Гость
3 июня 2025, 18:48
Сирёжа ни винават!
Гость
3 июня 2025, 19:34
Какие-то знакомые фамилии. Глущенко..
Гость
4 июня 2025, 12:07
Год условно. Покупка нового мотика и платная палата пострадавшему. И это в лучшем случае...
Гость
16 августа 2025, 22:18
Покушение на убийство здесь в том, что он не остановился, а продолжал двигаться, осознавая, что участник аварии может быть у него под колёсами и тем самым подвергал смертельной опасности жизнь и здоровья пострадавшего.
Гость
3 июня 2025, 18:42
Не знаю, все так на него набросились, мне он вообще не симпатичен. Что-то не похоже, что он свои бабки "крутит", номинал какой-то. Но! Мне не кажется, что он специально переехал байкера (здоровья ему и скорейшего выздоровления!). Просто испугался, потерялся и должен ответить по закону. Если был трезвый и "чистый", поможет полностью выздороветь байкеру и компенсирует ему все затраты, подпишут мирную, не вижу основания прям реальный срок давать. Виновник конечно мажор и наглец, вот и пускай пару лет без прав походит, на самокат пересаживается.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2025, 18:45
Гость, за сколько очистку заказали?
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 18:59
какой самокат, две ноги без права вызова такси - лучший варик
Гость
3 июня 2025, 19:08
То есть ему 2 года, а другой может всю жизнь лежа провести?
Гость
3 июня 2025, 19:08
Покушение не устоит, оно было бы если до этого дтп у них был конфликт, и в последующем он сделал бы такой маневр, но они видятся впервые, умысел отсутствует
Гость
3 июня 2025, 20:09
Говорили, что ранее на дороге уже нехорошо виделись, где то в комментах со ссылкой на соц сети!
Гость
3 июня 2025, 22:56
Гость
3 июня 2025, 20:09
Говорили, что ранее на дороге уже нехорошо виделись, где то в комментах со ссылкой на соц сети!
Покушение вряд ли. Но вот узнать бы мотив для внезапного поворота. Если и впрямь хотел мотик подрезать (не исключено), то почти покушение.
Гость
4 июня 2025, 00:43
Гость
3 июня 2025, 22:56
Покушение вряд ли. Но вот узнать бы мотив для внезапного поворота. Если и впрямь хотел мотик подрезать (не исключено), то почти покушение.
Мотик без фары ехал или фара очень тусклая. Это видно на видео. Роллс может заказать экспертизу и доказать, что мотик ехал без ходовых огней и поэтому не был виден. Это минус мотику. Роллс меж тем по правилам сигналил поворотником влево что перестраивается влево. Получается, что невидимый мотик ему помешал. То, что на встречку уехал и переехал мотика, может списать на аффект от внезапного столкновения, удар ведь пришёлся в бок со стороны водителя. В таком состоянии чисто мог не заметить и не среагировать, что под колёсами что-то есть. Думаю не зря он свалил - обсудил с адвокатами, которых с таким баблом можно нанять хороших. Роллс может доказать, что мотик сам под колёса влетел и роллс не мог успеть избежать наезда, а авто проехал 10 метров по инерции. Скорость он не превышал - видно на видео. Так что вполне может отмазаться, получив лишь год без прав за оставление места ДТП. Бабла даст мотику - суд учтёт. Мотик скажет что не в обиде. Примирение сторон. Думаю так и будет.
Гость
3 июня 2025, 19:37
Что же вытворяют жители культурной столицы западнее Ростова?
Гость
4 июня 2025, 12:39
можно им запретить скрывать свои лица (
Гость
4 июня 2025, 13:36
Глупый поступок.
Гость
4 июня 2025, 21:36
Вместо статьи покушение на убийство, причинение вреда здоровью. Вот и наше правосудие. Интересно сколько занесли судье? Как минимум за такое грубейшее нарушение до пяти лет. А тут, просто слов нет!!!!
Гость
5 июня 2025, 04:27
Там надо под папочку старшего сысорева капнуть всплывёт много чего
Гость
3 июня 2025, 21:59
Мужик очень честный. Сам пришел в полицию, сам покаялся, сам попросил, чтобы посадили. Сказал: "Не знал я, что сбил дагестанца. Каюсь, прошу посадить. Только не выпускайте под подписку. И чтобы без дагестанцев".
Гость
4 июня 2025, 12:41
Да ..была б бабуля какая ..уже бы и новости не было..
Гость
3 июня 2025, 22:13
Понять и простить .
Гость
3 июня 2025, 19:23
Ахаха. пролик бегает, негодует.
Гость
3 июня 2025, 22:52
А потом топит нуворишей в Фонтанке.
Гость
3 июня 2025, 22:57
Хочешь кататься на ролсе, будь готов, что в тебя плюнут...
Гость
4 июня 2025, 00:57
Смех, с чего вы взяли что номера стоят 20 млн.? Вы видели передачу денег, чеки, платежное поручение или просто кому то приснился сон? Эти цены если и существуют, то только для вас. Такие вещи могут просто отдать, подарить, отблагодарить за что-то, выиграть в шахматы. Ну и остальные рассуждения от тех кто только на табуретки сидел. Хорошие автомобили потому и стоят столько денег, чтобы не чувствовать ни ямы, ни бревна, там подвеска и шумоизоляция соответствующие, ну а с музычкой да полулежа - ничего не вижу, ничего не слышу. Вполне верю. Откупится. Пошумят да перестанут. Уж кто-кто, а толпа ни в одной стране мира и тем более в России ничего никогда не добивалась. Спарведливость это в сказках для бедных.
Гость
4 июня 2025, 07:50
Зависть, ненависть к богатым... и фарш. Все как обычно.
Гость