перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти семь миллионов рублей собрали в Петербурге на благотворительном концерте звёзд оперы и балета на помощь онкобольным детям

3 июня 2025, 14:25
Гость
Гость
3 июня 2025, 14:36
Велико очень,очень велико царство-государство а помочь онкобольным детям не может,или не хочет,так что собирайте кто где может,,,
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 14:48
у вас в 4О4 на каждом канале постоянно qr коды висят, то на то клянчат, то на это, но об этом вы молчите
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 16:19
3 июня 2025, 14:48
у вас в 4О4 на каждом канале постоянно qr коды висят, то на то клянчат, то на это, но об этом вы молчите
а у нас не клянчат. железный информационный занавес. у нас главнокомандующий все такие денежки вам в лахту отдал. а детишки - что детишки. эти в армию не пойдут
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 20:32
то что собрали - очень хорошо. то что приходится собирать - ... принимал участие в паре подобных но не столь масштабных мероприятий в институте имени Раисы Максимовны на Петроградке. пригласили меня друзья детские аниматоры, которые четыре часа развлекали детей. показывали им спектакль, рисовали, фокусы итд. веселили как могли. приехал и уехал на такси т.к. приезжал с техникой. само собой работал бесплатно, только чай с печеньками.
Гость
3 июня 2025, 14:55
Официальная ЗП Сечина за один день....
Гость
3 июня 2025, 14:28
онкологическим внимание если они при деньгах, а так , крутись как хочешь
Гость
3 июня 2025, 14:32
враньё
Гость
3 июня 2025, 15:03
Вспомнилось, когда нашли полный склад с просроченными лекарствами для онкобольных, такое отношение ко всем.
Гость
3 июня 2025, 15:07
Молодцы! Спасибо артистам и организаторам.
Гость
3 июня 2025, 15:07
в два больше только одна блокадница отдала мошенникам, вместо того чтобы помочь детям...
Гость
3 июня 2025, 14:42
и сколько из этой суммы положили в свой карман организаторы? 30% или 50?
Гость
3 июня 2025, 14:55
45%
Гость
3 июня 2025, 14:27
фактически большинство денег пойдет врачам в личное пользование
Гость
3 июня 2025, 14:33
ложь
Гость
3 июня 2025, 16:06
По моим вопросам , доктор поняла, что я разобралась в ситуации, и на дальнейшее общение сразу завысила цену. Как только видят что вам надо лечение или удалить что , заметно изменение взгляда врача. Вот то он с вас поимеет : и обращение к нему, и денег.
Гость
3 июня 2025, 17:23
Думаешь ...
Гость
3 июня 2025, 15:09
малая толика от подаренных пенсионерами миллионов мошенникам. Всё копят деньжища, так им и надо.
Гость
3 июня 2025, 16:01
Редко кто не обречен.
Гость
3 июня 2025, 17:22
Обидно, досадно. подарили бы билет бабушке, а она бы отблагодарила в ответ 14 миллионами.
Гость