перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Петербургские полицейские пресекли бизнес нелегальных банкиров

3 июня 2025, 09:09
Гость
Гость
3 июня 2025, 15:12
Во всяком случае не грабили, не отбирали не вымогали деньги. Заплатили бы налоги и пусть работали дальше.
Гость
3 июня 2025, 12:20
а меня пенсионный фонд обокрал я вернулась из одной из республик чемодан вокзал Россия сказали привезла 2 труд овые книжки так нельзя конечно было работать но я ночью шапочки детские вязала план 2& и по дворе где жила дворником а потом шла на свою работу короче говоря пенсию дали мизерную хотя по обеим платила 13 % пенсионному фонду так вот сейчас вся моя пенсия уходит на ипотеку мне бы не помешало чтоб отдали мне то что я выплатила ПФР так ведь начальнику нужно платить в месяц 1млн 300 то п я отдала за ипотеку и сиди на воде и хлебе
Гость
3 июня 2025, 12:07
2.5 % Это со слов задержанных типо мы скромняжки много не брали заработали мало.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2025, 11:04
2.5%? Не смешите мои тапочки! Давно уже обнал за 15...
Гость
3 июня 2025, 11:00
вот так мы живём,...
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 10:44
Вот за 2.5% и повязали. Нечего демпинговать.
Гость
3 июня 2025, 10:28
По два мульта на лицо и за два годп, так это сейчас не деньги.
Гость
3 июня 2025, 10:11
Обратили внимание что всеволожский район это рассадник каких то маргиналов а, откровенных бандосов из 90 тых, мошенников и всяких личностей занимающихся темными делишками? Может пора уже рейд по всеволожскому провести?.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 10:03
Оперативно-разыскные.... Вообще показательно, что их в итоге не арестовали. Видать не простые клиенты пользовались услугами предприимчивых "банкиров". Да и услуга, что ни говори, в тех местах довольно-таки востребованная.
Гость
3 июня 2025, 10:13
25 миллионов заработали-это не деньги. Если бы были бы какие то крупные клиенты там бы выходило бы на милиард-а это так, мелкие..
Гость
3 июня 2025, 09:50
Хоть бы цифры исправляли в ваших заказных никчемных статейках. 2,5% было лет 20 назад. Менты совсем работать не хотят, думают, все испугаются их рекламок беспонтовых
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 14:12
2,5 - это не цифра, это число. Я, конечно, понимаю, что сейчас много жертв ЕГЭ, но всё же...
Гость
3 июня 2025, 17:09
3 июня 2025, 14:12
2,5 - это не цифра, это число. Я, конечно, понимаю, что сейчас много жертв ЕГЭ, но всё же...
Слово "цифра" используется в разговорной речи в смысле "число". Этот факт отражён в словарях. Вы точно не сдали бы ЕГЭ по русскому, так что считайте себя жертвой.
Гость
3 июня 2025, 09:45
2,5% от суммы сделки... Очепятка? Не может такого быть .... 25 % - похоже на правду ...
Гость
3 июня 2025, 09:33
Хорошее бы вышло пополнение команды беглова, отлично вписываются
Гость
3 июня 2025, 09:32
прохлада в африке и о погоде.
Гость
3 июня 2025, 09:32
черные не лучше белых просто черные там где прохладнее а белые на солнышке
Гость
3 июня 2025, 09:26
Под 2,5 0/0 Это благотворительность.
Гость
3 июня 2025, 09:35
Мда уж. Когда прочитал цифру - весьма удивился. Помнится, лет так 20 назад процент был от 10 до 12, а потом и того выше.
Гость
3 июня 2025, 10:38
Гость
3 июня 2025, 09:35
Мда уж. Когда прочитал цифру - весьма удивился. Помнится, лет так 20 назад процент был от 10 до 12, а потом и того выше.
Да ты в теме!
Гость
3 июня 2025, 09:17
А чем черные лучше белых? Там и там бессовестный отъем денег.
Гость
3 июня 2025, 09:29
Чёрные не делятся с государством. Но ни те, ни другие никого не заставляют.
Гость
3 июня 2025, 09:17
Банкир Денис Бортников не потерпит конкурентов
Гость
3 июня 2025, 09:13
Опять этнические. И мера пресечения такая льготная неспроста.
Гость
3 июня 2025, 09:13
Где то Чубайс хохочет.
Гость