перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Водитель «Роллс-Ройса», переехавший мотоциклиста, получил права только в 2024 году

2 июня 2025, 15:01
Гость
Гость
8 июня 2025, 11:39
Желаю Мавлету Эсенболаеву скорейшего выздоровления! Нет слов о случившемся, надеюсь задержанный понесёт уголовное наказание!
Гость
4 июня 2025, 12:36
Как говорил один знакомый следак-любое дело, должно сначала "остыть". Через месяц, общественность, забудет об этом происшествии, денежные знаки обретут новых хозяев, пострадавшему будет приобретён новый мотоцикл.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 18:50
отпустить, дальше дагестанцы сами решат его судьбу
Гость
3 июня 2025, 15:30
вот Миша убил по пьянке и уже на свободе, по УДО.А МОТОЦИКЛИСТ ЖИВ.НЕТ опыта в аварийных ситуациях а гонору много у водителя авто
Гость
3 июня 2025, 15:25
мотоциклистов и са мокатчиков ВОН из города. слава богу мотоциклист жив. Они в городе опасны!
Гость
3 июня 2025, 15:18
гонору много а опыта в аврийной ситуации НЕТ, как у той бабы на мерсе, что нырнула в Обводный канал,помните?
Гость
3 июня 2025, 11:41
Отмажут, наградят грамотой за знание ПДД. Купят новый Мэйбах. Ибо, он же стаканчиками не кидался в полицию. Против СВО ничего не говорил. Значит - ангельски чист. Ну, а то, что человека 2 раза переехал, ну бывает, чо.
Гость
4 июня 2025, 10:47
Что вы все со своими стаканчиками везде лезете?
Гость
3 июня 2025, 09:25
У этой особи подобное, разворот через двойную сплошную, далеко первый эпизод, это его правило поведения на дороге, не мальчик уже и не исправится, вон как шустро номера скручивает. Поэтому лишение прав - пожизненно, на наемного водителя всяко заработал.
Гость
3 июня 2025, 08:58
Откупятся. Хотя с дагестанской диаспорой дёшево не отделаются. А вот уголовное дело закончится условкой наверняка.
Гость
3 июня 2025, 08:29
Не думаю что он будет сидеть
Гость
3 июня 2025, 02:38
Бастрыкин бери на контроль
Гость
3 июня 2025, 00:30
Господи, сколько циничных людей. Какая разница какой национальности мотоциклист, никто не дает право так себя вести. А то что этому горе водителю ничего кроме штрафа не будет, это факт. Заплатит кому надо, и дальше будет разъезжать по городу. Только в следующий раз это могут быть чьи-то родственники, дети, мужья, жены, матеря, отцы. Под суд таких надо.
Гость
3 июня 2025, 17:46
Не будет он больше разъезжать, байкеры и дагестанцы не дадут
Гость
3 июня 2025, 00:18
На ройсах простые обыватели не ездят, где вы видели что бы их задерживали. Конечно фио потом скажут, петя Иванов с Тихорецкой 9
Гость
2 июня 2025, 23:37
Номер то у него вроде не такой уж и дорогой-т848тт178 Может кто разбирается и объяснит, но как по мне это далеко не 20 миллионов
Гость
2 июня 2025, 23:35
А никто не знает, где этот Ролс-ройс с еще целым лбом стоит?
Гость
2 июня 2025, 21:22
Тут не каких договорённостей быть не должно, здесь определённый ценизм, и человек, что переехал два раза такого как он должен сидеть вплоть до пожизненного, и это факт. Это повторяю ценизм сначала снимать свои блатные номера и не помочь человеку который пострадал из за него. Это говорит много о человеческих качествах наших богатых людей!!!!!
Гость
2 июня 2025, 23:03
+++++++++++
Гость
3 июня 2025, 06:16
Но этот проступок никого не разочаровал, что показательно. Трудно даже вообразить, например, барона Штиглица на его месте.
Гость
2 июня 2025, 21:05
"уголовное дело пока не возбуждено." - договариваются
Гость
2 июня 2025, 20:50
Виноват мотоциклист. Однозначно. Водитель ролса, априори не может быть ни в чём виноват.
Гость
2 июня 2025, 20:30
И что оставят его безнаказанным как обычно, и будем ждать новых жертв?
Гость
2 июня 2025, 19:33
Боже! Мне так жалко бедного мотоциклиста. Как так могло случиться! Это такой ужас!
Гость
2 июня 2025, 23:01
(((((((( Мне тоже😩😩
Гость
2 июня 2025, 19:31
я никак не могу понять, он когда парня сбил и переехал передними колесами, он дальше чем мыслил, когда начал так медленно и вольяжно переезжать бедолагу задними? он же мог остановиться и не усугуюлять итак жуткое положение парня...
Гость
3 июня 2025, 06:08
бездушное двуногое
Гость
2 июня 2025, 18:55
Ребята из Дагестана, вот я сейчас искренне рад, что у вас брат за брата. Не спускайте на тормозах этому Сергею! Пусть не уйдёт от правосудия
Гость
2 июня 2025, 23:03
Если кто читает из Дагестана отомстите за своего брата! А мы христиане молимся за его здравие🙏🏻🕯️
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 18:41
Полицейские настойчиво решают вопрос о возбуждении уголовного дела. День за днём. С особым цинизмом.
Гость
2 июня 2025, 18:10
Мотоциклист то тут при чём, он же ничего не нарушал. Что касается Ролса, то обычно такие машины водят шофёры, возят своих хозяев, чтобы сам за рулём сидел хозяин редкость. На Ролс денег хватило, а на шофёра нет?
Гость
2 июня 2025, 22:20
Это вы про штрафы мотоциклиста ничего не нарушал? Страшный сон любого водителя - мотоциклист с нарушениями ПДД.
Гость
2 июня 2025, 23:43
Гость
2 июня 2025, 22:20
Это вы про штрафы мотоциклиста ничего не нарушал? Страшный сон любого водителя - мотоциклист с нарушениями ПДД.
Когда ездить нормально научишься тогда они вообще не мешают, а когда ты с правой крайней через разделительную полосу разворачиваешься, то конечно, там и камаз страшным сном будет
Гость
4 июня 2025, 01:00
Он нарушил обязанность ездить со включённой фарой. И этот прокол может стоить ему признания виновным в этом ДТП.
Гость
2 июня 2025, 17:59
....
Гость
2 июня 2025, 17:58
На двоих 52 штрафа за 2 года.В Советском Союзе за три однотипных нарушения правил дорожного движения в течение года водителя лишали прав. Это происходило из-за системы накопительных штрафных баллов, которые отмечались в талоне к водительскому удостоверению. Чтобы вернуть права, необходимо было повторно сдавать экзамен по ПДД.
Гость
2 июня 2025, 17:45
Должен сидеть и долго...по максимуму.
Гость
2 июня 2025, 17:44
Дагестанцы свое возьмут,не скроется!
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2025, 17:24
Надо же, так цинично переехать человека два раза. Кто ж ему права выдал?
Гость
3 июня 2025, 06:00
Тут червяка увидишь, аккуратно переступишь..
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2025, 10:41
У нас рыночная экономика. В первое окошечко сдаете деньги, медкарту и фотографию, и тут же во втором окошечке получаете права. Все просто.
Гость
4 июня 2025, 10:35
3 июня 2025, 10:41
У нас рыночная экономика. В первое окошечко сдаете деньги, медкарту и фотографию, и тут же во втором окошечке получаете права. Все просто.
Странно, у нас давно уже все в одном окошке делают. П - прогресс.
Гость
2 июня 2025, 17:10
Водитель тоже дагестанец,инфа 146%
Гость
2 июня 2025, 23:00
Гость, это была вендетта по дагестански.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 17:08
аппетитно пишете
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 17:07
Жабогадюгинг какой то
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2025, 17:03
Это, как в одном питерском предприятии был юрист (очень нужный))), по совместительству - младший сын генерального и владельца компании... За год "уфигачивал в хламидию" как минимум три новые машины, на которые папаша не скупился. Не знаю, кто в этих коллизиях был виноват, но основная отмазка была - типа:"задумался о делах наших скорбных и вот...". Ну ему и посоветовали - купи себе водилу и думай о чем хочешь...
Гость
4 июня 2025, 10:40
Так чем закончилось? Купил водилу или уже в песке отдыхает?
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2025, 16:58
Бизнесмен не традиционный...
Гость
2 июня 2025, 16:48
А всё-таки как красиво разворачивался - из правого ряда , через двойную... Профессионал!
Гость
2 июня 2025, 16:45
Очень волнует судьба водилы? Где он? Как себя чувствует? Нужна ли ему помощь?
Гость
2 июня 2025, 16:43
Институт мажоров...но это мировая проблема..дети элиты..головная боль своих родителей
Гость
2 июня 2025, 17:18
Если Вы нормально не можете воспитать и привить ответственность за свои действия то это ваша проблема а не посторонних людей, нагадил значит должен ответить и без разницы кто родители.
Гость
3 июня 2025, 17:32
Гость
2 июня 2025, 17:18
Если Вы нормально не можете воспитать и привить ответственность за свои действия то это ваша проблема а не посторонних людей, нагадил значит должен ответить и без разницы кто родители.
На России это не работает.
Гость
2 июня 2025, 16:38
а капитанша забродулькина еще тут не высказывалась?
Гость
2 июня 2025, 16:16
Желаю выздоровления байкеру!🙏🏻🙏🏻 Пусть родные не оставят это дело без последствий для ПРЕСТУПНИКА.
Гость
2 июня 2025, 16:05
Новый мотик купит, подороже. Когда аппарат Елизарова снимет.
Гость
3 июня 2025, 17:50
Вам на язык аппарат "Елизарова" поставят и лечить будут у одноименной станции метро, а в травматологии используют аппарат Илизарова
Гость
2 июня 2025, 16:04
Так никто и не понял, почему люди с таким количеством штрафов, ездят по дорогам, а ГИБДД до сих пор получает зарплату. Или они только за самокатами бегают теперь?
Гость
2 июня 2025, 16:12
Так за самокатами не бегают как раз!!!
Гость
2 июня 2025, 20:00
Дык нет в КоАП ограничений по штрафам)))
Гость
2 июня 2025, 15:52
Нельзя ему дать уйти от ответственности. Перед законом должны быть все равны.
Гость
2 июня 2025, 16:24
Президенту напиши, он как гарант соблюдения законности это и должен решить в таком случае.
Гость
3 июня 2025, 06:09
Гость
2 июня 2025, 16:24
Президенту напиши, он как гарант соблюдения законности это и должен решить в таком случае.
Точно.
Гость
2 июня 2025, 15:51
Номера которые снимали О 001 ОО 78
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2025, 16:19
не бывшие ли матвиенковские номера то?..
Гость
2 июня 2025, 15:44
Нашла коса на камень...
Гость
2 июня 2025, 15:44
Ну.. если у человека так много штрафов, может, он и ездить не умеет вовсе? Зачем такие на дорогах?
Гость
2 июня 2025, 16:08
Чтобы вы завидовали бибике... Жизнь удалась...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 15:41
Интересно, что в этот раз будут коллективным разумом придумывать "органы", чтобы "отмазать" злодея? Помню, как много лет "кривдохранители" проявляли чудеса изобретательности, чтобы не признавать виновным "ездюка", сбившего на Васильевском острове насмерть школьниц, которые шли на выпускной. Две основные задачи нынче решают "органы": посадить как можно больше невиновных и "отмазать" как можно большее преступников.
Гость
2 июня 2025, 15:41
Ничего страшного, сейчас Сергей даст Мавлету 5 % от стоимости номеров и они помирятся, и Сергей поедет дальше))
Гость
2 июня 2025, 16:07
Или ролс на лбс отправить, а Маволету дать 5% водителя?
Гость
2 июня 2025, 16:39
Верю, что Мавлет своим здоровьем не торгует. Пусть решится по справедливости.
Гость
2 июня 2025, 15:35
Желаю водителю ролса скорого, но мучительного ухода из жизни
Гость
2 июня 2025, 16:06
Не надо, не уподобляйтесь им.
Гость
2 июня 2025, 22:58
++++++++++++++++
Гость
2 июня 2025, 15:30
Уголовки нет. Зато в кармашках уже что то есть...)))
Гость
2 июня 2025, 15:30
Вы не понимаете, у него же грамота! и всего 41 нарушение ПДД! Практически готовый госслужащий.
Гость