перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ленобласти нашли 5-летнего ребёнка, который ушёл от нетрезвой матери

2 июня 2025, 13:09
Гость
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 15:06
У каждой нормальной яжмамки должен быть свой алко бар с настойками и джинами, чтоб готовить было не скучно
Гость
2 июня 2025, 15:00
Ну вот эти и рожают, кошка за дитем смотрит, какое будущее у мальца с такими родителями!?
Гость
2 июня 2025, 14:25
Такие в каждой парадной живут с кредитными никому не нужными детьми. Только для пособий !!! Это кто принял решение деньги платить за них ???
Гость
2 июня 2025, 14:08
Как же жаль детей из таких "семей"! Невероятно, как простой случай может лишить ребенка детства или подарить ему самых любящих и заботливых родителей.
Гость
2 июня 2025, 20:55
Вы до сих пор верите в "случай"? Чему же удивляться , раз все в мире сотворено "случаем"?
Гость
2 июня 2025, 13:48
В советское время я в пять лет вместе с детьми вполне гулял на детской площадке пока мама ужин делает. Крикнули - домой шёл. И почему-то никаких врагов народа, пытающихся привлечь куда-то родителей не было. Что мы делали не так?
Гость
2 июня 2025, 13:45
Жизнь у мамаши удалась.
Гость
2 июня 2025, 13:41
Ну здесь и без фамилий понятно, кто это мог быть. И таким людям ещё доверяют наших детей в дошкольном учреждении! 😱
Гость
2 июня 2025, 13:30
пьяниц из области очень много, они все пристроены работать в магазины и дет.сады
Гость
2 июня 2025, 13:25
Зато галасят провельно, и поддержывают zvo.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2025, 13:21
Простите, а сколько раз можно выписывать вот эти штрафы за неисполнение, что бы в конце концов, изъять ребенка из семьи? Или это как с нашими автомобилистами - пока не покалечит?
Гость
2 июня 2025, 13:15
это Расея.
Гость
2 июня 2025, 13:14
опять опека не занимается прямой своей непосредственной работой. привыкли кошмаритть нормальные семьи.
Гость
2 июня 2025, 13:12
Почему такая пьянь работает помощником воспитателя??
Гость
2 июня 2025, 13:16
Вы идите работать за 20 тыщ. и не забудь не выборах проголосовать за того кто довел страну до такой ручки
Гость
2 июня 2025, 13:11
Помощник воспитателя ... Интересно, чем она помогает?
Гость
2 июня 2025, 14:31
Так называют нянечку, которая моет посуду и убирает грязь, обкаканные трусики и т. п. Повод упиться государство дает, ибо все эти прелести за никакую зарплату.
Гость