перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Для реконструкции Морского вокзала в Петербурге ищут подрядчика за 80 млн

1 июня 2025, 23:02
Гость
Гость
1 июня 2025, 23:05
Когда несколько лет назад, я там фотки делал, меня полиция задержала и в отдел доставила. Якобы я что то замышляю. Так что пусть полиция и реконструирует своими силами, вместе с депутатами. Теперь близко не подхожу.
Гость
2 июня 2025, 06:12
Красивое здание. Не уродское и с задумкой. Для отеля- самое оно! С видом на залив вообще в центре отелей нет. Ближайший такой- в Репино. Соединить променадом с севкабельпортом- так там и от местных отбоя не будет! В атриуме- бассейн замутить!
Гость
1 июня 2025, 23:59
Под отель ему лучше всего подходит
Гость
2 июня 2025, 00:38
Вот именно - власти... А правительства и администрации в городе нет? Скорее всего нет.
Гость
2 июня 2025, 09:31
Там нужна огромная пешеходная набережная
Гость
2 июня 2025, 02:56
Куда поплывём именно, а не пойдём?
Гость
1 июня 2025, 23:16
Его же недавно только построили! Шо, опять!!!?
Гость
2 июня 2025, 01:08
1982 год постройки. Это недавно?
Гость
2 июня 2025, 08:30
Гость
2 июня 2025, 01:08
1982 год постройки. Это недавно?
Да.
Гость
2 июня 2025, 09:03
Гость
2 июня 2025, 01:08
1982 год постройки. Это недавно?
Да, только недавно Брежнева похоронили. Как сейчас помню.
Гость
2 июня 2025, 08:59
Здание уже окупили на 500% с советских времён. Там ещё и плавучая гостиница рядом была. Это всё бизнес для приближенных или избранных. Счас подлатают быстренько и будут сдавать, пока не случится пожар или ещё что. Потом снесут.
Гость
2 июня 2025, 00:54
Пароходов нет. Вокзал снести за ненадобностью. Построить конфетную фабрику, а то все фабрики посносили и жилые комплексы понаставили, как к примеру фабрику "Микояна". А конфеты везут из подвалов Подмосковья. Всё под себя захапали. А ленинградские конфеты считались лучшими. И строят обычно строительные компании, а не тендеры. Куда делись строители? Где Главленинградстрой? Тоже сломали? А когда что-то делать будем, а не ломать?
Гость
2 июня 2025, 08:29
Вот не надо нам конфетной фабрики и связанных с ней ванильной вони, ожирения и диабета. А здание красивое, прочное. Изуродуют же...
Гость