перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Петербурге водитель такси избил пассажира из-за оплаты

1 июня 2025, 11:45
Гость
Гость
2 июня 2025, 20:20
57 летний предприниматель не заплатил за поездку.... А каким местом он думал?
Гость
2 июня 2025, 12:43
Этот случай и другие подобные говорят о том что у нас не дан правовой ответ таким случаям, отсутствует этикет поведения таксиста и заказчика, а агрегатор и государство бросили это на самотек, им важнее что бы люди с плакатиком не выходили на улицу. И национальность здесь не причём, есть люди с нормальной психикой, а есть уже с покрытой каррозией и опять это вопрос к организаторам этих услуг, что бы они ьыли ьезопасны для всех участников прездки.
Гость
2 июня 2025, 05:52
В итоге таксист сядет. И стоило того? А пассажир - утратил здоровье, ему стоило конфликтовать?
Гость
1 июня 2025, 21:55
Есть же функция - выбор водителя, зачем чужакам давать возможность заработать.
Гость
1 июня 2025, 21:52
Киргизы обязаны работать молча и не задавать вопросов об оплате.
Гость
1 июня 2025, 19:25
Наверное как всегда русский был бухой и не хотел оплачивать поездку
Гость
1 июня 2025, 21:51
фантазии тебе привиделись
Гость
1 июня 2025, 19:14
Таксисты иностранные вообще оборзели. Меньше 1000 р везти в принципе не хотят, даже если тебе в соседний подъезд
Гость
4 июня 2025, 07:16
Если тебе в соседний подъезд, иди пешком или плати. Чтобы до тебя доехать нужно время и ресурс авто.
Гость
1 июня 2025, 18:22
Злостное хулиганство. Агрегатор должен отлучить его от заказов за неадекватное, опасное поведение, предоставление некачественного обслуживания....
Гость
1 июня 2025, 14:59
пока есть ослы , которые садятся к этим-самым то и будет бесконечно
Гость
1 июня 2025, 14:10
Если слишком пережать палку то из за этого может начаться конфликт с киргизией а у них конница сильная.
Гость
1 июня 2025, 14:52
Тут недавно на Камчатке лишили гражданства РФ и выслали обратно уроженку Киргизии из-за угрозы безопасности РФ, все тихо-мирно порешалось, она теперь снова на родине, разве плохо, а ведь могли и посадить перед высылкой.
Гость
1 июня 2025, 14:01
За извозчика надобно платить, иначе не посмотрятъ, что ты господинъ.
Гость
2 июня 2025, 12:32
Это не твое собачье дело, разбирайся с агрегатором который тебя нанял
Гость
1 июня 2025, 14:00
“57-летний предприниматель в больнице с внутримозговой гематомой, состояние тяжелое.“ … … “ возбуждено дело о административном правонарушении по статье «Побои».” С чем связана такая мягкость применения закона к иностранному «специалисту»?
Гость
2 июня 2025, 11:12
Давно в КОАП не заглядывала. А что , за побои можно "отделаться" штрафом? ... Вот это да-а!!..
Гость
1 июня 2025, 13:49
Ну и правильно. Скорее всего алкашня за проезд не хотела платить. И еще скорее всего всю дорогу мозг выносил. Вот и по заслугам получил.
Гость
1 июня 2025, 21:52
какая блин алкашня...ну и что, конфликт не должен улаживаться убийством
Гость
1 июня 2025, 21:52
Ты зачем про папку своего всем здесь поведал, аульный?
Гость
1 июня 2025, 13:36
Эти случаи происходят только вине Яндекс, его система контроля водителей возложена на пассажиров. Те за руль Яндекс. Такси может сесть полный неадекват, без реального опыта вождения и пока на него не настучат буквально пользователи и не заблокируют по рейтингу или не дойдет до такого случая, он будет вас возить.
Гость
1 июня 2025, 13:33
Двадцать один год, те в 18 лет получил ВУ , и уже 21 за рулем Яндекс. Такси?
Гость
1 июня 2025, 14:51
Ну да, расчет верный, при условии его ДР и получения ВУ до июня соответствующего года, тогда требование 3 летнего стажа выполняется.
Гость
2 июня 2025, 12:06
Там прав на вождение арбы достаточно
Гость
1 июня 2025, 13:33
Действовал бы запрет на извоз для мигрантов, мужик был бы цел.
Гость
1 июня 2025, 13:46
Да-да, славяне же сплошь миролюбивые и в такси идет работать цвет нации, ага))
Гость
1 июня 2025, 13:48
Гость
1 июня 2025, 13:46
Да-да, славяне же сплошь миролюбивые и в такси идет работать цвет нации, ага))
Ты сейчас на 282 статью себе наговорил, продолжай, посмотрим сколько статей ты себе ещё соберёшь.
Гость
1 июня 2025, 14:24
Думаете, местный бы просто утерся и уехал, не получив оплату за проезд?
Гость
1 июня 2025, 13:28
Нужно камеры принудительно ставить
Гость
1 июня 2025, 12:51
Они в своей стране на россии имеют право на силу
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 13:11
Гость, это что ты написал, своя страна, имеет право силу применять. Мая твая не панимай!
Гость
1 июня 2025, 13:23
Кто они, твои скакуны?
Гость
1 июня 2025, 13:34
В какой это своей стране, ты сепар провокатор?
Гость
1 июня 2025, 12:39
Тот, кто не считает нужным платить за такси, теперь будет ездить на бесплатном социальном в качестве инвалида. К успеху пришел
Гость
1 июня 2025, 13:37
Где написано что он не заплатил? Хватит отмазывать диких животных
Гость
1 июня 2025, 13:46
Гость
1 июня 2025, 13:37
Где написано что он не заплатил? Хватит отмазывать диких животных
Где написано, что он оплатил? Дикое животное- это бухое существо, которое не оплачивает проезд
Гость
1 июня 2025, 13:53
Гость
1 июня 2025, 13:46
Где написано, что он оплатил? Дикое животное- это бухое существо, которое не оплачивает проезд
Это только твои домыслы, не имеющие никакого отношения к реальности.
Гость
1 июня 2025, 12:32
У него нет машины и никто не хочет его встречать с авто , что он за предприниматель такой жадный
Гость
1 июня 2025, 13:36
Лично тебя это как касается? Ты и твой аул приехали сюда зарабатывать извозом, так и работайте, а не кидайтесь на клиентов.
Гость
2 июня 2025, 12:32
Гость
1 июня 2025, 13:36
Лично тебя это как касается? Ты и твой аул приехали сюда зарабатывать извозом, так и работайте, а не кидайтесь на клиентов.
А почему не борзеть, если можно всегда откупиться от силовиков и чиновников, вот где собака зарыта этого мигрантского беспредела.
Гость
1 июня 2025, 12:30
Какие побои нанесения тяжких телесный повреждения с целью убить человека. Покушение на убийство. Десять лет ему тюрьмы и штраф 3 миллиона рублей в пользу потерпевшего.
Гость
1 июня 2025, 13:19
Нет, он не просто избивал, он пытался запугать всё человечество. А потому - теракт чистой воды.
Гость
1 июня 2025, 13:23
Люди платят по счету. Здесь был пьяный зверёк.
Гость
1 июня 2025, 13:33
Однозначно, но видимо хотят провести по более лёгкой статье, чтобы отделался административной и штрафом.
Гость
1 июня 2025, 12:21
Почему "Побои", а не "Хулиганство"?
Гость
1 июня 2025, 13:25
Почему не нанесение тяжких телесных и покушение на убийство?
Гость
1 июня 2025, 13:38
Гость
1 июня 2025, 13:25
Почему не нанесение тяжких телесных и покушение на убийство?
Разбой.
Гость
1 июня 2025, 12:20
... что тут делает дикий крошечный кыргызский мамбет?
Гость
1 июня 2025, 13:22
Это ты сам, что ли?
Гость
1 июня 2025, 13:25
Что здесь делает дикий крошечный рыссийский вася? Выучи русский язык сначала, а потом будешь комментировать.
Гость
1 июня 2025, 13:31
Гость
1 июня 2025, 13:25
Что здесь делает дикий крошечный рыссийский вася? Выучи русский язык сначала, а потом будешь комментировать.
Вася у себя на родине, в стране рождения его предков. А что здесь делаешь ты провокатор, разжигатель?!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 12:12
То таксисты бьют пассажиров, то таксистов бьют другие участники дорожного движения - не спокойная у них работенка.... "Когда захочу домой, тогда и поеду" "А я не плохо зарабатываю, пока вы все спите"......
Гость
1 июня 2025, 13:35
Так они так водят.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 15:29
Гость
1 июня 2025, 13:35
Так они так водят.
Как научили, так и водят.....
Гость
2 июня 2025, 12:02
1 июня 2025, 15:29
Как научили, так и водят.....
В кишлаках учат как водить машину в Питере и Москве ?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 12:11
он не показал салам получил по рогам за это
Гость
1 июня 2025, 12:08
не надо пользоваться их услугами, тогда их станет меньше
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 12:52
Не умею водить машину. Не умею заказывать и оплачивать такси. :((((((((((((
Гость
1 июня 2025, 13:20
Твой соплеменник поступил хитрее: воспользовался, но решил не платить. Теперь на одного такого умника станет меньше, на благо нашему обществу. ☺️
Гость
1 июня 2025, 14:45
Гость
1 июня 2025, 13:20
Твой соплеменник поступил хитрее: воспользовался, но решил не платить. Теперь на одного такого умника станет меньше, на благо нашему обществу. ☺️
Какому такому вашему обществу? Диаспоре наглецов, которые недавно пересели с лошади за руль автомобиля?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 12:06
Снова горячий незаменимый специалист.
Гость
1 июня 2025, 13:18
А почему снова, ты и так здесь каждый день.
Гость
1 июня 2025, 13:22
кыргызыв не любишь?
Гость
1 июня 2025, 13:27
Гость
1 июня 2025, 13:22
кыргызыв не любишь?
Он всех не любит. Сейчас наше государство с такими борется — жаль, что не в нашей же стране.
Гость
1 июня 2025, 12:04
Пассажир был пьян и полез с националистическими оскорблениями? Не?
Гость
1 июня 2025, 12:10
Вполне возможно, но это не даёт права бить пассажира. В такси обычно есть видеорегистратор, водитель в таком случае мог подать заявление в полицию с записью разговора.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 12:14
Гость
1 июня 2025, 12:10
Вполне возможно, но это не даёт права бить пассажира. В такси обычно есть видеорегистратор, водитель в таком случае мог подать заявление в полицию с записью разговора.
Не все могут спокойно выслушивать националистические оскорбления пьяного хама.
Гость
1 июня 2025, 12:45
1 июня 2025, 12:14
Не все могут спокойно выслушивать националистические оскорбления пьяного хама.
Самосуд уголовно наказуем в любом обществе. Не можешь выслушивать - пропей таблетки
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 11:54
Пьяный дед не хотил платить?
Гость
1 июня 2025, 13:20
кыргыз требовал оплату в обход агрегатора, чтобы не платить налоги, тебе, бабка не понять 🥰😙😄
Гость
1 июня 2025, 13:28
Гость
1 июня 2025, 13:20
кыргыз требовал оплату в обход агрегатора, чтобы не платить налоги, тебе, бабка не понять 🥰😙😄
Врёшь и покрываешь соплеменника.
Гость
1 июня 2025, 13:30
Гость
1 июня 2025, 13:20
кыргыз требовал оплату в обход агрегатора, чтобы не платить налоги, тебе, бабка не понять 🥰😙😄
Где ты увидел указание национальности водителя?
Гость
1 июня 2025, 11:54
Хотел прокатиться на халяву, но не рассчитал свои силы.
Гость
1 июня 2025, 12:04
Герои проезд не оплачивают.
Гость
2 июня 2025, 12:27
Ну он же не знал что садится к маньяку и вымогателю в машину
Гость
1 июня 2025, 11:49
Оплачивать лучше картой через агрегатора, тогда вообще никаких разговоров об оплате не требуется. Просто выходите из машины. И в любой подозрительной или некомфортной ситуации проситк водителя остановиться и выходите, а возврат денег потом можно будет утрясти с агрегатором.
Гость
1 июня 2025, 12:08
Может, пострадавший человек и хотел выйти, а таксист выскочил и ударил его.
Гость
1 июня 2025, 12:10
Возможно, пассажир и хотел выйти. Но неудачно.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 12:23
Гость, лично у меня пару раз были случаи, когда не проходила оплата с привязанной карты по причине сбоев в сервисах Яндекса, у банка всё было нормально. Оба раза перевёл на телефон водителям, а оплаты сами отменялись потом. Налички с собой практически не ношу.
Гость