перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Сечин заявил, что действия Центробанка не учитывают интересы «Роснефти»

31 мая 2025, 13:38
Гость
Гость
8 июня 2025, 06:38
Чисто по сечински. Я и окружающий мир подниму тарифы на все что можно, а подрядчики не имеют права поднимать тарифы и должен работать в убыток или на гране существования.
Гость
1 июня 2025, 21:06
ещё один гений, пора уже кататься и голову пеплом посыпать, да раздавать прихватизированное и мечтать , шо народ не казнит на струне
Гость
1 июня 2025, 19:28
Виллы токарев,именно так и пел.Всё валят на Ленина и сталина.А сами в дворцах балдеют.
Гость
1 июня 2025, 19:17
С его зарплатой я бы просто сидел и молчал!
Гость
1 июня 2025, 17:43
А он не пробовал воровать меньше!!!??? Вообще-то недра по конституции принадлежат народу, а не москве.
Гость
1 июня 2025, 15:41
Хахахаха
Гость
1 июня 2025, 11:48
Спекулянты и банкиры по заветам Чутайсов и англосаксов грабят народ уничтожают производство и реальный сектор экономики, что даже Сечин не выдержал. Но путинских олигархов не
Гость
1 июня 2025, 11:34
Своих "эффективных" менеджеров пусть контролирует, изза их безумных акций люди от роснефти бегут.
Гость
1 июня 2025, 10:48
100 миллионные заплаты стало трудновато выплачивать?
Гость
1 июня 2025, 09:44
Интересно, а что является первопричиной действия ЦБ?! Он и все знают, в чём реальная причина роста инфляции, но на публику не скажешь
Гость
1 июня 2025, 07:19
Урезать зарплаты руководящему составу и перестать покупать яхты в якобы трудные времена!
Гость
1 июня 2025, 06:37
А когда они думали о народе.
Гость
1 июня 2025, 05:49
Национализировать ЦБ и нефтянку ,внешний рынок и внутренний разделить .
Гость
1 июня 2025, 01:24
Про свою зря плату ничего этот....... Как бы его помягче назвать не заявил?
Гость
31 мая 2025, 22:58
Действия Центробанка не учитывают интересы компании и российской нефтяной отрасли в целом, но положат конец бедности русских людей. Осиное гнездо поздновато сносят.
Гость
31 мая 2025, 23:34
ага, сами себя верим
Гость
31 мая 2025, 22:45
"Зарплата" 5,5 млн руб. в ДЕНЬ
282731263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 22:43
Это зажравшийся господин должен думать как сделать, чтобы народу было лучше, а не нефтяным(а также газовым) зажравшимся за государственный счёт долларовым миллиардерам.
Гость
31 мая 2025, 22:32
Прибыль роснефти за квартал рухнула на 58%. Может поэтому Сечин вышел из тени и разговорился на публику?
Гость
31 мая 2025, 23:33
на пользу, твердо и четко
Гость
31 мая 2025, 22:15
Вы иностранец Глава «Роснефти» Игорь Сечин, досвиданья. За 9 лет цены на продукты и товары выросли в 3 - 10 раз.
Гость
31 мая 2025, 21:57
Ну тут все просят "как в Турции". Пусть Набиулина исполнит пожелание всех и снизит ставку сразу до 5%, посмотрим, как бизнес, минфин и население офигеют от инфляции в 500%! Как в 90-ые
Гость
31 мая 2025, 21:41
А действия обезумевшего просроченного кефирного елбасы не назвал.
Гость
31 мая 2025, 21:27
А кто виноват сказать побоялся!!!...
Гость
31 мая 2025, 20:44
Да и шут с ней с Роснефтью, тут главное Сургутнефтегаз , вот где интерес.
Гость
31 мая 2025, 20:42
сечин - роснефть приватизирует прибыль а государство пусть национализирует убытки. отличный план.
Гость
31 мая 2025, 19:39
Разве не коррупция повышает издержки?
Гость
31 мая 2025, 18:30
Кто нибудь, перешел по ссылке и посмотрел отчеты? Внимание, по кварталам, выручка упала, добыча упала, налоги сократились, а прибыль акционеров, несмотря на падение - увеличилась. Вот и весь сказ.
Гость
31 мая 2025, 18:26
газпром банкрот и смогут повторить с роснефтью.
Гость
31 мая 2025, 18:25
Какой умник. А за сво кто- то должен платить? А ведь это нагрузка на бюджет. А санкции? Они роснефти на пользу?..
Гость
31 мая 2025, 18:13
Пускай снизят тариф на эл энергию а Роспотребнадзор отследить кто повысил цены на всё что зависит от электроэнергии и наложить штрафы, тк элэнергия является основной вид энергии и он дешевле в производстве.
Гость
31 мая 2025, 18:07
Все это ворье хочет поживиться из бюджета, мало им присвоенных ресурсов.
Гость
31 мая 2025, 18:03
"Роснефть" ли это, может правильнее "Сечиннефть"?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 17:34
Не ругайте Сечина за высокую зряплату. Ежели дворцы по 20 лямов иноземных, то треть минимум ежегодно на их содержвние. а частные самолёты, охрана? и т.д. и т.п. попробуйте сами уложится в 4 деревянных ляма в день! отнеситесь с пониманием и сочувствием- инфляция, понимаете ли, тяжело , жемчуг измельчал
Гость
1 июня 2025, 17:30
Да и картошка жутко подорожала
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 17:24
угу. а ежели по-честному? слабо?
Гость
31 мая 2025, 16:58
а он еще на свободе?
Гость
31 мая 2025, 19:36
Нет. На галерах мучается вместе членами известного кооператива.
Гость
31 мая 2025, 16:57
Скандал в благородном семействе. Сергей Андреевич Терентьев обиделся на Алёну Ивановну. Сам к ней пойдет, как студент, или матросов тезки студента пошлет?
Гость
31 мая 2025, 16:56
Дворец то за 20 млд рублей достроил? Или уже второй лепит? Потом будет отказываться,мол это все ротенбергов
Гость
31 мая 2025, 16:41
Ему бы "девочек" на работу прекратить "устраивать".....
Гость
31 мая 2025, 16:29
Игорь, у которого зарплата 18 миллионов рублей в день, жалуется на финасовые трудности. Бедный, как он мучается. Как думаете он плачет?
Гость
31 мая 2025, 16:39
Памперсы не успевают менять
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 16:07
- Нам олигархам за вредность молоко давать надо! А они нефть дают...
Гость
31 мая 2025, 15:54
Восьмой подбородок никак не растет? В этом трудности?
Гость
31 мая 2025, 15:42
После того, что он устроил в Анапе, если у него возникнут ээ... некоторые трудности, это будет вполне справедливо.
Гость
31 мая 2025, 15:41
Пусть зарплату себе снизит. Сразу у компании и прибыль появится! А так, конечно, засиделся он на своем посту, как и некоторые, "всенародно избранные"...
Гость
31 мая 2025, 17:21
Не появится, его зарплата не самый большой расход. А вот риск что на это место придёт кто-то ещё хуже, есть. И немалый. Основные расходы там на месторождениях и они отбиваются только высокими ценами на нефть.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 17:29
Гость
31 мая 2025, 17:21
Не появится, его зарплата не самый большой расход. А вот риск что на это место придёт кто-то ещё хуже, есть. И немалый. Основные расходы там на месторождениях и они отбиваются только высокими ценами на нефть.
кто-то хуже кооператива озеро? вы шутите?
Гость
1 июня 2025, 09:53
Гость
31 мая 2025, 17:21
Не появится, его зарплата не самый большой расход. А вот риск что на это место придёт кто-то ещё хуже, есть. И немалый. Основные расходы там на месторождениях и они отбиваются только высокими ценами на нефть.
Упороло Вас знатно, батенька... Кто-то ещё хуже (рука лицо)
Гость
31 мая 2025, 15:32
И никто не написал про экологическую катастрофу в Чёрном море , по чьей вине погибла флора моря. Нашли козлов отпущения- капитанов разрушенных барж, навесили на них миллиарды, которые просто необходимы главе Роснефти. Главный виновник почему-то не сидит. Почему он не отвечает за эту страшную трагедию? Столько морских обитателей и птиц погибли!? Виновные, а не марионетки, будут наказаны обязательно, никто не прячется. Сечин за всю погибшую фауну ответит.
Гость
31 мая 2025, 16:06
Вы в анабиозе до сих пор пребывали? Пока жив Вождь, никто Сечина никуда не привлечёт - он неприкасаемый.
Гость
31 мая 2025, 22:05
Гость
31 мая 2025, 16:06
Вы в анабиозе до сих пор пребывали? Пока жив Вождь, никто Сечина никуда не привлечёт - он неприкасаемый.
Пока "Вождя" за хобот не возьмут. Вмиг переобуется и сдаст контору, едва петух клюнет. Ведь всего-то обслуга.
Гость
31 мая 2025, 15:21
Личные аппетиты поумерил бы
Гость
31 мая 2025, 16:52
это святое, как вы можете про это, просто изуверский подход
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2025, 15:18
Почта России? Реально?! Какие обьемы в затратах компании они занимают? 0,001 %?!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая 2025, 16:52
Dinitrius, это, да. Сам удивился. Какой вред "Почта России" может нанести Компании "Роснефть"? С другой стороны, велосипедисты и шахматисты могу вздохнуть спокойно, их, пока, Игорь Иванович ни в чём не обвинил.
Гость
31 мая 2025, 18:18
31 мая 2025, 16:52
Dinitrius, это, да. Сам удивился. Какой вред "Почта России" может нанести Компании "Роснефть"? С другой стороны, велосипедисты и шахматисты могу вздохнуть спокойно, их, пока, Игорь Иванович ни в чём не обвинил.
Велосипедисты виноваты во всём они налог за велосипед не платят и бензин не покупают. Ну шахматист да они только думают.
Гость
31 мая 2025, 19:32
Гость
31 мая 2025, 18:18
Велосипедисты виноваты во всём они налог за велосипед не платят и бензин не покупают. Ну шахматист да они только думают.
думают они... а ведь бесплатно думают! сколько ж денег казна недополучает!
Гость
31 мая 2025, 15:16
Очередная плакса из кооп озеро не шмогла
Гость
31 мая 2025, 14:56
Ещё один гениальный руководитель. На нашу голову.
Гость
31 мая 2025, 23:31
крепкий хозяйственник
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 14:34
Причиной финансовых трудностей всех россиян являются действия одного сечинского дружка.
Гость
31 мая 2025, 16:25
Бобик ты за всех не говори, а твои трудности это не наша проблема
Гость
31 мая 2025, 16:49
Гость
31 мая 2025, 16:25
Бобик ты за всех не говори, а твои трудности это не наша проблема
димон, ты? или обознался, усатый? прости
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 17:30
Гость
31 мая 2025, 16:25
Бобик ты за всех не говори, а твои трудности это не наша проблема
Гость, Моська, почему ты опять о себе во множественном числе пишешь? Расстройство своё биполярное не пробовала лечить?
Гость
31 мая 2025, 14:24
То есть дело не в кефире?
Гость
31 мая 2025, 14:22
Российские власти обсуждают возможность резкого повышения цен на газ для промышленности, чтобы залатать бюджет «Газпрома», который терпит убытки из-за потери европейского рынка. По плану чиновников газовые тарифы для промышленных потребителей будут индексировать на 10% ДВАЖДЫ в год, сообщили «Интерфаксу» знакомые с вопросом источники. На столько же должен подорожать газ для населения — суммарно на 42,2 % за 2025 - 28 гг. С учетом индексаций в предыдущие три года накопленный рост газовых тарифов для граждан с 2022 года достигнет 76%.
Гость
31 мая 2025, 14:26
а с чего это рынок то европейский потерялся? непонятно как то. да, надо скинуться, помочь национальному достоянию, всей нацией
Гость
31 мая 2025, 14:36
Ну и пару процентиков надо накинуть на строительство новых, семисотметровых башен Лахта центр.
Гость