перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На экраны вышел самый кассовый мультфильм мира «Нэчжа побеждает Царя драконов»

30 мая 2025, 13:27
Гость
Гость
31 мая 2025, 19:43
напоминает историю Ромео и Джульетты, как точно сказано!
Гость
31 мая 2025, 02:34
Партия сказала "надо сходить", сходили, собрали кассу. Мы то здесь при чём?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая 2025, 00:56
На счет мультипликации не в курсе, но например по части компьютерных игрушек китайская пк-индустрия если еще и не "впереди планеты всей", то вполне может стать таковой уже в обозримых перспективах))
Гость
31 мая 2025, 00:00
"Ваш джаз нам чужд."
Гость
30 мая 2025, 19:08
миллиард китайцев посмотрел вот и просмотры
Гость
30 мая 2025, 17:03
Если учитывать население Китая, то неудивительно.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:56
Китайцы - замечательные люди, отличные работики и еда у них вкусная, но их культура и менталитет нам абсолютно чужды. Те, кто работал с китайскими программистами, меня поймут :-)
Гость
30 мая 2025, 19:04
да мне и на улице их хватает видеть чтобы понять что страшно далеки они от нас в плане менталитета и понимания добра и зла
Гость
31 мая 2025, 12:35
Еда вкусная это ты маху дал. Да и в остальном тоже.
Гость
30 мая 2025, 16:24
Друг Китай отказался принимать русские танкеры , чтоб не попасть под санкции. Але!
Гость
30 мая 2025, 16:11
" учение Маркса и Конфуция кассово продуктивно, потому что оно верно:" Что именно верно и где доказательства верности?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:18
Маслова отличается бессмысленным словоблудием............
Гость
30 мая 2025, 15:43
китайский кинематограф похож на китайские автомобили - вроде красиво, похоже на мировое, но всё абсолютно пластиковое и ненатуральное...
Гость
30 мая 2025, 16:25
китайцы сами говорят, что они лишь поделка
Гость
30 мая 2025, 16:56
Гость
30 мая 2025, 16:25
китайцы сами говорят, что они лишь поделка
подделка
Гость
30 мая 2025, 15:40
Китайский унылый
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 14:34
"Поток" (Латвия - Бельгия - Франция). Гинтс Зильбалодис. Или "Мальчик и птица" (Япония). Хаяо Миядзаки...........а не вот это вот всё.
Гость
30 мая 2025, 15:03
"не читал, но осуждаю"
Гость
30 мая 2025, 15:07
Мальчик и птица - уныло. Не ожидал такого от мастеров.
Гость
30 мая 2025, 15:37
Гость
30 мая 2025, 15:07
Мальчик и птица - уныло. Не ожидал такого от мастеров.
Распыляется между играми и аниме, вот и не всегда получается всё.
Гость
30 мая 2025, 14:03
Надоело всё китайское, и даже упоминание Китая
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 14:13
Это наш союзник. Хорошо, что северокорейские поделия пока что не показывают
Гость
30 мая 2025, 14:45
Достали Китаем. Окститесь уже так самоуничижаться.
Гость
30 мая 2025, 15:13
Гость
30 мая 2025, 14:45
Достали Китаем. Окститесь уже так самоуничижаться.
ну посмотрите американский блокбастер, покланяйтесь ему, может полегчает
Гость
30 мая 2025, 13:44
джинса, налоги платите?
Гость