перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Зенит» сохранил штаб и нацелился на первое место в РПЛ

29 мая 2025, 15:30
Гость
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 16:36
А Ромка чо? дальше поведет СКА нога в ногу со временем?
Гость
29 мая 2025, 17:24
поведет твою маму в кроватку)
Гость
29 мая 2025, 19:24
Гость
29 мая 2025, 17:24
поведет твою маму в кроватку)
Ромка и в кроватке облажается
Гость
30 мая 2025, 06:59
Роман Борисович тебе не Ромка.
Гость
29 мая 2025, 16:10
Работа мечты. Европы нет. Лиги чемпионов нет. Выездов нет. Играешь на родине с командами типа Химки и Урал. И самое интересное. Зарплата - как у лучших тренеров европейских команд.
Гость
29 мая 2025, 16:24
И самое-самое интересное: среди этих отсталых, не можешь стать чемпионом, завоевать кубок... Да еще и хвалят, денюжку дают. А главное - совесть молчит, на таком хлебном месте чего рыпаться?
Гость
29 мая 2025, 17:13
Химки кирдык.
Гость
29 мая 2025, 17:20
А какая она должна быть? Чемпионат у нас вполне зрелищный - на стадионах аншлаги, который год чемпионская интрига сохраняется до последнего тура, и даже больше двух команд сохраняют шансы. В том, чтобы не сливать командам из нижней половины таблицы после победы над равным соперником (как Спартак например, любит делать), тоже нужно мастерство. Краснодару поздравления!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 20:03
зря. ой, зря
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 18:29
Большая ошибка!
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 16:53
Поборемся за бронзу !
Гость
29 мая 2025, 17:11
А я так надеялся, что увижу питерский футбол…. Не судьба
Гость
30 мая 2025, 03:21
Смотрите хронику.Черно-белую. Там есть бодание зенита с пахтакором-кайратом за место в высшей лиге.
Гость
30 мая 2025, 07:00
Петербургский, деревня.
Гость
29 мая 2025, 17:31
Звонит как-то Семак Ротенбергу. -У тебя же есть конспект, что говорить, когда не выиграл чемпионат, а деньги освоил? Дай списать
Гость
29 мая 2025, 16:28
C Семаком понятно , а пародию на хоккейного тренера оставили ?
Гость
29 мая 2025, 22:16
Безумное решение. Семак в Зените сильно пересидел. Команда нуждается в обновлении и новом тренерском штабе. Не хочется накаркать, но как бы в следующем году хуже не стало. А посреди сезона менять тренера ещё хуже.
Гость
29 мая 2025, 16:02
А с чего вдруг сезон сотый? Сто первый. Орлов глупость сказал, а все повелись.
Гость
29 мая 2025, 16:26
Орлов норм
Гость
29 мая 2025, 16:30
Гость
29 мая 2025, 16:26
Орлов норм
Орлов как девочка известная - за деньги все что хочешь скажет
Гость
30 мая 2025, 03:25
80 лет всё-таки. Возрастные изменения трудно спрятать, даже если говоришь-читаешь по бумажке. Гена и раньше перлы выдавал в прямом эфире. Словами как ... Кутюрье на пяльцах вышивал.
Гость
29 мая 2025, 23:33
В любой команде РПЛ есть хоть один свой воспитанник - а мы все бразильцев покупаем
Гость
30 мая 2025, 07:02
Ты покупаешь апперитивы в К&Б, а футболистов покупает владелец команды.
Гость
30 мая 2025, 14:56
Гость
30 мая 2025, 07:02
Ты покупаешь апперитивы в К&Б, а футболистов покупает владелец команды.
Забыл добавить,любитель Балтики #6, что на деньги народного достояния.
Гость
29 мая 2025, 16:14
Семак себя исчерпал, пора и честь знать.
Гость
29 мая 2025, 16:26
Подчерпни, что никто никого никогда несменит.
Гость
30 мая 2025, 14:49
Анчелотти после увольнения из Реала с кубками ЛЧ молча завидует неприкасаемым от газпрома.
Гость
18 июня 2025, 17:19
Выводов не сделано. Прогресса не ждите. Игру поставить некому. Падение, увы, продолжится. Да, с таким менеджментом ГП далеко пойдет…
Гость
29 мая 2025, 18:30
Товарищи бразильские негры могут не беспокоиться! Ещё сезон могут лениво пинать мячик по полю за миллионные гонорары.
Гость
30 мая 2025, 07:01
Не негры, а тёмнокожие.
Гость
30 мая 2025, 10:09
Гость
30 мая 2025, 07:01
Не негры, а тёмнокожие.
4747 именно негры
Гость
29 мая 2025, 16:24
Как СКА? Кто в курсе?
Гость
29 мая 2025, 17:15
Заседание по СКА вроде на завтра перенесли с 28-го мая
Гость
30 мая 2025, 07:03
Не переживай! Петербуржцы не дадут в обиду Романа Борисовича!
Гость
30 мая 2025, 14:52
Гость
30 мая 2025, 07:03
Не переживай! Петербуржцы не дадут в обиду Романа Борисовича!
Ромашка сейчас на кошках опыта набирается . НХЛ смотрит. Это вам не с заменой вратарей играться.
Гость
29 мая 2025, 17:11
И зарплату добавить надо. И медаль ещё. И СКА тоже. И Динамо Питер до кучи
Гость
30 мая 2025, 07:00
Петербург, село.
Гость
29 мая 2025, 23:29
Семаку некогда Зенитом заниматься - он в нашем городе рестораны открывает
Гость
29 мая 2025, 16:08
Купите ещё 11 бразильцев и все будет хорошо.
Гость
30 мая 2025, 14:55
Вот Анчелотти сейчас подготовит сб.Бразилии и можно оптом покупать всю сборную. А вот куда Соболева девать?
Гость
29 мая 2025, 15:42
Тревожно за.. президента Бразилии - кого-то же надо сменить за провал..)
Гость
29 мая 2025, 15:54
Дельфин плохая примета и пока он в команде, ни чемпионства ни кубка не видать.
Гость
29 мая 2025, 16:24
Зато лепший кореш РоРо. Помните презентацию?
Гость
29 мая 2025, 15:53
Нам нужен какой нибудь звездный нападающий, предлагаю вернуть халка
Гость
30 мая 2025, 03:30
Всего - то 11 Халков и дело у Семака пойдет лучше. Но тогда с обязанностями тренера справится и уборщица. И даже недавно уволенный из Реала Анчелотти с несколькими кубками ЛЧ.
Гость
30 мая 2025, 06:58
Да, Халк был хорош! 🤗
Гость
29 мая 2025, 16:31
Футбол в своем дворе , с одними и теми же , бесталанный люди за деньги налогоплательщиков
Гость
29 мая 2025, 16:18
первый дивизион все ближе и ближе
Гость
30 мая 2025, 06:59
А вот и болельщики команды московского мясокомбината подтянулись. ☺️
Гость
29 мая 2025, 15:45
Правильное решение! Болельщики петербуржцев поддерживают! 🤗
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 15:57
Куда ведёт С. теперь стало понятно, но вот только куда заведёт..
Гость