перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Полиция задержала подозреваемого в краже миллиона из машины коммерсанта в Петербурге

29 мая 2025, 14:19
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 15:19
Руководствоваться надо правилом "всё своё ношу с собой". Зачем деньги без присмотра в машине оставлять?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 15:04
А живёт скромно. Не скажешь, что миллионер. Наверное все деньги перевёл на помощь тем, кто в ней нуждается.
Гость
29 мая 2025, 15:12
корейко тоже жил, как нищеброд
Гость
29 мая 2025, 15:21
Так все деньги уходят на подогрев при очередной отсидке, украл - сел, но сидит каждый раз с относительным комфортом.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 14:22
Зачем оставлять в машине наличные миллионы?
Гость
29 мая 2025, 14:54
У апхаза щетинка, как уурганта, и в меру упитан
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 14:26
Понять и простить в восьмой раз.
Гость
29 мая 2025, 14:29
Да. Ведь именно с ними песков, Матвиенко и Алик абдуллаевич будет запускать ракеты на луну...также основывать там поселения и разводить карманников
Гость
29 мая 2025, 15:00
Гость
29 мая 2025, 14:29
Да. Ведь именно с ними песков, Матвиенко и Алик абдуллаевич будет запускать ракеты на луну...также основывать там поселения и разводить карманников
И бороздить просторы океанов.
Гость
29 мая 2025, 15:09
Вот для них и построили сухумский аэропорт за наш счет. Прилетел в Москву или в Питер, "поработал" пару дней, улетел с комфортом обратно на родину. Ищи ветра в поле.
Гость
29 мая 2025, 15:59
В Петербург прилетел, деревня.
Гость
29 мая 2025, 16:15
Гость
29 мая 2025, 15:59
В Петербург прилетел, деревня.
из википедии: "Питер - сокращённое название Санкт-Петербурга. Обычно применяется в разговорной речи, в прессе, в Интернете. Распространено среди жителей других городов и среди коренных жителей Петербурга", можно допустить, что вы недавно к нам приехали в страну, ну ничего, скоро ассимилируетесь
Гость
29 мая 2025, 17:14
Гость
29 мая 2025, 16:15
из википедии: "Питер - сокращённое название Санкт-Петербурга. Обычно применяется в разговорной речи, в прессе, в Интернете. Распространено среди жителей других городов и среди коренных жителей Петербурга", можно допустить, что вы недавно к нам приехали в страну, ну ничего, скоро ассимилируетесь
Наверно, от Екб или Мск этот персонаж вообще падает в обморок.
Гость
29 мая 2025, 14:28
Кефир им и права водительские раздавать будет вертолетным способом...
Гость
29 мая 2025, 16:07
Кефир вы здесь пьёте в больших количествах, что ли? Судя по количеству бульканий с этим ключевым словом.
Гость
29 мая 2025, 16:10
Гость
29 мая 2025, 16:07
Кефир вы здесь пьёте в больших количествах, что ли? Судя по количеству бульканий с этим ключевым словом.
Наоборот. У него тяжёлая аллергия на кефир. Бедняга...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 14:45
Да эт бородатые истории..кто наличкой расчитывается с мигрантами,чтоб зарплату не платить или заплатить попозже..типа украли..тчк
Гость
29 мая 2025, 15:02
Наличку сейчас снимать невыгодно, большой процент за обналичивание крупных сумм стали брать.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:12
Гость
29 мая 2025, 15:02
Наличку сейчас снимать невыгодно, большой процент за обналичивание крупных сумм стали брать.
Ну вы как маленький..крупную сумму можно раскидать по картам и снять..тчк
Гость
29 мая 2025, 14:52
У кого древняя культура и красивые обычаи, вэлком все к нам.
Гость
29 мая 2025, 16:05
А при чём здесь культура и обычаи? Среди твоих соплеменников нет воров или у твоей нации отсутствуют культура и обычаи? Иди набрасывать на ваши примитивные форумы недобитых националистов.
Гость
29 мая 2025, 16:12
Гость
29 мая 2025, 16:05
А при чём здесь культура и обычаи? Среди твоих соплеменников нет воров или у твоей нации отсутствуют культура и обычаи? Иди набрасывать на ваши примитивные форумы недобитых националистов.
Ты лучше про героя что-нибудь скажи.
Гость
1 июня 2025, 20:19
Гость
29 мая 2025, 16:05
А при чём здесь культура и обычаи? Среди твоих соплеменников нет воров или у твоей нации отсутствуют культура и обычаи? Иди набрасывать на ваши примитивные форумы недобитых националистов.
У твоих адвакатянов все такие.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2025, 15:06
Вау!!!! Абхаз красавелло!!!!
Гость
29 мая 2025, 14:59
- Понимаешь за что задержан? - Нет. На что рассчитывают подобные персонажи в эпоху тотальной цифровизации, уличных камер и регистраторов в соседних авто. Едут воровать в прекраснейший город, живут в съёмной, коммунальной конуре даже без занавесок. А на их родине сейчас тепло, солнышко светит, море изумрудное, мама долма сделала.
Гость
29 мая 2025, 15:08
Дома у них нищета, разруха и гоп-стоп. А по сути никто работать не хочет но хочется красиво жить. По идее после каждого рецедива срок должен удваиваться - за первый раз год, можно и условно, за второй да уже не условно, за тетий четыре, и так пока на полжизни не уедет и никаких амнистий и условно-досрочных освобождений, горбатого могила не исправит.
Гость
29 мая 2025, 16:01
Гость
29 мая 2025, 15:08
Дома у них нищета, разруха и гоп-стоп. А по сути никто работать не хочет но хочется красиво жить. По идее после каждого рецедива срок должен удваиваться - за первый раз год, можно и условно, за второй да уже не условно, за тетий четыре, и так пока на полжизни не уедет и никаких амнистий и условно-досрочных освобождений, горбатого могила не исправит.
После 3-го преступления должно быть ПЛС. Потому что уже понятно, что человек неисправим. 🥱
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 16:01
Куча непуганых лохов - туристов из России. Сезон стрижки шерсти.
Гость
29 мая 2025, 16:08
"семь судимостей", такие уже не исправимы, брали бы пример с той же калифорнии с их законом трех преступлений, нет будут возиться с такими, дела стряпать, сажать, выпускать, ну и т.д.
Гость
29 мая 2025, 14:36
очень похоже что эту наличку в машинах "без присмотра" специально оставляют. и сразу же барсеточник "тут как тут"
Гость
29 мая 2025, 14:47
А Вы весьма наблюдательны, Ватсон.
Гость
29 мая 2025, 14:30
за подобные преступления нужно пожизненное лишение свободы. А лучше смертная казнь. чтобы не надо пожизненно кормить.
Гость
29 мая 2025, 20:05
Родился в Абхазии,а паспорт ещё и российский имеется,наверное.Их там раздавали как флаеры у метро.
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 19:54
Абхаз- это диагноз
Гость
29 мая 2025, 15:56
Надо же, как оперативно карманника задержали. В Перми шестилетка потерялся, два дня волонтеров собирали, потому что искать некому. А в Питере полиция как на пожар приезжает и сразу преступника находит.
Гость
29 мая 2025, 15:59
В Петербурге, деревня.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 16:04
А в Абхазии, так он вообще национальный герой, этакий Арсен Люпен.
Гость
29 мая 2025, 16:09
Гость
29 мая 2025, 15:59
В Петербурге, деревня.
в ленинграде любитель иностранщины
Гость
29 мая 2025, 14:51
Почему так жестко и в тоже время неуклюже принимают. Этот тип ещё подозреваемый, вдруг камера ошиблась.
Гость
29 мая 2025, 15:06
Приняли нежно как акушеры младенца, ни один волос с головы не упал.
Гость
30 мая 2025, 16:31
Гость
29 мая 2025, 15:06
Приняли нежно как акушеры младенца, ни один волос с головы не упал.
а не так давно акушерка продолжала сопеть в две дырочки, пока будующая мама сама у себя принимала роды. какие нежности тут?
Гость
29 мая 2025, 14:34
Как он открыл так быстро?
Гость
29 мая 2025, 15:15
Друг интересуется ?
Гость
29 мая 2025, 15:12
Кто то же наводит...
Гость
29 мая 2025, 17:10
мутно всё это. никто не оставит так просто миллион, разве что десятирублевыми монетами. по 5 тыщ купюры легко в два кармана или в пакетик в руки
Гость
1 июня 2025, 20:15
И опять носорог... Адвакатян, это не твой парень?
Гость