перейти к публикации
73 комментария к публикации

Поставщики бортового питания рассорились с оператором Пулково

28 мая 2025, 17:51
Гость
Гость
2 июня 2025, 09:15
Аэроэкспресс будет к моменту постройки не меньше 2000 к моменту постройки за 7км или просто в 2 раза дороже чем в МСК. Такое ощущение, что эффективные менеджеры в СПб перебрались, ЗСД, кусок М11 в 50км за 1600р, да и транспорт стал быстрее чем в МСК дорожать.
Гость
30 мая 2025, 11:25
Позор, при Григории Васильевиче Романове такого бардака не было.
Гость
29 мая 2025, 16:56
В конце 90-х- начале 2000-х, до акционирования и слияния с Россией и Аэрофлотом, цех бортового питания в государственной! авиакомпании ПУЛКОВО считался лучшим в стране, побеждал в профильных конкурсах среди авиакомпаний. Шеф-поваром трудился настоящий французский шеф. Летал тогда часто, было с чем сравнивать.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2025, 11:18
Транспитушка оочень вкусно кормил!!! И наливал!!!
Гость
29 мая 2025, 07:24
ФАС что, ангажировано к кому то??? Почему для равных условий всех, не может выдать предписание Аэромар так же разгружать тележки и проходить досмотр "россыпью"???
Гость
29 мая 2025, 07:17
Если Транспит занесет 25 м, то всё заработает как надо
Гость
29 мая 2025, 07:15
Взятку вымогают у Транспита в размере 25 м, платить не хотят
Гость
29 мая 2025, 00:02
Богатые тоже плачут ....
Гость
28 мая 2025, 22:58
ВВВС всегда и во всехм правы. Буфетчики оборзели сами, должны слушаться, что им говорят.
Гость
28 мая 2025, 22:51
Аэромар невкусно и ужасно...верните что было...так издеваться над людьми
282317099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 22:32
И тех и других пора серьёзно проверить. Курица-рыба - полная жесть. Кормят только чтобы заткнуть пассажиров. А цены - убойные и в самолёте и в аэропорта. Такое ощущение, что продают последнее и с аукциона.
Гость
29 мая 2025, 00:57
Да пишу же, что вовсе кормить не надо. А кому никак - найдет сам.
Гость
28 мая 2025, 22:30
В «Пулково» же уверены в том, что полностью соблюли требования закона и настроены решительно: «Обращаем внимание, что информация, указанная в письме ООО „Транспит Северо-Запад“ об ограничении доступа к КПП аэропорта для представителей СМИ, не соответствует действительности и может быть расценена как клевета и причинение ущерба деловой репутации ООО „ВВСС“». Первый вопрос: Зачем представителям СМИ ограничили доступ к КПП аэропорта?! Второй вопрос: Доколе? Наймите уже кого-то с дипломом по русской филологии. ПС. Если это, вдруг, цитата по письму, то делается соответствующая сноска. Это тоже человек с дипломом знает.
Гость
28 мая 2025, 22:17
АК, Россия, поежде асего должна быть заинтересована в том, чтобы сменить поставщика бортового питания!
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 21:49
Пулково - давно отсталый аэродром провинциального городка, близ Морквы.
Гость
29 мая 2025, 10:05
Так и есть
Гость
28 мая 2025, 21:42
Ты ведь вовсе не летаешь - в самолет ведь боярышник не пронесешь
Гость
28 мая 2025, 20:55
Объясните зачем вы это публикуется????????????? Куда Мизулина смотрит(((
Гость
28 мая 2025, 20:37
Рейсы Аэровфлота /России из , в части питания и Требуемого Нормами обеспечения напитками пассажиров в условиях сухого воздуха в салоне, для перелетов по 5 часов - отвратительные. Учитывая , что Пассажир , до вылета уже 2-3 часа находился в дороге, стоимость простой воды в "чистой" зоне дороже Бензина в 5-8 раз. Я уже и не говорю про качество бортового питания. За 50 лет полетов Аэрофлотом, с учетом, что я - Выпускник РКИИГА, такого примитивного, как сегодня стало " питания" , я нигде уже не виду. Дискриминация Прав курящих Граждан в Международной зоне Пулково , а при этом на местных линиях есть Места для курения. Но! Купив вход в частные ВИП залы - там курит можно? Пулково! Что это? Ворота Культурной Столицы? Или удельное княжество?
Гость
28 мая 2025, 22:52
Вы правы! Я не курю, но вот по поводу воды это нечто. Да другие темы воду с собой нельзя а пот по цене м3 за 0.5 ужос ужасный. Про алкоголь тема достойная классиков жанра, с собой нельзя, с дютика пакет не вскрываь. А вот на борту у стюардес покупай и до потери сознания упейся, если финансы позволят. Вот кто этот гений...
Гость
29 мая 2025, 00:54
Многие а/к отказываются от бортового питания вообще. И 5 часов можно не жрать, это верно. Так что покушайте перед вылетом, если невтерпеж.
Гость
28 мая 2025, 19:59
Летела 11 мая аэрофлотом и очень удивилась гадкой еде. Я товарищ неприхотливый и обычно в самолете ем все. Но в данном случае еда была пересолена, да и попросту невкусна. Особенно позабавил кусочек селедки с вялым горошком под названием "холодная закуска"
Гость
28 мая 2025, 22:32
Летели 17 мая Аэрофлотом. Удивились необычайно вкусной и обильной еде. Летели 24 мая тем эе Аэрофлотом- невкусно, прямо как раньше
Гость
28 мая 2025, 19:13
Два независимых поставщика - это шутка года!
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 19:03
«Ничего личного 😏просто бизнес...»
Гость
28 мая 2025, 18:48
Налицо сговор и обеспечение конкурентного преимущества для одно из участников рынка, ФАС опять спит
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 10:26
ФАС в последнее врем только ленивый не пинал. Контора без потенции совершенно. История с парковками в Пулково это показала особо ярко: мало того, что ФАС был послан, так цены на парковку еще больше задрали.
Гость
28 мая 2025, 18:46
Эти разборки - позор не только для города, но и для страны. При такой ситуации от нас отвернутся все иностранные авиаперевозчики и правильно сделают. А могли бы зарабатывать и пополнять бюджет города.
Гость
28 мая 2025, 19:15
Это не самый большой позор для страны
Гость
29 мая 2025, 12:49
"Эти разборки - позор не только для города, но и для страны. " Да бросьте вы. Чего уж теперь-то?
Гость
28 мая 2025, 18:46
Какой то жабогадюкинг натуральный. Страдают же пассажиры в первую очередь. Ещё неизвестно, чем кстати бортпитание то отличается? Фонтанка, сделайте тест или обзор. Лучше или хуже у кого? Деньги деньгами, но наверняка качество у конкурентов хромает. А Флайлубай и Эмирейтс-красавчики! Решили вопрос кардинально, молодцы!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 18:32
Бедные, бедные пассажиры. Им обязательно нужно поклевать сначала в терминале, потом в полете из касалеток, прижав локти в экономе. Без этого полет ненормальный
Гость
28 мая 2025, 18:33
вообще кто-то может кушать и от стресса, который испытывает не явно.
Гость
28 мая 2025, 18:43
Алик-1, ага, а потом им ещё и туалет подавай. Зажрались одним словом.
Гость
28 мая 2025, 19:04
Это только ты, сухой дошик в самолёте хряпаешь.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 18:31
Кризис не в Пулково. Он немного в другом месте
Гость
28 мая 2025, 21:02
И где же??В Домодедово??Или во Внуково??
Гость
28 мая 2025, 22:50
Гость
28 мая 2025, 21:02
И где же??В Домодедово??Или во Внуково??
Почти угадали.
Гость
28 мая 2025, 23:47
Гость
28 мая 2025, 21:02
И где же??В Домодедово??Или во Внуково??
На кефирном заводе
Гость
28 мая 2025, 18:27
Это их внутренние проблемы. Если мне по билету положена еда, я её получу и может даже рискну съесть. А если не получу, то буду знать, кем и откуда не стоит летать.
Гость
28 мая 2025, 18:41
это так не работает. если положено - ешь. если не положено - не ешь. это ещё в передаче Городок показывали.
Гость
28 мая 2025, 18:22
При таком недалеком губернаторе - дно города будет всегда….
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 18:18
Опять создали монополию, а она выкручивает руки тем, кто хочет работать.., а не наживаеся на откатах...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 18:18
Ничего страшного, пускай конкурируют, это нормально. Главное, чтобы заказчик в виде оператора "Пулково" не думал, что если будут какие-то нехорошие последствия у пассажиров, он сможет остаться в стороне. Никакие ссылки, что это не мы, это поставщик питания, не прокатят, "полетят" головы и у оператора "Пулково".
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 18:16
гнать в шею эту чертову монополию
Гость
28 мая 2025, 18:53
точно, только бабка в деревне одна, чтобы обеспечивала каждый день все рейсы!
Гость
28 мая 2025, 22:19
а шо ты не в ТЦК ухилянт?
Гость
29 мая 2025, 10:17
Гость
28 мая 2025, 22:19
а шо ты не в ТЦК ухилянт?
К чему вякнул, непонятно. Здесь обсуждают бортовое питание. Ты со своим ТЦК, как с больными....... пальчиком носишься.
Гость
28 мая 2025, 18:13
Кто вообще отдал аэропорты и вокзалы в частные руки?????? Это государственная собственность должна быть!
Гость
28 мая 2025, 18:25
Если бы они были государственной собственностью, им вообще было бы начхать, удобно вам или нет.
Гость
28 мая 2025, 22:42
Гость
28 мая 2025, 18:25
Если бы они были государственной собственностью, им вообще было бы начхать, удобно вам или нет.
но сейчас то всё для удобства пассажира, верно?
Гость
29 мая 2025, 00:43
Гость
28 мая 2025, 22:42
но сейчас то всё для удобства пассажира, верно?
Да, Пулково очень удобный для пассажиров аэропорт
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2025, 18:09
ТрансПит так и не построил свой цех на территории? А ведь строить начал давным давно. ССЗБ.
Гость
28 мая 2025, 18:05
Деловая репутация Пулково? Весь город знает их деловую репутацию.
Гость
28 мая 2025, 18:20
Уже и в Эмиратах знают. Дешевле с Дубая по воздуху везти, чем в Пулково покупать.
Гость
28 мая 2025, 18:58
Гость
28 мая 2025, 18:20
Уже и в Эмиратах знают. Дешевле с Дубая по воздуху везти, чем в Пулково покупать.
из!
Гость
28 мая 2025, 23:46
Гость
28 мая 2025, 18:58
из!
По существу то есть, что сказать?
Гость
28 мая 2025, 18:03
Пулково вконец оборзело. Что с питанием, что с парковками, которые дороже, чем в Москве.
Гость