перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Латвия призвала ЕС прекратить выдавать россиянам шенгенские визы

27 мая 2025, 20:42
Гость
Гость
19 июля 2025, 08:59
Надо исключить Латвию из ЕС, чтобы жить союзу не мешала. Жили люди спокойно, приняли эту страну в свой союз и началось...не Латвия, а геморрой для Европы.
Гость
4 июня 2025, 01:11
Латвия как Генерал среди Маршалов - младшая по званию, но командовать старшими хочет!
Гость
28 мая 2025, 10:26
давно пора
Гость
28 мая 2025, 10:14
Ах, моська! Знать, она сильна..
Гость
28 мая 2025, 09:46
Подумаешь, какой-то там министр что-то где-то ляпнул. Скажут, что у них там свобода слова, а слова министра - это лишь его частное мнение.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 07:12
Собака лает, караван идет
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 07:11
курица - не птица, латвия - не заграница
Гость
28 мая 2025, 05:51
Объявить карантин для граждан ЕС на 10 лет
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 00:04
Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона
Гость
27 мая 2025, 23:56
Моськи все злее
Гость
28 мая 2025, 01:54
Гость, да, досаду и злость лахтотузиков понять можно
Гость
27 мая 2025, 23:34
Удивительно, что вообще Шенген дают. Правда, получить его труднее, дороже и дольше, чем в нормальное время.
Гость
27 мая 2025, 23:30
да хватит выдавать новости про эти американские микробантустаны, хотя какие американские, они про такие резервации и не знают, для них есть один большой бантустан - ЕС
Гость
27 мая 2025, 23:03
собакам и латышам вход запрещён .....
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 23:01
Прибалтийские Тигры и лают и кусают :-)
Гость
27 мая 2025, 22:52
Истерика. В Латвии начинают понимать, что республика движется к неминуемому концу своей государственности. И при новой смене названия территории возникнет вопрос "за чей счет был банкет?". Огромные зарплаты чиновников и депутатов, платившихся совсем или не совсем из средств ЕС придется отдавать, но не ЕС, а новым хозяевам территории. Иначе - сами знаете что. Поэтому все рецепиенты помощи ЕС приготовились к бегству, но, увы, запрет выдачи шенгенских виз гражданам РФ уже не поможет...
Гость
28 мая 2025, 01:53
Гость, продолжай вести наблюдение.
Гость
27 мая 2025, 22:51
Козлов! А ты куда?
Гость
27 мая 2025, 22:11
Прибалты допляшутся.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 22:08
Они продолжают лупить по своим, по социально им близким, которым очень нравится ЕС. Молодцы.
Гость
27 мая 2025, 22:06
Вот странные люди. Были бы добрее и цены на визу скинули, все бы у них этот шенген оформляли. А так завидуют, что деньги в карман других государств идут и бьют тревогу. Латвия, ау!
Гость
27 мая 2025, 21:56
Обнулить ранее выданные визы/гражданство не забудьте... А то богачи заранее подсуетились, а страдать одним нам? И высылайте их родственников назад в россию, нечего им там страдать на чужбине.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 23:00
А как вы страдаете? Без виз, что-ли?
Гость
27 мая 2025, 21:48
Итольянское и французское консульство помочились на лоб хуторянам))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 21:38
Какой громкий микроб))
Гость
27 мая 2025, 22:42
Со своей нацией сравнил? Дас унитазменш.
Гость
28 мая 2025, 13:11
Гость
27 мая 2025, 22:42
Со своей нацией сравнил? Дас унитазменш.
Зато у шпротасов можно купить колбасу, масло и сыр! И не надо стоять в очереди!! И мобильники есть!!!
Гость
27 мая 2025, 21:37
Да и нечего высокодуховным ездит в бездуховный ЕС. Тем более что они давно уже замёрзли, загнулись. Телевизер только правду вещает.
Гость
27 мая 2025, 21:25
Надо было им оставить " Саласпилс" , да детей пожалели.
Гость
27 мая 2025, 21:20
Шутов гороховых похоже стали брать писать комментарии на фонтанке..
Гость
27 мая 2025, 21:53
А чем ответите а этот стеб ? Ничем. Только жалобным поскуливанием.
Гость
27 мая 2025, 22:03
Мы бесплатно, не боись, не перекупишь.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 21:12
Поддерживаю латвийских товарищей, сегодня россиянам шенген не нужен, отдыхать нужно на картофельном поле, а не в недружественных странах деньги тратить!
Гость
27 мая 2025, 21:26
"Отдыхать нужно на картофельном поле" - это в Египте что ли или в Израиле или в Белоруссии?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 22:19
Гость
27 мая 2025, 21:26
"Отдыхать нужно на картофельном поле" - это в Египте что ли или в Израиле или в Белоруссии?
Хорошо подметили, маленький Израиль выдает сельсохозяйственной продукции вполне серьезными объемами, батька - супер хозяйственник, про Египет я мало знаю, верблюды, пески, пирамиды с мумиями, если есть чему поучиться значит надо это делать!
Гость
28 мая 2025, 01:56
27 мая 2025, 22:19
Хорошо подметили, маленький Израиль выдает сельсохозяйственной продукции вполне серьезными объемами, батька - супер хозяйственник, про Египет я мало знаю, верблюды, пески, пирамиды с мумиями, если есть чему поучиться значит надо это делать!
chip1, у супер хозяиственника у самого бульба кончилась, очнись, лахтотузик!
Гость
27 мая 2025, 21:11
В Латвии пенсионеры не думают о еде и мусорных бачках. Они идут в магазин и выбирают сами себе колбасу и сыр. Больше 10 сортов!!!!!!!! Могут купить и санкционку. Например сыр Хамон. На росии о таком сыре и не знают даже. Санкционка. Зампред. А ещё покупают кока-колу свободно и едят в Макдональдс вкуснейшие американские бургеры. Я понимаю, как сейчас у скрепышей течёт слюна по свободе и демократии.
Гость
27 мая 2025, 21:15
У скрепышей - только по колбасе. Но зато как!
Гость
27 мая 2025, 21:23
Хамон это не сыр, не придумывай.
Гость
27 мая 2025, 22:11
А Вы сами видели где-нибудь 100 грамм колбасы? Нет, не видели. Хватит врать!!
Гость
27 мая 2025, 21:09
Брюнеточки. блондиночки в Польше
Гость
27 мая 2025, 21:08
болонка тявкает
Гость
27 мая 2025, 21:08
как ты неуважительно про свою свою мамку.
Гость
27 мая 2025, 21:08
Латвия уверенно движется вперёд. Это оплот свободы и димократии!
Гость
27 мая 2025, 21:11
Молодец. Вск верно. Хвалю.
Гость
27 мая 2025, 21:13
Гость
27 мая 2025, 21:11
Молодец. Вск верно. Хвалю.
Теперь можно визу? А ПМЖ? А язык я обязательно выучу!
Гость
27 мая 2025, 21:06
В Латвии уровень свободы и демократии такой , что даже пенсионер может купить себе сыр или колбасу, а ещё он может пойти в американский Макдональдс и купить Кока-Кола! Завидно!?
Гость
27 мая 2025, 21:07
Да.
Гость
27 мая 2025, 21:48
Насмешил. Макдональдс-это для тебя верх мечтаний. Нашим пенсионерам этого даром не надо. А сыр и колбаса-это показатель демократии? Смешно. Тогда у нас демократия высшего порядка.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 22:32
Это ирония?
Гость
27 мая 2025, 21:05
В Латвии можно пойти в магазин и купить колбасу. Свободно. Это доступно всем. Не надо стоять в диких очередех или копить на неё годами. Прикиньте! Это доступно простым людям.
Гость
27 мая 2025, 21:17
Вам надо отдохнуть полечиться
Гость
27 мая 2025, 21:20
Гость
27 мая 2025, 21:17
Вам надо отдохнуть полечиться
Ну а чего? Пускай. Думает - стебется, а пишет все как есть. Ну как думает... "думает"!
Гость
27 мая 2025, 21:41
Гость
27 мая 2025, 21:20
Ну а чего? Пускай. Думает - стебется, а пишет все как есть. Ну как думает... "думает"!
А мне нравится. Либерду дико корежит. Молодец , c умором.
Гость
27 мая 2025, 21:04
В Латвии продаётся сыр Хамон. Россияне, вы знаете такой сорт сыра? А , у вас же санкции.....
Гость
27 мая 2025, 21:31
Не сыр Хамон, а сыр и Хамон. Когда через Тису переберешься, загляни в латвийский супермаркет чудила.
Гость
27 мая 2025, 21:03
Гоаорят,что россиянин упал в обморок, когда увидел простой латвийский магазин. Там было 10 сортов колбасы, а ещё кока-,кола из США.
Гость
27 мая 2025, 21:16
Говорят что кур доят
Гость
27 мая 2025, 21:35
Гость
27 мая 2025, 21:16
Говорят что кур доят
В Латвии , как и в любой сводолной стране продаётся свободно колбаса. Не надо стоят на морозе в диких очередях или бегать по всему горoду как в совке. Вам этого не понять. Вв не видели этого изобилия продуктивного у себя в сельмаге. Никаких талонов на еду. Люди просто приходят и покупают себе 100-200 грамм колбасы. СВОБОДНО! У ВАС ШОК?!
Гость
27 мая 2025, 22:02
Гость
27 мая 2025, 21:35
В Латвии , как и в любой сводолной стране продаётся свободно колбаса. Не надо стоят на морозе в диких очередях или бегать по всему горoду как в совке. Вам этого не понять. Вв не видели этого изобилия продуктивного у себя в сельмаге. Никаких талонов на еду. Люди просто приходят и покупают себе 100-200 грамм колбасы. СВОБОДНО! У ВАС ШОК?!
100 грамм колбасы? Шок. И убрала палку колбасы в холодильник...
Гость
27 мая 2025, 21:03
В Латвии блондиночки дешевле. Пара евриков и делай что хочешь.
Гость
27 мая 2025, 21:06
Дешевле чем твоя мамка?
Гость
27 мая 2025, 21:02
В Латвии простой скрепышь сойдёт с ума , когда увидит электронные кассы, умные светофоры и десять сортов сыра. Такого изобилия в в срепостане нет и не было никогда. А ещё в Латвии есть Макдональд. Настоящий! С бургерами из Америке!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 23:04
А метро улыбкой там можно оплатить?
Гость
27 мая 2025, 23:55
27 мая 2025, 23:04
А метро улыбкой там можно оплатить?
У них дорогая стоматология Улыбаться не могут
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 07:49
И вот про "умные светофоры" - ты опять внезапно попал в реальность, хотя и пытаешься уныло выдать свои излияния за стёб.
Гость
27 мая 2025, 21:01
Орда когда увидит простой латвийский магазин упадёт в обморок! Там сотни сортов колбасы! Все правильно делают.
Гость
27 мая 2025, 23:52
Тыщи сортов Ты давно не был
Гость
27 мая 2025, 21:00
Латвия оплот демократии и свободы и что бы в не разрушить её она имеет право запретить всем русским посещать свою территорию.
Гость
27 мая 2025, 21:02
Ту, чудик, под видом стеба пишешь правду. Продолжай.
Гость
27 мая 2025, 21:12
Гость
27 мая 2025, 21:02
Ту, чудик, под видом стеба пишешь правду. Продолжай.
А визу теперь дадут?
Гость
27 мая 2025, 21:27
Гость
27 мая 2025, 21:12
А визу теперь дадут?
Нет.
Гость
27 мая 2025, 20:59
Все верно! Нельзя пускать одичавшую орду в цивилизованные страны! Поддерживаю. Латвия это оплот свободы и демократии. А то будут семки разбрасывать и писать в подьездах.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 21:08
И сморкаться в землю.
Гость
27 мая 2025, 22:01
Не, в подъездах это Обама
Гость
27 мая 2025, 20:58
От денег обеспеченных россиян Испания, Италия, Греция, Франция, Венгрия, Болгария - не откажутся.
Гость
27 мая 2025, 21:01
От денег нет, от самих россиян да.
Гость
27 мая 2025, 23:19
Гость
27 мая 2025, 21:01
От денег нет, от самих россиян да.
так, вместо россиян должен кто-то другой приехать: на нищих прибалтов надежды нет
Гость
27 мая 2025, 23:54
За обеспеченных россиян и их детей не стоит волноваться, а те которые за шмотками на распродажах - от них не много прока…
Гость
27 мая 2025, 20:48
Как это прекратить,все хотят в Европу.
Гость
28 мая 2025, 08:37
Не, кому то и Пупышево нравится.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 20:47
а куда же нам ехсть тогда для секса как Жириновский рекламировал в Латвию и Литву? там такие КЛАССНЫЕ блондиночки
Гость
27 мая 2025, 20:55
А Шведки лучше.. блондиночки..
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 20:45
Патужна… пырыможна… И где толпы недовольных, штурмующих что-то?
Гость
27 мая 2025, 20:55
Как там твой престарелый вертухай?
Гость
27 мая 2025, 21:16
Гость
27 мая 2025, 20:55
Как там твой престарелый вертухай?
Вертит тебя... привет сам ему передашь
Гость
27 мая 2025, 21:33
Многие из комиссаров НКВДистов оказались врагами народа и были пущены в расход: Троцкий, Бухарин, Ежов, Ягода, Берия и сотни тысяч других. Ну а ты чьих будешь, наверное правнук Троцкого.
Гость
27 мая 2025, 20:44
У местных ПТУшариков луханьских украинский паспорт спрятан под подушкой.
Гость
27 мая 2025, 21:04
Это очень несправедливо по отношению к остальным жителям России. Пускай сдают украинские паспорта, они уже россияне.
Гость
27 мая 2025, 21:08
А ты зольный свой в кефире прячешь.хехе
Гость