перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о единой форме отчетности для управляющих организаций

27 мая 2025, 15:12
Гость
Гость
28 мая 2025, 23:43
ЖСК и ТСЖ и сейчас отчитываются перед жильцами. А Жилищник как клал с пробором, так и продолжит это делать. Все "улучшения" надо начинать именно с них.
Гость
28 мая 2025, 06:38
Пока за каждым домом не будет закреплен отдельный счет, где будут аккумулироваться средства на текущий ремонт, которые можно будет использовать только по назначению и только на конкретный дом, иначе уголовная ответственность должностных лиц УО, ничего не изменится. Сейчас у нас общий котел с еще 250 домами. Деньгами на ТР и содержание затыкаются многомиллионные долги УО перед ресурсниками. Конкретно в нашем доме должников по оплате нет, но и ремонтных работ тоже нет. УО объясняет это тем, что «никто не вышел на конкурс». Тупик.
Гость
27 мая 2025, 21:59
Кому надо тот проверит и добьется от управляющей компании отчёты,а не ждать когда тебе всё само придет и сделается
Гость
27 мая 2025, 23:08
Замучаетесь проверять.УК настолько уверены в своей безнаказанности,что близко не подпустят "проверяльщиков". Объяснят всё коммерческой тайной.И ваши жалобы в Госинспекцию или прокуратуру вызовет у них только смех.
Гость
27 мая 2025, 21:29
Лукавство, мягко говоря. Отчитываться будут по определенной форме, которую ещё не придумали. Неизвестно что придумают, но информации сверх этой формы не будет. Пусть обяжут ФКР отчитываться о проделанной работе. Я хочу знать, какие конкретно работы были произведены в моей хрущевке по "укреплению несущих конструкций" за 200 000 рублей в этом году.
Гость
27 мая 2025, 18:05
настойка из репы мозги разжижает
Гость
27 мая 2025, 17:18
Что это изменит ? сколько надо , столько и напишут, проверить все равно никто не сможет , а правоохранительные органы не захотят.
Гость
27 мая 2025, 17:09
Теперь жильцы будут платить ещё и за эту форму. Единственное, что изменится
Гость
27 мая 2025, 16:39
Можно подумать , что кто то из жильцов сможет проверить их писанину
Гость
27 мая 2025, 15:54
сказки для взрослых
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 15:51
каков же Позор! не Надобно мешать Людям заработывать!
Гость
27 мая 2025, 15:38
сказки
Гость
27 мая 2025, 15:40
Пиши по теме, гость со страны 404
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 15:28
Ну теперь-то точно будет нормально всё? Или как всегда?
Гость
27 мая 2025, 15:16
Депутатов когда обяжут отчитываться?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 15:22
По историческим меркам, скоро...😉
Гость