перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге неизвестные связали и избили учредителя ритуального агентства

27 мая 2025, 08:30
Гость
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 08:59
Наверно решили что если пожилой то пора обратиться к услугам коллег. Вообще пожилой учредитель ритуального бизнеса это удивительно А раньше вообще диво невиданное
Гость
27 мая 2025, 10:57
В лихих 90-х он был молодым толстолобиком-учредителем ритуального бизнеса. Проще говоря, бандюком.
Гость
27 мая 2025, 12:05
Гость
27 мая 2025, 10:57
В лихих 90-х он был молодым толстолобиком-учредителем ритуального бизнеса. Проще говоря, бандюком.
А Варшавер, лауреат и президент Ленкома, скупает места на еврейских кладбищах! Но в Израиле👍
Гость
27 мая 2025, 08:34
даже привидения расценками возмутились
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 08:46
ну если бюджетное место на кладбище стоит от 200к, чего удивляться? жадность порождает криминал
Гость
27 мая 2025, 09:42
пока дураки платят грех не брать
Гость
27 мая 2025, 08:34
как славно что лихие 90-ые давно в прошлом и мы живем в эпоху стабильности и правопорядка и законности. полиция на страже граждан и базовых демократических ценностей.
Гость
27 мая 2025, 09:17
Точно, страна вздохнула с облегчением, после лихих годов. Благосостояние граждан растет высокими темпами, криминал почти уничтожен, во всем мире, берут пример с нашего процветающего государства.
Гость
27 мая 2025, 09:18
И ни одного негодяя на свободе, просто благодать необыкновенная.
Гость
27 мая 2025, 09:41
эти кладбища ещё в 2005-06 году были захвачены связанными с фбс лицами из организации ГУП РУ
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 10:07
Терпила!пиши заяву срочно!
Гость
27 мая 2025, 10:18
Хорошо, что при Путине 90-е ушли в историю.
Гость
27 мая 2025, 11:03
Привет 90-м!Все дальше погружаемся на самое днище.
Гость
27 мая 2025, 10:02
Хотели видимо чтобы он протестировал качество услуг учреждённого им предприятия, так сказать на себе.
Гость
27 мая 2025, 10:46
Либо инсценировка, либо следует проверить жену на полиграфе.
Гость
27 мая 2025, 08:49
Откуда столько денег у дяди просто дома?
Гость
27 мая 2025, 09:25
у того полицейского, в коробках из под обуви?
Гость
27 мая 2025, 09:43
думаю грабители были настроены получить много больше жалких 50т$
Гость
27 мая 2025, 08:42
Или жена заказала, или все знали. У нас, у сотрудницы, муж работал в ритуальном агенстве , так каждый год ездят отдыхать за большие деньги и неблизко, дочке оплачивают обучение на стоматолога.
Гость
27 мая 2025, 09:14
адресок коллеги не подскажете?
Гость
27 мая 2025, 09:44
ни стыда ни совести ни домашнего адреса
Гость
27 мая 2025, 10:14
Гость
27 мая 2025, 09:14
адресок коллеги не подскажете?
и сразу же - где сейф и ключи?
Гость
27 мая 2025, 08:52
Усопшим вообще все равно, а умным дяденькам - кучка денег.
Гость
27 мая 2025, 11:30
Что ж жена раньше не позвонила в полицию, а ждала когда разбойники уйдут? Может она в деле?
Гость
27 мая 2025, 09:33
Надо деньги хоронить не под подушкой а в сберегательной кассе.
Гость
27 мая 2025, 10:15
Вкладчики 1991 года подтвердят.
Гость
27 мая 2025, 10:19
Гость
27 мая 2025, 10:15
Вкладчики 1991 года подтвердят.
Да они к 1998 году уже успели все забыть.
Гость
27 мая 2025, 09:26
А держал бы в банке и целы были и доход немаленький получил.
Гость
27 мая 2025, 12:32
Они бы тогда не ключ от сейфа требовали, а код из смс.
Гость
27 мая 2025, 10:13
судя по описанию, он долго не сдавался
Гость
27 мая 2025, 11:15
Сериал "Успешный", первый сезон, последняя серия.
Гость
27 мая 2025, 13:13
как бы то ни было, но у него на стр. ВК 16 час. назад размещен его же портрет полный оптимизма и веселья и ни слова О...
Гость
27 мая 2025, 13:17
храните деньги в банковских ячейках разделив сумму на 2-3 банка если она крупная
Гость
27 мая 2025, 13:17
Градообразующее предприятие однако.
Гость
27 мая 2025, 13:37
79 лет,пакет на голове,молотком!!!🧐
Гость
27 мая 2025, 17:50
Хотелось бы узнать номер отделения полиции, в котором поступило заявление. И узнать имя этого "Великого" спонсора. Уверен, что, извините за сленг, просто лажа. Ну подумайте сами, неужели можно поверить, что кладбища развиваются на материальную помощь частных лиц. Это какие должны быть у него деньги, нет, не верю
Гость