перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Росприроднадзоре предупредили о радужных разводах на воде из-за дождей

26 мая 2025, 17:04
Гость
Гость
26 мая 2025, 22:43
Похоже, дождь в понятии этой могущественной организации идет снизу вверх.
Гость
26 мая 2025, 19:26
..очередной нефтяной дождь, оттуда и там где нет и не было инструментария для сбора выбросов. Это факт, не требующий доказательств.
Гость
26 мая 2025, 20:59
Там, откуда идёт выброс, на нас смотрят как на жучишек и паучишек.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 18:52
Гастарбайтеры скупили все гнилушки, с которых течет как с худых баранов. Все дороги в масляных разводах. Зато с ветерком и музыкой. Похоже, техосмотр отменили ради этого. Всем здоровья и чистого воздуха.
Гость
26 мая 2025, 18:48
мизулина, милонов и вся патриархия уже выехали оценивать уровень радужности и составлять обращение в минюст о признании луж недуховным явлением. кстати, вот и борьба с лужами на дорогах - просто объявить их вне закона, а допускающих лужи - сотрудничающими с нежелательными экстремистскими организациями с целью визуальной пропаганды.
Гость
26 мая 2025, 18:30
Из моих жизненный наблюдений : нас просто травят как тараканов 😎🔥🔥🔥
Гость
26 мая 2025, 20:59
Сегодня такое тошнилово одолевает весь день и невыносимо болит голова.
Гость
26 мая 2025, 18:12
Куда смотрят органы? Радужная пленка на лужах - это же пропаганда нетрадиционных ценностей.
Гость
27 мая 2025, 03:28
Запретить!!!
Алексей Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 17:28
Что такое «загрязняющие вещества с дорог»?! Соль после зимы или моющие реагенты весной?! Про соль говорят, что она растворяется и моющие средства не могут быть загрязняющими. Кто может расшифровать смысл изложенного в статье?
Гость
27 мая 2025, 03:27
Кто может расшифровать смысл изложенного в статье? === русское враньё.
Гость
26 мая 2025, 17:16
а разве радужная пленка это не пропаганда лгбт ??
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 17:27
Дык поэтому и предупреждают)
Гость
26 мая 2025, 17:12
пленка еще ладно, недавно была новость с комментарием "специалиста" о том, что вредные атмосферные осадки могут вызывать проблемы с дыханием, выпадение волос, аллергические реакции, дизентерию, кишечные инфекции и отравление, поэтому надо защищать голову зонтом или головным убором
Гость
26 мая 2025, 17:16
ладно осадки, по данным ВОЗ в результате дыхания загрязненным атмосферным воздухом (в т.ч. внутри помещений) люди получали следующие смертельные заболевания: ишемическая болезнь сердца, инсульт, ХОБЛ) и т.д. и т.п., так что противогаз или лучше комплект ЗОМП наше все
Гость
26 мая 2025, 20:56
Вроде сначала попытались списать на пыльцу из-за цветения, значит не прокатило. Теперь новый заход про грязные дожди из-за которых проблемы с дыхалкой и масляные круги на воде. А кто-то в небо смотрит по утрам, особенно ранним, часов так в 5-6 утра, там много интересного можно заметить.
Гость
26 мая 2025, 20:57
Гость
26 мая 2025, 17:16
ладно осадки, по данным ВОЗ в результате дыхания загрязненным атмосферным воздухом (в т.ч. внутри помещений) люди получали следующие смертельные заболевания: ишемическая болезнь сердца, инсульт, ХОБЛ) и т.д. и т.п., так что противогаз или лучше комплект ЗОМП наше все
На ковид помнится эту побочку списывали года три назад.
Гость
26 мая 2025, 17:07
спасибо что предупредили. хотя лучшеб задали вопрос администрациям районов "почему не чистят"
Гость