перейти к публикации
44 комментария к публикации

ТАСС: научно-исследовательское судно РФ «Атлантида» обстреляли у Мозамбика

23 мая 2025, 20:21
Гость
Гость
24 мая 2025, 05:40
а разве мазь ам бяки не наши кунаки ?
Гость
23 мая 2025, 23:22
уважаемые партнеры кефира🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2025, 22:16
Просто не надо в чужом огороде рыбу ловить…
Гость
23 мая 2025, 22:16
"Научно исследовательское" судно. Пожалуйста. Обращайтесь еще.
Гость
23 мая 2025, 21:42
"Атлантида" Как вы лодку назовете, так она и поплывет! (с)
Гость
23 мая 2025, 21:27
Это первый залп теперь еще и от Бразилии, руками португалоязычного Мозамбика. Не надо было Лулу в самолете мариновать.
Гость
23 мая 2025, 21:31
А вот те люди у тебя в комнате - это не санитары.Угу.
Гость
23 мая 2025, 21:38
Гость
23 мая 2025, 21:31
А вот те люди у тебя в комнате - это не санитары.Угу.
Тебе, конечно, про санитаров лучше знать.
Гость
23 мая 2025, 21:57
Гость
23 мая 2025, 21:38
Тебе, конечно, про санитаров лучше знать.
Как и про выборы , да зольное?
Гость
23 мая 2025, 21:25
"Научно-исследовательское" в контектсе российского следует понимать ТОЛЬКО как "разведывательно-диверсионное". Так, только так, и никак иначе.
Гость
23 мая 2025, 21:32
исследовали где начать строить больницы и школы, но почему то в африке, а не в родной снежной нигерии
Гость
23 мая 2025, 21:34
Не путайте с английским- это другое
Гость
23 мая 2025, 21:35
Гость
23 мая 2025, 21:32
исследовали где начать строить больницы и школы, но почему то в африке, а не в родной снежной нигерии
Хватит так про Швецию.
Гость
23 мая 2025, 21:03
Оно такое же научное, как я тибетский далай-лама! Обычный рыбак, наподобие БМРТ, построенный в ГДР в Штральзунде в 1986г. Возраст около 40 лет (для рыбака можно смело умножать на два)! В этом - все величие России, когда любую старую и ржавую посудину можно гордо окрестить "научно-исследовательским судном"!
Гость
23 мая 2025, 21:08
это маскировка такая
Гость
23 мая 2025, 23:01
Исследует количество рыбы :-)
Гость
23 мая 2025, 21:00
- Вчера в тридцать третьем давали капусту. А в тридцать седьмом раздавали срока. - Я - "Тридцать седьмой", держим курс на Мапуту. - Счастливо, ребята! Попейте пивка. (с)
Гость
23 мая 2025, 21:16
Пятница закончится скоро у тебя
Гость
23 мая 2025, 20:55
Тамбузи, Киримбас .....все понятно
Гость
23 мая 2025, 20:52
Трактор дал несколько ответных очередей и улетел
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 20:47
Это англичане, обнюхались
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 20:59
фигасе ты ципсошник разошелся :))
Гость
23 мая 2025, 21:06
23 мая 2025, 20:59
фигасе ты ципсошник разошелся :))
Вечером сдуется до понедельника! Бояра уже закуплена, дилемма - с кем ее теппрь делить!
Гость
23 мая 2025, 21:18
Гость
23 мая 2025, 21:06
Вечером сдуется до понедельника! Бояра уже закуплена, дилемма - с кем ее теппрь делить!
Что за мысли? Твой брат , лахтодыр полутарасный ,и бояра? Страшно подумать на чем ты.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 20:42
Это вроде называется: дружественный огонь?!)
Гость
23 мая 2025, 20:51
Дружественный -это в Баб -эль - мандебском. По авианосцам. Ну когда потом авианосец быстро убегает , всех победЯ
Гость
24 мая 2025, 07:39
Не торопитесь с выводами. Через пару дней обязательно украинский след найдут. Посредников, которые, не смотря на то, что не говорят на русском и не понимают русский, чудом на чистом русском во всем сознаются, озвучат сумму гонорара в 500000 рублей и тд, обязательно схватят в московском регионе или в Турции)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 20:26
Вот ведь! А мы их на ворум россия-африка приглашали..
Гость
23 мая 2025, 20:50
Ты ? Ты себя в зеркало когда последний раз видел?
Гость
23 мая 2025, 21:39
Гость
23 мая 2025, 20:50
Ты ? Ты себя в зеркало когда последний раз видел?
Когда ты агитировал идти на "выборы", тебя ведь это не смущало?
Гость
23 мая 2025, 21:55
Гость
23 мая 2025, 21:39
Когда ты агитировал идти на "выборы", тебя ведь это не смущало?
Что ты несешь, как вас в лахте облучают
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 20:25
Привет РФ от африканских друзей? :-)
Гость
23 мая 2025, 20:30
Привет нэньке от европейских друзей? :-)) Поставляемая в страны Евросоюза сельскохозяйственная продукция с Украины будет снова облагаться пошлинами, сообщает EurActiv. Страны — члены ЕС решили не продлевать режим беспошлинного ввоза соответствующей продукции. Срок действия соглашения истекает 5 июня 2025 года.
Гость
23 мая 2025, 21:40
Гость
23 мая 2025, 20:30
Привет нэньке от европейских друзей? :-)) Поставляемая в страны Евросоюза сельскохозяйственная продукция с Украины будет снова облагаться пошлинами, сообщает EurActiv. Страны — члены ЕС решили не продлевать режим беспошлинного ввоза соответствующей продукции. Срок действия соглашения истекает 5 июня 2025 года.
Видимо, "двойки" у Вас были не только по географии... В любом случае, завязывайте с дошиком!
Гость
23 мая 2025, 21:54
Гость
23 мая 2025, 21:40
Видимо, "двойки" у Вас были не только по географии... В любом случае, завязывайте с дошиком!
Неприятный дошик . Да ,лахтодыр? С 5 июня ,не забудь
Гость
23 мая 2025, 20:22
африка наш, и эретрия с лумумбой
Гость
23 мая 2025, 21:02
Так точно! И Уретра, и Залумба, и Угандяния.
Гость
23 мая 2025, 23:15
ваш ваш, они же мусульмане, свинину не любят
Гость