перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Петербурге рок-музыканты выступят в поддержку пятилетней девочки

21 мая 2025, 18:50
Гость
Гость
22 мая 2025, 08:27
Да у нас нет бесплатного лечения. У нас бесплатно только " элита" лечится за границей. А нашим детям миллионы нужно платить. И это в некогда богатейшей стране. Где все распродали и разворовали. И безнаказанно живут. С простого народа миллионы требуются. Дожились, доправились до нищеты. Дальше будет только хуже для нашего народа денег нет, а всяким помогаем даром. Пора давно нашим правилам повернуться к своему народу а не ко всяким попрошайкам в набедренных повязках. Всем гаг по 3 копейки а своим людям цены зашкаливают уже. Несколько раз в год повышается ЖКХ. Когда нибудь предел будет? Зарплаты и пенсии мизерные, повысили пенсии на 7% а ЖКХ на 11% и считают что жить лучше стали. Только почему то не говорят кто лучше стал жить? Лечить нормально не могут, зато миллионы им давай. Сколько ж стоит реабилитацыя девочки, если 1 концерт не смого собрать нужную сумму........
Гость
21 мая 2025, 19:06
А можно вылечить девочку бесплатно? Или всё на сертификаты цыганам на жильё ушло? или на АЭС узбекам за росбюджет в 13 млрд долларов?
Гость
21 мая 2025, 22:03
Так а может девачка и есть цыган или узбек?