перейти к публикации
44 комментария к публикации

Финские пограничники на границе с Россией начали использовать ИИ

21 мая 2025, 12:14
Гость
И.Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 13:52
В смысле если припрётся какое-то животное на лыжах просить убежища, то сигнализация не срабатывает?
Гость
21 мая 2025, 12:32
А как же квадробберы? Могут спокойно через границу, и клали они на ИИ.
Гость
21 мая 2025, 15:03
Они же безобидные, как животные.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:18
По ходу, своего ума у хуторян не хватает...
Гость
21 мая 2025, 12:23
Ну куда им до тебя)))
Гость
21 мая 2025, 12:23
Каждый хочет защитить себя от дикарей. Не только Финляндия.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:25
Гость
21 мая 2025, 12:23
Каждый хочет защитить себя от дикарей. Не только Финляндия.
Помнится в бытность мою пограничником, всегда поражала ухоженность их стороны и заросли нашей... Один лес...
Гость
21 мая 2025, 12:31
Все африканцы срочно осваивают квадробинг. Костюмы медведей, лосей и кабанов очень востребованы.
Гость
21 мая 2025, 12:32
Там пальм нету, а так бы в естественной среде... лиан нет.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:19
По ходу, своего ума хуторянам не хватает...
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:24
Куда им... Загнивают тама все!
Гость
21 мая 2025, 12:24
21 мая 2025, 12:24
Куда им... Загнивают тама все!
Да все уже, скоро комаров есть будут
Гость
21 мая 2025, 13:46
21 мая 2025, 12:24
Куда им... Загнивают тама все!
кто бы сомневался? поэтому им и приказало НАТО огораживаться, чтобы свою гниль не распространяли по планете.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 13:58
Зато мигрантов из неблагополучных стран радушно примут
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:53
"...и тогда, на берегу Женевского озера, переодевшись белым лебедем, лишил красавицу невинности..."
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 14:12
Сбежит ИИ от финнов, если не дурак.
Гость
21 мая 2025, 12:27
Интересно... почему это на россиян не будет срабатывать? Опрометчиво.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 16:16
"ИИ" - это Игорь Иванович?
Гость
21 мая 2025, 14:58
"камеры будут использовать искусственный интеллект. «Эти камеры научились различать людей и животных» - о, так практически все китайские IP камеры - с искусственным интеллектом? Сами видеокамеры и видеорегистраторы давно умеют отличать людей от животных и подавать тревожный сигнал только при появлении человека в указанной конкретной зоне. Могут отличать скопление людей, определять лицо и многое другое, и это стандартные функции, не какая-то особая новая разработка. И финны тоже "пилят деньги" на легендах о ИИ?
Гость
21 мая 2025, 14:23
Значит, в военторг скоро поступит камуфляж под лося.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая 2025, 12:27
Забор их спасет от "российской угрозы"!))))
Гость
21 мая 2025, 12:54
Конечно, российские картонные танки остановятся у забора.
Гость
21 мая 2025, 13:02
Гость
21 мая 2025, 12:54
Конечно, российские картонные танки остановятся у забора.
Зря вы так. Армата самый современный и лучший танк в мире. Абрамсы тихо курят.
Гость
21 мая 2025, 14:13
Гость
21 мая 2025, 12:54
Конечно, российские картонные танки остановятся у забора.
Гость, ))))) !!!!
Гость