перейти к публикации
40 комментариев к публикации
В Пушкине арестовали агрессивного мужчину со злым псом
20 мая 2025, 15:41

Cashmare
20 мая, 16:01
а почему так культурно, а не мордой в асфальт? а, ну он же не ценники переклеивал, просто обматерил

Олександр Петренко
20 мая, 16:02
За ценники и в асфальт мало.
Гость
20 мая, 21:49
прям просто ценники переклеивал или всё таки были что-то еще?
264044681
20 мая, 15:45
сделать столько опечаток в простой фамилии, это надо постараться😁

R&R
20 мая, 15:48
264044681, ну хорошо хоть не Эльвира Сахипзадовна, а то ошибок было бы больше.
Гость
20 мая, 15:51
И до сих пор не исправить.
Гость
20 мая, 16:05
У шерсти?
ostap1979
20 мая, 16:39
Из заголовка не очень понятно, кто именно был без намордника.
Гость
20 мая, 16:50
Обе шерсти были без него.
Гость
20 мая, 22:02
Зато понятно, что арестовали вместе с собакой
Гость
20 мая, 15:47
оба были без намордников?
Гость
20 мая, 16:07
Я правильно поняла, что собака была умнее хозяина и просто бегала, но не нападала на полицию?
Гость
20 мая, 16:08
Шерсть бывает разная.
Гость
20 мая, 15:48
Надеюсь его вместе с собакой закрыли и соседи хоть 5 суток проживут спокойно
Rozenkrantz
20 мая, 17:23
5 суток всего? а собаку не ликвидировали или хотя бы не сдали в приют? он же выйдет, вместо намордника купит очередной фунфырик и продолжит куролесить. или нужно ждать чтобы пёс ребенка искалечил?

AndrewBarsik
20 мая, 15:48
В Пушкине нет суда. В России вообще нет судов. А то, что есть, судами не является.

Олександр Петренко
20 мая, 15:57
Вас оправдали что ли? Тогда понятно возмущение..
Гость
20 мая, 16:04
Девушка, не истерите!
Гость
20 мая, 16:14
Он случайно не родственник реконструктору наполеоновских баталий О.В.Соколову? Уж манеры больно схожи. Только у того оружие. А у этого бойцовский пёс.
4523536028747
20 мая, 23:31
Ну я ещё могу понять, что собака была без намордника, но почему намордник не надел на себя хозяин? Это возмутительно! На нары его!
Гость
20 мая, 15:48
все что нужно знать о хозяевах бойцовских пород, видимо в школе в толкан макали головой о-вот и детские травмы не дают спокойно жить и приходится собакой и "ч представитель закона" самоутверждаться
Гость
21 мая, 02:47
Это Вы про себя так завуалировано рассказали-сочувствую, особенно Вашей бойцовской собаке.
Гость
20 мая, 16:21
Хозяин агрессивный, пес агрессивный, а кот просто монстр!
Андрей К._5e4ce28835681
20 мая, 19:46
На самом деле наоборот: собачники становятся похожими на своих собак. Неоднократно это замечал. Даже курьёзный случай был. Соседка (у неё пудель, и бывало, что не один) как-то радостно сообщила, что наконец-то сделала прическу, которая ей очень понравилась. И что вы думаете - голова вся в завитушках!
Гость
21 мая, 07:54
А хвост купировала?
Гость
20 мая, 16:05
Почему не стреляли по собаке и хозяину?

Олександр Петренко
20 мая, 16:07
Ну что Вы, право.. мы же не в США, не в Европе, и даже не в Англии.
Гость
20 мая, 16:35
а что, он так и не пошёл в отдел? и отбывать арест будет дома?
Гость
20 мая, 21:03
Вспомнил о детях))) пьянь

267184773
21 мая, 05:48
Гость, Жена, бедная женщина, рожать от явного идиота!
Гость
20 мая, 15:47
бойцовская порода - это какая?
Гость
20 мая, 18:32
Чихуахуа или йорширский терьер
Гость
20 мая, 15:46
а с собакой что?
Гость
20 мая, 15:48
Собака счастливо проведет время 5 суток с 2 детьми
Гость
20 мая, 16:02
Гость
20 мая, 15:48
Собака счастливо проведет время 5 суток с 2 детьми
Ничего страшного, она добрая и не кусается.
Гость
20 мая, 15:46
И не одна собака не пострадала?
Гость
20 мая, 17:06
оба были без намордника
Гость
21 мая, 02:44
И тем ни менее, соседи у этого Соколова тоже агрессивные - вызвали полицейских явно не по доброте душевной.
Гость
20 мая, 16:35
Агрессивную собаку - на колбасу!
111111111111118
20 мая, 17:45
по-корейски!

Всему своё время: как выбирают квартиры в новостройках семьи с детьмиМы продолжаем серию публикаций о том, как возраст и семейное положение влияют на выбор квартиры в новостройках. На этот раз поговорим о семьях с детьми — обычно это люди среднего возраста, очевидные приоритеты которых — удобство, безопасность и комфорт детей.
18 июля, 18:00

Экорайон «Юнтолово» вошел в топ-10 новостроек ПетербургаПортал Единый ресурс застройщика РФ опубликовал обновленный рейтинг новостроек России. По итогам шести месяцев 2025 года, в число лидеров среди петербургских проектов вошел экорайон «Юнтолово», который реализует компания «Главстрой Санкт-Петербург».
18 июля, 14:50

«Эталон» зарегистрировал общий журнал работ через собственную цифровую системуФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» стала первым девелопером в России, официально зарегистрировавшим общий журнал работ (ОЖР) в цифровом виде через собственную информационную систему «Contrust.Исполнительная документация».
18 июля, 12:46

На волнах 4G: МегаФон усилил сеть на набережных северной ВенецииНабережные и каналы Санкт-Петербурга визитная карточка города, а прогулки по ним излюбленное занятие туристов со всего мира. К пику туристического сезона инженеры МегаФона завершили модернизацию мобильной инфраструктуры на ключевых набережных.
17 июля, 17:36

ГК «А101» предлагает участникам СВО скидки на квартиры в ЛенобластиГруппа компаний «А101» объявила о запуске программы поддержки для участников специальной военной операции и их семей. Покупатели смогут приобрести квартиры в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» со скидкой 5%.
17 июля, 17:35

«Главстрой Санкт-Петербург» и B2B-Center меняют культуру закупок в строительстве«Главстрой Санкт-Петербург» проводит закупки на платформе B2B-Center более десяти лет. Ежегодно компания организует до 700 тендерных процедур и сохраняет статус одного из лидеров отрасли по объему и количеству успешно проведенных торгов.
17 июля, 12:00