перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Пушкине арестовали агрессивного мужчину со злым псом

20 мая 2025, 15:41
20 мая, 16:01
а почему так культурно, а не мордой в асфальт? а, ну он же не ценники переклеивал, просто обматерил
За ценники и в асфальт мало.
Гость
20 мая, 21:49
прям просто ценники переклеивал или всё таки были что-то еще?
20 мая, 15:45
сделать столько опечаток в простой фамилии, это надо постараться😁
20 мая, 15:48
264044681, ну хорошо хоть не Эльвира Сахипзадовна, а то ошибок было бы больше.
Гость
20 мая, 15:51
И до сих пор не исправить.
Гость
20 мая, 16:05
У шерсти?
20 мая, 16:39
Из заголовка не очень понятно, кто именно был без намордника.
Гость
20 мая, 16:50
Обе шерсти были без него.
Гость
20 мая, 22:02
Зато понятно, что арестовали вместе с собакой
Гость
20 мая, 15:47
оба были без намордников?
Гость
20 мая, 16:07
Я правильно поняла, что собака была умнее хозяина и просто бегала, но не нападала на полицию?
Гость
20 мая, 16:08
Шерсть бывает разная.
Гость
20 мая, 15:48
Надеюсь его вместе с собакой закрыли и соседи хоть 5 суток проживут спокойно
20 мая, 17:23
5 суток всего? а собаку не ликвидировали или хотя бы не сдали в приют? он же выйдет, вместо намордника купит очередной фунфырик и продолжит куролесить. или нужно ждать чтобы пёс ребенка искалечил?
20 мая, 15:48
В Пушкине нет суда. В России вообще нет судов. А то, что есть, судами не является.
Вас оправдали что ли? Тогда понятно возмущение..
Гость
20 мая, 16:04
Девушка, не истерите!
Гость
20 мая, 16:14
Он случайно не родственник реконструктору наполеоновских баталий О.В.Соколову? Уж манеры больно схожи. Только у того оружие. А у этого бойцовский пёс.
20 мая, 23:31
Ну я ещё могу понять, что собака была без намордника, но почему намордник не надел на себя хозяин? Это возмутительно! На нары его!
Гость
20 мая, 15:48
все что нужно знать о хозяевах бойцовских пород, видимо в школе в толкан макали головой о-вот и детские травмы не дают спокойно жить и приходится собакой и "ч представитель закона" самоутверждаться
Гость
21 мая, 02:47
Это Вы про себя так завуалировано рассказали-сочувствую, особенно Вашей бойцовской собаке.
Гость
20 мая, 16:21
Хозяин агрессивный, пес агрессивный, а кот просто монстр!
На самом деле наоборот: собачники становятся похожими на своих собак. Неоднократно это замечал. Даже курьёзный случай был. Соседка (у неё пудель, и бывало, что не один) как-то радостно сообщила, что наконец-то сделала прическу, которая ей очень понравилась. И что вы думаете - голова вся в завитушках!
Гость
21 мая, 07:54
А хвост купировала?
Гость
20 мая, 16:05
Почему не стреляли по собаке и хозяину?
Ну что Вы, право.. мы же не в США, не в Европе, и даже не в Англии.
Гость
20 мая, 16:35
а что, он так и не пошёл в отдел? и отбывать арест будет дома?
Гость
20 мая, 21:03
Вспомнил о детях))) пьянь
21 мая, 05:48
Гость, Жена, бедная женщина, рожать от явного идиота!
Гость
20 мая, 15:47
бойцовская порода - это какая?
Гость
20 мая, 18:32
Чихуахуа или йорширский терьер
Гость
20 мая, 15:46
а с собакой что?
Гость
20 мая, 15:48
Собака счастливо проведет время 5 суток с 2 детьми
Гость
20 мая, 16:02
Гость
20 мая, 15:48
Собака счастливо проведет время 5 суток с 2 детьми
Ничего страшного, она добрая и не кусается.
Гость
20 мая, 15:46
И не одна собака не пострадала?
Гость
20 мая, 17:06
оба были без намордника
Гость
21 мая, 02:44
И тем ни менее, соседи у этого Соколова тоже агрессивные - вызвали полицейских явно не по доброте душевной.
Гость
20 мая, 16:35
Агрессивную собаку - на колбасу!
20 мая, 17:45
по-корейски!