перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Путин и Трамп обсудили урегулирование конфликта на Украине по телефону

19 мая 2025, 21:28
Гость
Гость
20 мая 2025, 16:26
Напишите тут, кому кастрюля жмёт.
Гость
20 мая 2025, 12:29
Вас действительно посадят в тюрьму в России, если вы раскритикуете Путина?
Гость
20 мая 2025, 12:06
Блажен кто верит
Гость
20 мая 2025, 11:22
пример, когда личные отношения двух лидеров отлично сказываются на деловых переговорах, дай Бог скоро все закончится, в лучшую для всех сторону...
Гость
20 мая 2025, 08:17
Какая Нам разница,что сказал Трамп,Трепло...Своих
Гость
20 мая 2025, 07:55
один за сома . другой за воблу...и так 120 минут..
Гость
20 мая 2025, 00:25
канючил что 4 области его. за 3 года прошли 52 км.
Гость
20 мая 2025, 00:05
Ну потянет он еще 1-2-3 месяца. Ну возмет какой нибудь Покровск. Или даже Славянск. Все тока ради пары райцентров ??
Гость
20 мая 2025, 00:02
Третевольный Путин будет теперь резину тянуть изображать бурную мирную деятельность. Покровск взять видимо хочет. Не понимаю зачем. Все равно потом отводить на 10-15 км все.
Гость
19 мая 2025, 23:11
По усреднённым оценкам международных источников, на Май 2025 потери составляют (это минимум): 1. Комбатанты. РФ 160 000 "200", 550 000 "300". Украина 80 000 "200", 200 000 "300" 2. "300" засчитываются только тяжёлые, которым не вернуться на фронт. 3. По гражданским в городах: Украина 12500 "200" (в т.ч. 670 детей), около 50 000 "300" (разной тяжести), РФ примерно 650 "200", другие данные не точны, скрываются. Вот так.
Гость
19 мая 2025, 23:39
точно, скоро потери каклов убитыми превысят миллион 😨
Гость
19 мая 2025, 23:55
кто тебе такую шнягу влил в методичке, уbоgая? и ведь разносишь как умалишённаяdура. сама то веришь что выкладываешь? 160 000 двухсотых?! это количество без уменьшения уже было в июле 2022 году.
Гость
20 мая 2025, 09:47
Гость
19 мая 2025, 23:39
точно, скоро потери каклов убитыми превысят миллион 😨
пиши 2, чего их жалеть а своих не жаль?
Гость
19 мая 2025, 23:09
убундцев как собак тцк отлавливают, а они здесь пытаются настрачивать
Гость
19 мая 2025, 22:55
И куда он денет все эти заводы по производству шахедов-орланов, если перемирие?
Гость
19 мая 2025, 22:43
Хоть бы обмен состоялся на фоне этого пустословия...
Гость
19 мая 2025, 23:27
мужа ждёшь? так обмен 9 Х 9 пока.
Гость
19 мая 2025, 22:37
Трамп с Венеры прилетел: там "24 часа" длятся 243 земных суток.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 22:34
Проснуться утром, а там балет по телеку... Красота!
Гость
19 мая 2025, 22:43
Чего утра то ждать я бы прям сейчас посмотрел с удовольствиеим
Гость
19 мая 2025, 22:32
Сегодняшняя ночь у скакуасов будет жаркой Заказали 1001 герань в подарок
Гость
19 мая 2025, 22:39
Тебе напомнить, что в эту игру уже давно играют вдвоём, лахтоубогое?
Гость
19 мая 2025, 22:48
Гость
19 мая 2025, 22:39
Тебе напомнить, что в эту игру уже давно играют вдвоём, лахтоубогое?
ганне своей напомни подмыться после эуропейса
Гость
19 мая 2025, 22:52
Как там подводный авианосец "моська" поживает? Недавно сушками пополнился :))
Гость
19 мая 2025, 22:09
Пока все слова сказываются….. поглядим какие дела сделаются……
Гость
19 мая 2025, 22:04
А что вы хотели? Такие, как Черчиль, Сталин, Рузвельт, Де Голь рождаются раз в 1000 лет. Надо переждать это время. Лет 900 осталось.
Гость
19 мая 2025, 22:13
у тебя очень плохо с историей, не говори такой чуши больше никому, смеяться не будут.
Гость
19 мая 2025, 22:19
Гость
19 мая 2025, 22:13
у тебя очень плохо с историей, не говори такой чуши больше никому, смеяться не будут.
У вас очень плохо с воспитанием, голубчик. Не говорите что мне говорить, а что нет.
Гость
19 мая 2025, 22:51
Второго персонажа только вычеркни из списка и будет норм.
Гость
19 мая 2025, 22:01
Он просто тащится,что с ним сша разговаривает.
Гость
19 мая 2025, 23:18
как ты тащишься когда Борис Джонс приказы Зеленскому даёт?
Гость
19 мая 2025, 21:56
колонизаторы теперь усилят санкции, хотят развалить Россию как развалили СССР, в Румынии и Молдове уже усадили своих марионеток
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2025, 22:03
Наоборот, санкции ж нам на пользу. И народ очень сильно сплачивают вокруг лидера. Т.е. работают на укрепление России. Разнылся тут. Иноагент штоле?
Гость
19 мая 2025, 22:03
И выбирали их марионетки? Или тебе ещё скобеева не сказала?
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 22:05
вот ведь какая непруха, всё время кто-нибудь да разваливает, а ты не при делах
Гость
19 мая 2025, 21:54
Это существительное начинается на п, а кончается на ж с мягким знаком. Оно как нельзя лучше передает суть беседы.
Гость
20 мая 2025, 04:52
Глагол все таки
Гость
19 мая 2025, 21:53
Короче, по конфликту: договорились продолжать договариватьс, тем временем "кровавая баня", как это называет Трамп будет продолжать продолжаться. Трампу еще и не менее, чем пол России в придачу наобещали, вероятно на этом моменте он уши развесил, погрузился в мир грез, а остатки сознания окончательно отключились.. но обещать, не значит жениться,
Гость
19 мая 2025, 22:15
Он по моему этот мир никогда не покидает.
Гость
19 мая 2025, 22:45
Думаете десяток деревенек с холопами обещали? Хм ... вполне возможно.
Гость
19 мая 2025, 21:52
президент Украины трамп выбрал парагвайский сценарий, до последнего украинца
Гость
19 мая 2025, 21:55
Это у тебя так в методичке написано?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2025, 22:00
До последнего парагвайца, ты хотел сказать?
Гость
19 мая 2025, 22:15
А твоя мама какой сценарий выбрала, ась?
Гость
19 мая 2025, 21:52
Зачем создавать 5 одинаковых тем ?
Гость
19 мая 2025, 21:49
опять трам парам пам пам
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2025, 21:48
"Владимир Путин отметил, что ..., что важно определить наиболее эффективные пути достижения мира." Загнал себя , конечно, Геостратег в ...цейтнот. Щас не знает как выбраться. И нести тяжело и бросить - слабаком себя выставить.
Гость
19 мая 2025, 21:58
Это не только цейтнот (нехватка времени до следующего хода). Это ещё и цугцванг, положение, в котором каждый следующий ход ухудшает позицию. Причём, в ситуации "архистратига", его ходы ухудшают две позиции - внешнюю, и внутреннюю. Это в шахматах противник один, а у него их много. В том числе, за спиной.
Гость
19 мая 2025, 22:11
Гость
19 мая 2025, 21:58
Это не только цейтнот (нехватка времени до следующего хода). Это ещё и цугцванг, положение, в котором каждый следующий ход ухудшает позицию. Причём, в ситуации "архистратига", его ходы ухудшают две позиции - внешнюю, и внутреннюю. Это в шахматах противник один, а у него их много. В том числе, за спиной.
Абсолютно верно
Гость
19 мая 2025, 22:45
Гость
19 мая 2025, 21:58
Это не только цейтнот (нехватка времени до следующего хода). Это ещё и цугцванг, положение, в котором каждый следующий ход ухудшает позицию. Причём, в ситуации "архистратига", его ходы ухудшают две позиции - внешнюю, и внутреннюю. Это в шахматах противник один, а у него их много. В том числе, за спиной.
убундец, не умеешь играть желу дями в шахматы лучше съешь мивины, не хватит гривень - ешь же луди
Гость
19 мая 2025, 21:46
помните в ссесерии был такой номер - асисяй там в общем два клоуна созванивались. я теперь понял его давний смысл. тогда не понимал - сейчас понял.
Гость
19 мая 2025, 22:10
хочу тебя расстроить, ты и сейчас также далёк от понимания, как в начале 80х, не льсти себе.
Гость
19 мая 2025, 21:44
и немедленно выпил кефира
Гость
19 мая 2025, 22:14
))))
Гость
19 мая 2025, 21:43
Я все жду когда в америке наедятся Трампу. Народ то там повеселее, чем на руси.
Гость
19 мая 2025, 22:12
видишь ли в америке нормальных много, а фриками они уже сыты, так что Трамп и нынешняя политика это надолго, ты раньше кони двинешь.
Гость
19 мая 2025, 22:39
Американцам, в целом, пофиг на международную политику, вот налоги, цены, доступность медицины более им интересно. Да и в целом большинство реднеков по уму далеко не Эйнштейны, такая же тупень, как и везде.
Гость
19 мая 2025, 22:44
Гость
19 мая 2025, 22:12
видишь ли в америке нормальных много, а фриками они уже сыты, так что Трамп и нынешняя политика это надолго, ты раньше кони двинешь.
Угу, расскажи это водилам фур, инженерам "Боинга" и "Эппла". Они в счастье просто от "нефрика" :))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 21:43
Василича перед прессой колбасило не по-детски.
Гость
19 мая 2025, 21:49
Два часа без чемодана...
Гость
19 мая 2025, 21:50
В холодильнике не май месяц
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 21:53
AndrewBarsik, а тебя не колбасит от голода, на гречу с тушёнкой хватило?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2025, 21:42
Мы сыграли с Трампом 10 партий..(с)
Гость
19 мая 2025, 21:41
Международная повестка. Лошадь и Захарезада помалкивают. Никто не хотел отвечать.
Гость
19 мая 2025, 22:11
лучше расскажи как там зе. Он предусмотрительно не носит галстуки. )
Гость
19 мая 2025, 22:12
Гость
19 мая 2025, 22:11
лучше расскажи как там зе. Он предусмотрительно не носит галстуки. )
Маму свою спроси, в России твои темы про твоего президента всем пофигу
Гость
19 мая 2025, 22:15
Они тоже немедленно выпили и не кефира
Гость
19 мая 2025, 21:39
На колу висит мочало... (с)
Гость
19 мая 2025, 21:35
Я конечно извиняюсь, но нельзя было начать с условия - все российские деньги вернуть России? (И сбежавших олигархов и чиновников заодно)
Гость
19 мая 2025, 21:40
Разумеется. Сразу после оплаты счёта за банкет.
Гость
19 мая 2025, 21:41
Да, пусть Трамп все вернет. Немедленно, ладно, можно завтра.
Гость
19 мая 2025, 21:41
Уверены, что вернут именно народу?
Гость