перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Песков: Вопрос об изменении Конституции сейчас не обсуждается

19 мая 2025, 21:08
Гость
Гость
20 мая 2025, 15:26
Конституцию будут переписывать с интервалом 12 лет - каждые два электоральных цикла. Сами изменения не важны - абзацы местами поменяют, пару слов заменят на синонимы, ведь абсолютно любая правка позволит первому лицу "обнулиться". А других целей собственно и нет.
Гость
20 мая 2025, 12:21
Вернут поправки о руководящей и направляющей роли партии? Только не той, а какой надо?
Гость
20 мая 2025, 10:56
"сейчас" твёрдо и чётко
Гость
20 мая 2025, 05:59
4747 после Терешковой уже обсуждать что-то бесполезно, даже сидя на пеньках
Гость
20 мая 2025, 01:14
"Я подумаю об этом завтра"
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 00:36
Где-то мы это уже слышали...
Гость
20 мая 2025, 00:34
Да пусть делают что хотят. Раися как была вперде, так там и останется.
Гость
20 мая 2025, 00:13
Странно, гарант конституции потерял ручку ? Или чернила кончилось? в чем причина задержки ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2025, 23:39
да... избаловался народец... сословия и крепостное право позарез нужны...
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 22:49
идеологию всё в конституцию хотят всунуть. любовь к мёртвым и домострой. заветы предков и квашеную капусту. и животных. заботу о животных. о них особо вспоминали при последнем переписывании
Гость
19 мая 2025, 22:35
Охотно верю. Нет смысла менять конституцию, когда на нее можно просто наплевать.
Гость
19 мая 2025, 22:09
Надо так понимать, начинается операция "преемник", причём преемник заведомо непроходной для прямых выборов, а потому его должна "выбрать" Дума.
Гость
19 мая 2025, 22:08
Ближе к 2036 году мы вернёмся к этому вопросу … Лишь бы Терешкова дотянула …
Гость
19 мая 2025, 22:26
не переживай. Терешкова крепкая здоровьем женщина. не то что ты в свои 16 выглядишь как затасканная бомжиха.
Гость
19 мая 2025, 23:39
Гость
19 мая 2025, 22:26
не переживай. Терешкова крепкая здоровьем женщина. не то что ты в свои 16 выглядишь как затасканная бомжиха.
Это ты к зеркалу подошла.
Гость
20 мая 2025, 05:18
Гость
19 мая 2025, 22:26
не переживай. Терешкова крепкая здоровьем женщина. не то что ты в свои 16 выглядишь как затасканная бомжиха.
Что должно быть у тебя в голове окромя мозгов чтобы такое тут печатать ?
Гость
19 мая 2025, 22:06
Логично будет допустить, что Конституция в любом случае будет переписана с учётом возвращения исторических территории Российской Империи в состав РФ Донбасса и Малороссии.
Гость
19 мая 2025, 22:11
Можно в конституции весь мир объявить территорией России, про запас.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 22:51
Гость, Туву хотите обратно отдать? она не была ведь частью РИ. за такие речи нынче уголовочка, осторожнее
Гость
19 мая 2025, 22:02
Шо,опять?!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2025, 21:58
крепостное право вернут? Это ведь так скрепно.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 20:01
скорее всего просто будет как в Союзе колхозники невыездные
Гость
19 мая 2025, 21:36
хотят вернуть гос.соственность на недра, отобрать нефтегаз у олигархии и торжественно вручить народу, все это под совецкий гимн. с гимном на вустах, ага.
Гость
19 мая 2025, 21:36
Да фиг с ними, этими западными ценностями. Когда коронация?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 21:36
...впитывала различные мировые практики... стремилась соответствовать... были западными... произошли изменения... СВО ...вместе с запросами ...должно развиваться и законодательство... Какая-то смесь психиатрии, холуйства и подлости.
Гость
19 мая 2025, 22:14
хорошо что тебя и таких как ты это бесит и бросает в ярость.... может начнёте подобных себе скоро грызть и глазки с волосами высасывать и вырывать....
Гость
19 мая 2025, 23:37
Гость
19 мая 2025, 22:14
хорошо что тебя и таких как ты это бесит и бросает в ярость.... может начнёте подобных себе скоро грызть и глазки с волосами высасывать и вырывать....
Пока только у ваших это получается.
Гость
20 мая 2025, 10:26
Да этот толстый - известный пациент.
Гость
19 мая 2025, 21:34
Значит изменения готовятся.
Гость
19 мая 2025, 21:34
Шо, опять?
Гость
19 мая 2025, 21:37
Гость, мультфильм «жил был пес»
Гость
19 мая 2025, 21:46
Гость, жил был пес
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 21:29
Значит скоро на трибуне будет Терешкова с мешками.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 21:16
Логично. Рано ещё. Ещё только первый срок Владимира Владимировича.
Гость
20 мая 2025, 09:21
Но уже пора подумать о вечности... Депутаты то не бессмертны, так что надо ускориться с проявлениями верноподданнических чувств
Гость
19 мая 2025, 21:16
Почему Толстой? А где первая женщина-космонавтка?
Гость
19 мая 2025, 21:17
Прилунилась?)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая 2025, 21:37
Гость, актеры/артисты на сцене должны меняться. Закон, что театра, что цирка. Иначе зрителю станет скучно, и он может понять, что его разводят. Ничего нового.
Гость
19 мая 2025, 21:40
На процедурах наверное
Гость
19 мая 2025, 21:16
Менять не надо надо восстановить старую. Особенно то место где не более двух сроков занимать должность.
Гость
19 мая 2025, 21:18
Лучше - не более одного за всю жизнь, как в Швейцарии)
Гость
19 мая 2025, 21:39
Вы про сталинскую? Тогда я за, только пламенных коммунистов не найдем.
Гость
19 мая 2025, 21:53
Гость
19 мая 2025, 21:39
Вы про сталинскую? Тогда я за, только пламенных коммунистов не найдем.
Кстати, сталинская конституция выглядела весьма привлекательно. И следующая, брежневская была не хуже. А при ельцинско-гайдаровской конституции народ был ограблен, унижен и вымирал резвее, чем нынче. Вывод: в России любая конституция мало влияет на повседневную жизнь народа, поэтому не надо переживать об очередном перекраивании этого документа.
Гость
19 мая 2025, 21:15
нет толстого - нет проблем
Гость
19 мая 2025, 21:11
Ни с кем. Принимается единолично.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 21:11
Бедная Конституция уже как туалетная бумага
Гость
19 мая 2025, 21:49
Почему как?
Гость
20 мая 2025, 01:06
Как газета Правда. Перед использованием по назначению нужно хорошенько помять…
Гость
19 мая 2025, 21:10
Значит что? -правильно!
Гость
19 мая 2025, 21:09
Повышения пенсионного возраста не будет
Гость
19 мая 2025, 21:16
но! только: пока я - президент!
Гость
19 мая 2025, 21:38
И недра народные...
Гость
19 мая 2025, 22:15
Гость
19 мая 2025, 21:38
И недра народные...
естественно. природные ресурсы работают на благо народа.
Гость