перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бастрыкин: искусственный интеллект помог раскрыть убийства Дугиной и Татарского

19 мая 2025, 17:41
Гость
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 22:11
бойстрыкен объяснил схватившись за лупу
Гость
19 мая 2025, 22:04
Очень хитрый ход делать ссылку на ИИ. В случае чего, всегда можно обвинить во всем машину, а перед людьми, максимум извиниться. Было же уже, когда гидролог провел в СИЗО около 10 месяцев, как оказалось, из-за ошибки ИИ... перед ним и извиняться не спешили.
Гость
19 мая 2025, 20:37
Где результаты убийства девочки в Перми?
Гость
19 мая 2025, 22:26
А оно им надо?
Гость
19 мая 2025, 20:11
Это тот искусственный интеллект, который ученого, якобы виновного в убийстве, совершенном много лет назад распознал? Тот в экспедиции был, совсем в другом месте, но его почти год в тюрьме держали, хотя все его коллеги утверждали, что он с ними в тайге был.
Гость
19 мая 2025, 20:16
да, это он. там вся экспедиция погибла на перевале Дятлова.
Гость
19 мая 2025, 22:25
Гость
19 мая 2025, 20:16
да, это он. там вся экспедиция погибла на перевале Дятлова.
Типа шутканул? Маску медицинскую носи, на всякий, чтоб ИИ не опознал
Гость
19 мая 2025, 19:20
ИИ через VPN юзали?
Гость
19 мая 2025, 20:34
😂😂😂
Гость
19 мая 2025, 19:13
так и естественный интеллект это сделал бы на раз - тот виноват, на которого указал указующий перст. остальное - камуфляж
Гость
19 мая 2025, 18:33
На искусственный интеллект вся надежда. Обладающие естественным интеллектом во внутренних органах не выживают почему-то.
Гость
19 мая 2025, 22:07
На ИИ надежды только у тех, кто планирует на него списывать бестолковость и халатность.
Гость
19 мая 2025, 18:12
Сразу вспоминаю фото Бастрыкина с лупой...
Гость
19 мая 2025, 18:06
Чиновников коррупционеров и силовиков - собираются ловить?
Гость
19 мая 2025, 17:51
Убийство девушки в перми и изнасилование в краснодарском крае ИИ или следователь раскроет?
Гость
19 мая 2025, 17:46
Шеф не знает с какой стороны у компьютера садиться, а этот прогульщик дома престарелых в искусственный интеллект вписался
Гость
19 мая 2025, 17:45
мы заметили
Гость
19 мая 2025, 17:43
Спасибо ИИ и СКР за безопасность России!
Гость
19 мая 2025, 18:09
Тут паписано толькео про работу ИИ, СКР тут на подхвате, просто читает что ему пишит ИИ на экране.
Гость
19 мая 2025, 18:14
Гость
19 мая 2025, 18:09
Тут паписано толькео про работу ИИ, СКР тут на подхвате, просто читает что ему пишит ИИ на экране.
За лупой?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2025, 19:08
Гость
19 мая 2025, 18:09
Тут паписано толькео про работу ИИ, СКР тут на подхвате, просто читает что ему пишит ИИ на экране.
Не "на экране", а по телефону без номеронабирателя! ☝🏼
Гость