перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Первый канал: на «Интервидении» Россию представит Shaman

19 мая 2025, 11:21
Гость
Гость
19 мая 2025, 17:21
Молодцы!!!
Гость
19 мая 2025, 17:03
это песня кости
Гость
19 мая 2025, 16:45
Надеюсь и Сомали и Йемен тоже присоединятся
Гость
19 сентября 2025, 12:37
А мне хочется в никабах певиц послушать...Ведь к этому катимся.
Гость
19 мая 2025, 16:21
Оксюморон.
Гость
19 мая 2025, 15:20
Это лучше,чем бородатые женщины.
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2025, 14:40
Ему стоит призадуматься. Дроны сейчас не в почете. Каждый день сбивают.
Гость
19 мая 2025, 14:32
Шаман - это позорище, а не представитель. Кто тащит этого ряженого чувака, который даже мужчину не напоминает, а певец из него совсем бесталанный.
Гость
19 мая 2025, 14:17
Одного не пойму, почему он shaman???
Гость
19 мая 2025, 13:49
Жалкое зрелище !
Гость
19 мая 2025, 13:36
В такой большой стране, где так много талантливых Людей.... неужели не могли выбрать кого-то лучше? Неприятный певец..... Шансов победить в конкурсе - нет.
Гость
19 мая 2025, 14:00
одни талантливые уехали, другим концерты запрещают
Гость
19 мая 2025, 14:39
Шутишь? Он уже победил)))
Гость
19 мая 2025, 13:32
Почему не Панайотов ???
Гость
19 мая 2025, 13:14
ШАМАН прекрасно поет и достойно представит нашу страну на конкурсе! И вообще пусть Европа со своим Евровидением сидит, а мы новый конкурс придумаем, свет клином на этой гейропе не сошелся!
Гость
19 мая 2025, 15:10
Всей лахтошайкой конкурс выдумывать будете?
Гость
19 мая 2025, 13:13
Я уже даже знаю кто победит!И вы все хорошо его знаете.
Гость
19 мая 2025, 13:12
Хоть бы победил... Так волнуюсь.
Гость
19 мая 2025, 13:11
Интересны участники с дальнего зарубежья... Северная Корея, винесуэла, ЮАР и другая подобная элита :))
Гость
19 мая 2025, 13:10
Никогда такого не было, и вот опять.....
Гость
19 мая 2025, 13:10
Достоин! Мизулины (обе) одобряют?
Гость
19 мая 2025, 13:10
Так так, интересны участники дальнего зарубежья :))). Северная Корея, Венесуэла и другие страны где нет прав у челрвека
Гость
19 мая 2025, 13:01
Практически все шоу на российском ТВ - это повторение западных проектов, все эти танцы со звездами, один в один и прочие голоса. И идёт эти шоу уже много лет. Что же вы из-за них в истерике не бьетесь?
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 12:58
Слов нет, деньги в никуда
Гость
19 мая 2025, 12:55
Народ совсем чокнулся. Новый конкурс низзя, потому что это - дно? Почему дно? Патамушто бородатых женщин на сцене не будет?
Гость
19 мая 2025, 13:19
Так их и на Евровидение уже не приглашают.
Гость
19 мая 2025, 12:55
SHAITAN ?
Гость
19 мая 2025, 12:54
- Я угадаю победителя конкурса с одной ноты. - Угадывай.
Гость
19 мая 2025, 12:53
могу себе позволить это не слушать и не смотреть ...
Гость
19 мая 2025, 12:45
На мой взгляд, отличная идея с этим Интервидением. Бородатых женщин на этом конкурсе точно не будет, а то вся эта альтернатива на на сцене порядком под надоела. Что касается Шамана, певец он весьма неплохой. Во всяком случае, он не шепЧпЧет в микрофон.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 12:40
Я бы расстроился, если бы кто-то из приличных артистов там участвовал. А так - всё нормально.
Гость
19 мая 2025, 14:20
А есть они?
Гость
19 мая 2025, 14:25
ну хотя бы Газманов
Гость
19 мая 2025, 12:36
Если Шаман победит, что возможно, он- очередную пассию найдет, ведь старушка Мизулина для него очередная ступенька к звездам... Ведь даже слепому видно , для чего он её обхаживал. Очередной Прохор Шаляпин... 😅
Гость
19 мая 2025, 18:27
Он устроет очередное шоу и объявит о свадьбе, чтобы заработать лишние баллы. Они ведь с Мизулиной если не пропиарятся, считай день прожит зря.
Гость
19 мая 2025, 12:35
Для кого вы это пишете?здешние комментаторы кроме Бузовой и Киркорова никого не знают
Гость
19 мая 2025, 12:34
Вас раздражает ШАМАН, ПОТОМУ, ЧТО ОН РУССКИЙ ❗❗❗
Гость
19 мая 2025, 14:42
Отнюдь. Потому что он коньюктущик. И кстати, как его русскость сочетается в нацистским обликом? Выступал бы в лаптях с гуслями, прическа под горшок, а так...лажа, короче
Гость
19 сентября 2025, 12:50
Это Вы с чего взяли, что он русский ??? Магомаева вся страна любила !!! За голос !!! 💓
Гость
19 мая 2025, 12:32
Самый достойный.
Гость
19 мая 2025, 12:35
Пусть победит отстойный!
Гость
19 мая 2025, 12:31
Прикиньте... если на это "Интервидение" приедут всё те-же сладкие мальчики в латексе, поющие сопрано. Или певуны и зрители только через второй отдел ФСБ будут допускаться? А ну если кто-то (упаси боже) вдруг чем-то семицветным махнёт или ещё чем похуже?... Пойду-ка я попкорном закупаться. Кино предстоит посмотреть захватывающее.
Гость
19 мая 2025, 14:44
У нас без разрешения не махнешь
Гость
19 мая 2025, 12:28
Это квинтэссенция дна:)
Гость
19 мая 2025, 12:25
раз так, надо заставить носить его трусы
Гость
19 мая 2025, 12:23
SHAMAN GABYSHEV?
Гость
19 мая 2025, 12:12
Раздражают наши певцы и певички,мало кто душу трогает.Только зачем нам это Евразевидение,других дел нет?Не понимаю.
Гость
19 мая 2025, 12:20
Суровая борьба будет, даже не знаю, на кого ставить.
Гость
19 мая 2025, 12:21
Гость
19 мая 2025, 12:20
Суровая борьба будет, даже не знаю, на кого ставить.
Если Китай пришлет действительно певцов, победит Китай.
Гость
19 мая 2025, 12:34
Гость
19 мая 2025, 12:21
Если Китай пришлет действительно певцов, победит Китай.
Если китай пришлет кого угодно, он победит
Гость
19 мая 2025, 12:10
Гляжу я на комментарии, причем не только на Фонтанке и сдается мне, что до народа начинает что-то доходить......Аллилуйя.
Гость
19 мая 2025, 12:11
Оочень сомневаюсь
Гость
19 мая 2025, 12:10
Причем весь смысл этого действа, отомстить за то, что не взяли на евровидение, тоже, кстати, полный отстой. За все годы проведения из этого евровидения только абба и селин дион. Всех остальных даже не вспомнит никто
Гость
19 мая 2025, 13:00
Вот-вот, а вой в комментариях стоит такой, как будто интервидением покусились на что-то святое.
Гость
19 мая 2025, 14:36
Гость
19 мая 2025, 13:00
Вот-вот, а вой в комментариях стоит такой, как будто интервидением покусились на что-то святое.
Да стоит ли позорится еще больше то? Евровидение это отстой, а интервидение будет еще отстойнее
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 12:07
Серёга Шнуров отказался выступать на ентовом ихнем концерте? Наверно стрёмно ему. А ещё министром культуры стать норовил.... Откуда зрителей набирать будут?
Гость
19 мая 2025, 12:04
С какого шаман стал заслуженным артистом, видимо в штаны микрофон засовывать очень полезно, или не микрофон
Гость
19 мая 2025, 12:03
На подтанцовке ожидается Мизулина? Если да то на дискотеку не пойду
Гость
19 мая 2025, 14:34
Да не дай бог
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 12:01
Опять соберут всех певцов ртом из террористических стран и будут творить мракобесие?
Гость
19 мая 2025, 14:32
Кстати, а певцы из талибана будут?
Гость
19 сентября 2025, 12:30
Гость
19 мая 2025, 14:32
Кстати, а певцы из талибана будут?
Интересно, а певицы оттуда ----- в никабах ???
Гость
19 мая 2025, 11:59
SHARMAN...
Гость
19 мая 2025, 11:58
Отлично. Это будет ОТЛИЧНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ отбор лучшего!!!! Ждём!!!! Класс!!! Наконец-то, здоровое ШОУ
Гость
19 мая 2025, 15:10
Всей лахтошайкой ждать будете?
Гость
19 мая 2025, 11:57
Денег много лишних
Гость
19 мая 2025, 12:22
Не факт, но на пропаганду денег не жалеем
Гость
19 мая 2025, 11:56
Если Шаман победит, значит наш конкурс тоже политизирован. Панайотов куда лучше его поет, но его не позвали.
Гость
19 мая 2025, 12:07
Так он болгарин
Гость
19 мая 2025, 11:55
Там ему место
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 11:55
Шаман будет в фирменных кожаных штанах с микрофоном в нужной точке?
Гость
19 мая 2025, 20:54
ага, в очке
Гость
19 мая 2025, 11:55
Киркорова давай!!!
Гость
19 мая 2025, 12:13
Хабанеру давай!!!
Гость
19 мая 2025, 13:46
Милейший, вы в своем уме? Этого страуса с перьями на Евровидении только лицезреть! Его время- уже стразы распродавать и жить на даче, на свежем воздухе, иначе при виде Фили уже дышать нечем.... Не свежим попахивает... 🙏
Гость
19 мая 2025, 13:56
Гость
19 мая 2025, 13:46
Милейший, вы в своем уме? Этого страуса с перьями на Евровидении только лицезреть! Его время- уже стразы распродавать и жить на даче, на свежем воздухе, иначе при виде Фили уже дышать нечем.... Не свежим попахивает... 🙏
Как ни странно, но Киркоров хороший певец. Но стразам и перьями действительно все свои певческие таланты перечеркнул.
Гость
19 мая 2025, 11:54
Это будет вроде игр брикс? с одним участником?
Гость
19 мая 2025, 11:54
Сделаем же там всех сразу, только бровь поднимет и все...
Гость
19 мая 2025, 12:18
Я угадаю победителя с трех нот?
Гость