перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Симоньян: Путин в первый раз сказал, что это война

16 мая 2025, 22:22
16 мая, 23:10
Остается открыть УК РФ, cтатья 353.
Гость
17 мая, 07:26
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". (Российская газета 18.03.2008 )
Гость
17 мая, 07:40
марго геббельсовне еще своих детей травить, по примеру магды геббельс
Гость
17 мая, 07:44
Гость
17 мая, 07:40
марго геббельсовне еще своих детей травить, по примеру магды геббельс
муж первым пошел?
Общество Со ссылкой на Ожегова и Википедию. Как работает статья о дискредитации российской армии 11 мая 2022, 19:25
16 мая, 22:32
Совсем недавно, может быть и сейчас, за это слово людей штрафовали и сажали и сажают. А этому можно все. Достало такое, это не государство, это не нация, это не народ.
Гость
16 мая, 22:35
Ну так сажают же не за слово. А как у Кэррола, за то, что не ниц.
Гость
16 мая, 23:02
Что Митяй, заступил на ципсошное дежурство с новой методичкой ? Или уже сменили ?
Гость
16 мая, 23:27
Гость
16 мая, 23:02
Что Митяй, заступил на ципсошное дежурство с новой методичкой ? Или уже сменили ?
Ты сам откуда? Русский язык у тебя не родной? Или выпускник школы для детей с отставанием в развитии?
Гость
16 мая, 22:26
Или всё-таки вобла?
16 мая, 22:27
на земле всё по старому
Гость
16 мая, 22:28
16 мая, 22:27
на земле всё по старому
Да, в комментариях, похоже, это слово использовать по-прежнему нельзя.
16 мая, 22:32
Гость
16 мая, 22:28
Да, в комментариях, похоже, это слово использовать по-прежнему нельзя.
можно сравнивать с 1853 годом и героической обороной Севастополя
Гость
16 мая, 23:41
Я уже лет 7 как не смотрю ТВ. А от вида Соловьева у меня рвота. Как и от прочих пропагандистов.
Гость
17 мая, 03:23
Специально заходишь сюда, чтобы облегчиться?
Гость
17 мая, 05:53
Гость
17 мая, 03:23
Специально заходишь сюда, чтобы облегчиться?
Да.
а цитаты из трёхлетней давности самой фонтанки зачем нельзя?
Гость
16 мая, 22:52
Давно телевизер не смотрел. Спасибо фонтанке. Интересно.
Гость
16 мая, 22:38
Так это гойда или не гойда?!
Гость
16 мая, 23:12
Спроси у зомбоящика
17 мая, 00:39
Это слово из шести букв, означает крушение всех надежд.
17 мая, 01:44
зрада переможная на потуге.
Гость
17 мая, 08:00
Двадцаточка ЕМУ светит.
Гость
16 мая, 23:04
Готовится военное положение? Или мобилизация? Раз признли
Гость
16 мая, 23:14
Кто кого признал?
Гость
17 мая, 00:29
Гость
16 мая, 23:14
Кто кого признал?
Тебя лишнехромосомным.
Гость
17 мая, 01:40
Мобилизацию пока не прекращали.
Гость
16 мая, 23:45
Это еще кто то смотрит
Гость
17 мая, 08:08
Видимо да
Гость
16 мая, 22:57
Теперь верю Ломброзо.. Какие рожи!
Гость
17 мая, 09:56
Какие нервные лица, Быть беде
Гость
16 мая, 23:07
Фонтанка, а ВОВ тоже надо называть воблой? Это не будет всякой реабилитацией?
Гость
16 мая, 23:13
Что еще за вобла?
Гость
16 мая, 23:14
Гость
16 мая, 23:13
Что еще за вобла?
Здравствуй, племя младое, незнакомое!..
Гость
17 мая, 08:58
Гость
16 мая, 23:14
Здравствуй, племя младое, незнакомое!..
Он правильно написал. Теперь уже Вобла стало нежелательным словом
Гость
16 мая, 23:06
Цензура начинается с того, что нельзя употреблять конкретные слова. За это могут наказать. Нет свободы слова - нет свободы вообще. Поэтому правильно поступили те, кто уехал, дабы иметь возможность говорить совершенно свободно.
Гость
16 мая, 23:38
Вообще-то, согласно 29 статьи Конституции - Цензура запрещена.
Гость
17 мая, 00:30
Гость
16 мая, 23:38
Вообще-то, согласно 29 статьи Конституции - Цензура запрещена.
А тут уже начинается гопарский стёб и двурушничество: "да говори, мы разве запрещаем?! правда посадим потом, но ты же сказал, что хотел" )))
17 мая, 01:49
В общаге с неграми и арабами свобода слова очень актуальна.
Гость
17 мая, 06:08
Сколько ещё крошка цахес протянет?
Гость
17 мая, 07:46
Тут вопрос скорее, сколько протянем все мы
Гость
16 мая, 22:58
9 мая своими глазами наблюдал как маршируют китайские войска по Красной Площади. Финита ля комедия! Аншлюс состоялся.
Гость
17 мая, 07:44
Кстате, они уже уехали? Или ждут подкрепления?
18 мая, 00:08
Немедленно выпустить из тюрем всех, кто сидит за это слово !
Гость
17 мая, 06:52
Реабилитация по уголовным и административным делам 22-24гг будет? Или это другое?
Гость
17 мая, 08:12
Закон обратной силы не имеет)))
Гость
16 мая, 22:25
"и кто ж его посадит, он же памятник!"
Гость
16 мая, 22:53
За что папаша?
Гость
17 мая, 11:47
Может и памятник,но какой вонючий....
Гость
17 мая, 02:06
Далеко не первый раз он это так назвал. Например, его обращение из арки Главного штаба, где-то полгода-год назад.
Гость
16 мая, 22:59
Теперь осталось выяснить , что такое это ?
Гость
16 мая, 23:01
Это оно.
Гость
17 мая, 08:13
Гость
16 мая, 23:01
Это оно.
Скорее он, пушистый зверек
Гость
17 мая, 01:26
Роспутин - импо_тент!
Гость
17 мая, 11:06
За оскорбление верховного главнокомандующего тебяотправят на шконку!
Гость
17 мая, 11:06
Не нравится жить здесь, уезжай!
Гость
18 мая, 15:15
нет, ты))))
Гость
17 мая, 10:08
Сколько добровольцев, всех на передовую и на бесплатной основе
Гость
17 мая, 05:19
Испытывать прилив патриотизма хочу от слова МИР. Хватит! Прекращайте эту бойню в чужих интересах. "За" только те, кто имеет коммическую наживу.
Гость
17 мая, 10:03
Напиши открытое письмо Стармеру и Линдси Грэму. Мож пректратят. А Зеля без их команды вряд ли.
Гость
17 мая, 06:33
А то мы не знали что это...
17 мая, 00:42
узбакойтесь, если восстановили сообщение с Израилем, то скоро все нормализуется.
Гость
17 мая, 01:20
Все самолёты будут возвращаться пустыми...
Гость
17 мая, 09:01
В Израиле? Согласен.
Гость
17 мая, 08:06
свобла произошла потому что одному олигархическому дедушке не хватало кефира
Гость
17 мая, 09:03
Свежего? А вдруг еще сметаны захочет?
Гость
17 мая, 11:07
Так, ещё одно и ты поедешь лес валить!
Гость
17 мая, 11:08
А за оскорбление ты тем более поедешь на Колыму
Гость
17 мая, 02:40
Кто и зачем смотрит это? Показывают в то время, когда все либо работают, либо уже занимаются вещами, не связанными с телевизором.
Гость
17 мая, 10:08
Ну я, допустим, смотрю. У меня лекции в универе не каждый день. Мотаю на ус, изучаю политические дискурсы, ментальные пространства, девиантные отклонения в мышлении говорящих и осуждающих их здесь комментаттров. Исчо вопросы будут?
Гость
17 мая, 20:07
А ты то зачем смотришь?
Гость
17 мая, 20:07
Я смотрю "Морские дьяволы" и что?
Гость
17 мая, 14:36
Этот вооружённый конфликт на долго.
Гость
17 мая, 17:51
Дураку понятно
Гость
17 мая, 03:22
Мои комментарии удалили. А они всего-то содержали указания, когда и где ОН говорил тоже самое год назад.
Гость
17 мая, 07:19
Мой тоже. Забыл в запрещённое слово точки поставить.
Гость
17 мая, 20:06
Гость
17 мая, 07:19
Мой тоже. Забыл в запрещённое слово точки поставить.
И мой про корюшку тоже
Гость
17 мая, 10:03
Пока дети, родственники сами знаете кого, не пойдут туда воевать эта сво не кончится.
Гость
17 мая, 20:05
Не знаем сами кого?
Гость
17 мая, 10:52
оштрафуют кефирного или сразу пасодють ?
16 мая, 22:25
В Армии Победы ты станешь героем былых времён!
16 мая, 23:14
В мире много разных телевизоров. Уточните какой?
Гость
16 мая, 23:33
Наш скрепоносный........он один такой..........
Гость
17 мая, 00:22
Гость
16 мая, 23:33
Наш скрепоносный........он один такой..........
Они все такие, фильтр у вас плохой....
Гость
17 мая, 03:00
Гость
17 мая, 00:22
Они все такие, фильтр у вас плохой....
изредка смотрю японский NHK. нормальные у них. и вранья не замечено
Гость
17 мая, 06:53
Цензура
Гость
16 мая, 23:55
А...так это вона чё, а то мы чё такое специальное? Специи к шашлыкм?
Гость
17 мая, 07:59
Вот пародокс - тв несмотрят, а всё знают и где новостя черпаете!? Знамо где, у врагов, у них-то не зомбоящик🤬🤬
Гость
17 мая, 09:06
Помню в Армии на границе, мы тоже Норвегию смотрели.
Гость
17 мая, 12:20
Гость
17 мая, 09:06
Помню в Армии на границе, мы тоже Норвегию смотрели.
А мы финнов в Кронштадте, вместо программы "Время")
Гость
16 мая, 23:09
Не забывайте, что Украинские "переговорщики" на переговоры приходили в бейсболках и в спортивных костюмах..а вот Киреева даже убили в центре Киева..СБУ-шники застрелили как будто он был российским шпионом...Прошли годы, вина так и не доказана..Кто хочет быть еще переговорщиком? Реальная банда 17 гривен за яйцо.
Гость
17 мая, 00:33
Что ещё тебе приснилось, заблудший ордловский колхозник?)
Гость
17 мая, 00:34
Что ещё тебе приснилось, колхозник?)
Гость
17 мая, 07:17
Пригожин ничего не ответил на это
Гость
17 мая, 10:15
Имена, фамилии, дела - в студию!
Гость
17 мая, 18:06
Спасибо что рассказали, а то заливщик нам запретил смотреть ТВ
Гость
17 мая, 18:23
Фонтанка, не позорься, не давай накручивать плюсы и минусы
Гость
17 мая, 19:30
Бастрыкин уже возбудился и послал за дискредитирующим дедушкой бртгаду?
Гость
17 мая, 23:31
Путин! Кончай беспредел. Нам нужно нормальное правительство, а не мафия.
Гость
17 мая, 23:30
Столько злобы нет ни на одном сайте в комментах. Хорошо, что эта злоба хотя бы бессильная))
Гость
16 мая, 23:39
Как возможно говорить с бывшими Российскими поданными, которые кота называют китом? Историк Мединский - красавчик!
Гость
16 мая, 23:55
Русский язык - не славянский - см. «Универсална Слованщина»™
Гость
17 мая, 01:44
Иван Васильевич вспоминается: "Ты чьих будешь?"
Гость
17 мая, 02:18
Гость
16 мая, 23:55
Русский язык - не славянский - см. «Универсална Слованщина»™
Гость, см раздел "песня "дорожная"
Конечно третья мировая...за ресурсы и рынки инвестиций
Гость
17 мая, 14:38
Китай уже победил в России. Сырьевой придаток и рынок сбыта для папуасов, конрадовмихельсонов.
Гость
17 мая, 06:58
Не мы начинали
Гость
17 мая, 10:43
А кто?
Гость
17 мая, 09:02
Господин назначил меня старшей женой......
Гость
17 мая, 09:44
Оговорился
Гость
17 мая, 19:33
Так то это повод молодым чемоданоносителям исполнять Закон, отправится за ляпнувшим это, который при задержании может упасть в бункере или подавится вяличием.