перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ФТС России: Эстония ужесточила правила провоза валюты через границу

16 мая 2025, 15:55
Гость
Гость
3 декабря 2025, 10:55
на нашей границе за 0.5 сосисок 3.5 часа оформляли административку на 15 страницах, опоздала на автобус , оштрафовали на 500 рублей. Спасибо.
Гость
21 сентября 2025, 15:08
Так все-таки: разрешено/запрещено и сколько € можно ввозить в Эстонию, следуя из России, через пункт пропуска Нарва?!
Гость
20 мая 2025, 11:03
Бредятина
Гость
19 мая 2025, 17:59
А из России можно вывозить евро? Поделитесь
Гость
17 мая 2025, 19:44
Раньше нельзя было вывозить,а теперь вообще нельзя.
Гость
17 мая 2025, 18:11
А гражданство дадут тем кого посадят, всё-таки такой большой срок непрерывного пребывания на их территории ?
Гость
16 мая 2025, 19:29
Слово -то какое, не то понятие не то взятка не то и то и другое не то другие за всем этим не тем лежат.
Гость
16 мая 2025, 19:26
Заварите чай из осины и есть еще два способа сделать удобрение из кожуры банана, чтобы ужин был сказочным
Гость
16 мая 2025, 19:15
"Запрещаю свободу..." - написал цензор Свобода и зарезался Из Я. Гашека Т.е. туризм в государство E запрещён, потому как это уже мазохизм на таких условиях ездить
Гость
16 мая 2025, 18:48
А не проще вообще закрыть границу? Деньги и товары перемещать нельзя, и я уверен, что и карты российские там не будут работать.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 18:33
Патужна… пырыможна…
Гость
17 мая 2025, 13:42
возьми 15 центов
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 14:40
Гость
17 мая 2025, 13:42
возьми 15 центов
Гость, зачем?
Гость
16 мая 2025, 18:32
соседи кроны свои про*****, на рубли переходят плавно
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 17:57
А почему из ЕСтонии гражданину принадлежащие ему евро вывозить нельзя? Чо за "совдепия" в стране ЕС??
Гость
16 мая 2025, 17:29
тупизм
Гость
16 мая 2025, 16:54
Ввоз и вывоз? На сумму меньше 10000€?? Бредятина.
Гость
16 мая 2025, 16:29
А зачем они везут на россию чуждые им ценности, деньги. Всё есть своё, и всё самое лучшее. Все мечтают приобрести русский айфон, или электромобиль.
Гость
16 мая 2025, 17:28
сиди уж на ЭТОЙ как её
Гость
16 мая 2025, 16:20
Врут, как всегда. Вывозить евро из Эстонии нельзя. А ввозить - пожалуйста.
Гость
16 мая 2025, 20:19
Читайте внимательно текст! "Теперь их ввоз и вывоз ..."
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 20:40
А вывозить почему нельзя? Эстонские власти опасаются, что все евро из страны вывезут?
Гость
6 июня 2025, 17:54
Вы уверены?
Гость
16 мая 2025, 15:58
Удивительно уважение эстонцев к законам - до сих пор пускают к себе дикарей
Гость
16 мая 2025, 16:03
Воистину так! Везде и всех полутарасы уже достали, а эстонцев - пока нет. То ли из-за того, что эстонцы законы так уважают, то ли из-за того что они тормознутые.
Гость
16 мая 2025, 16:19
типа тебя?
Гость
16 мая 2025, 16:19
Гость
16 мая 2025, 16:03
Воистину так! Везде и всех полутарасы уже достали, а эстонцев - пока нет. То ли из-за того, что эстонцы законы так уважают, то ли из-за того что они тормознутые.
полутарас это папа твой?
Гость