перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Готовы продолжать»: как прошел первый раунд переговоров России и Украины и о чем договорились страны — хроника встречи

16 мая 2025, 09:43
16 мая, 10:23
Политиков всех нужно судить народным судом!!!! Народу нужен только Мир!!!!!!
Гость
16 мая, 11:06
Народ не хочет Мир.
16 мая, 10:17
Зачем ждать с 10, когда назначено на 12.30? Боятся что без них начнут?
16 мая, 10:30
затем, что в 10 еще не известно , что переговоры будут в 12-30, неужели такие простые вещи своей головой то не понять? Л - логика
16 мая, 10:41
16 мая, 10:30
затем, что в 10 еще не известно , что переговоры будут в 12-30, неужели такие простые вещи своей головой то не понять? Л - логика
нет никакой логики назначать время, если неизвестно, придет ли кто-нибудь к этому времени. С таким же успехом могли сказать "ждем с 6 утра"... ну ждите
Гость
16 мая, 10:42
16 мая, 10:41
нет никакой логики назначать время, если неизвестно, придет ли кто-нибудь к этому времени. С таким же успехом могли сказать "ждем с 6 утра"... ну ждите
Да ожидаемо. Украина тянет.
Гость
16 мая, 11:00
И не поеду ! И к обеду не ждите ! Кино-домино-кефир-да теплый сортир. И да - ещё дела !
Гость
16 мая, 11:02
Хорошо, отдыхай, много не пей.
Гость
16 мая, 10:52
Несмываемый на мир не пойдет , потому как боится своих ! Вдруг до них дойдет и его смоют !
Гость
16 мая, 11:04
Что это?
Гость
16 мая, 13:11
В бункере удобнее
Гость
16 мая, 14:50
Гость
16 мая, 13:11
В бункере удобнее
Вылезай
Гость
16 мая, 10:55
Инструкции получены, актёры готовы.
Гость
16 мая, 10:58
95 квартал?
Гость
16 мая, 11:04
Гость
16 мая, 10:58
95 квартал?
лахтаногие голодные выпускники коррекционной школы!
16 мая, 15:08
Гость
16 мая, 10:58
95 квартал?
Команда 95 квартал против команды Союза пейсателей.
16 мая, 12:42
Хоть в чем-то мы солидарны: никто не понимает, что происходит.
16 мая, 15:04
Это правильно, что их далеко друг от друга рассадили. А то мало ли что.
16 мая, 16:32
так и должно быть
Гость
16 мая, 10:13
вменяемые ничего не ждут. старичку нужна вобла, без пива
Гость
16 мая, 10:52
вобла с кефиром - деньги на ветер
Гость
16 мая, 10:34
Создаётся Всероссийский 230ый Комитет по празднованию нашей общей победы!
Гость
16 мая, 10:37
Трамп отказался без Путина приезжать.
Гость
16 мая, 10:43
ждуны еще пусть потерпят, лет 25
Гость
16 мая, 10:45
Абрамович : "Деньги надо разделить пополам и хранить их поровну в евро и долларах. А наличных рублей держите при себе немного, только на текущие расходы, миллионов сто-сто пятьдесят, не более".
Гость
16 мая, 11:10
Забавно то, что переговоры проводят в стране, сидящей на двух стульях. Поставляют оружие и товары обеим сторонам и на этом имеют профит. И потенциальные соперники за свои же средства гробят друг друга.
Гость
16 мая, 19:16
остальные в шоу участвовать отказались
16 мая, 12:44
Боятся русских. Правильно делают.
Гость
16 мая, 13:27
Не уважают. Ты перепутал.
Гость
16 мая, 16:14
При чём здесь русские.
Гость
16 мая, 16:14
Гость
16 мая, 13:27
Не уважают. Ты перепутал.
Зато таджиков....
16 мая, 13:17
просрочка в кокаиновом угаре
16 мая, 15:12
В кефирном же...
16 мая, 12:13
какловский министр обороны видимо не знает, что такое протокол и дресс код. выглядит, как жирный хряк от ларька.
16 мая, 15:11
Тебе чо на нем жениться штоле? Шейх катарский с Доней вообще в шлепках на босу ногу встречался. И норм.
Гость
16 мая, 10:57
ох уж эти прямые пепеговоры....турция, сша,франция...
Гость
16 мая, 11:33
Получают инструкции от хозяев
Гость
16 мая, 10:14
в второму старичку, необразованному торгашу, вообще только денежки нужны
Гость
16 мая, 15:45
Коклы через переводчика ведут переговоры! Конченые клоуны!)
Гость
16 мая, 19:40
Кто же виноват что Мединский и Ко не знают украинский? Да и английский видимо тоже.
16 мая, 21:58
Молодцы, что начали говорить. А еще погибшими обменялись, 909 на 34, если NYT не врет. Постоянные 900+ украинцев какбэ намекают, что стоит разговартвать.
Гость
16 мая, 12:19
украина настолько самостоятельная в принятиях решений что перед встречей с РФ консультируется с США :-)
Гость
16 мая, 13:20
мединский тоже консультировался с сша
Гость
16 мая, 12:22
И что же мы приобретем помимо того, что уже имеем?
16 мая, 15:13
А что мы имеем? Картоху за 100 руб? дак может хоть подешевеет.
Как здоровье президента?... А вице-президент тоже здоров? Видимо, все переговоры с американцами должны начинаться с этого вопроса. А заканчиваться их уверением, что они готовы установить мир, пошлины, решить любую проблему за 24 часа. На худой конец, за 100 дней.
Гость
16 мая, 10:41
Гопники опять на переговоры приедут в кепках и футболках?
Гость
16 мая, 13:28
В лаптях на босую ногу.
Гость
16 мая, 11:05
Переговоры ? )) Настоящие переговоры начнутся когда войска России выйдут к Ла Маншу
Гость
16 мая, 11:07
одевай сапоги, ла манш ждет именно тебя и аляска ждет, да да.
Гость
16 мая, 11:09
УК РФ Статья 354
Гость
16 мая, 13:08
Гость
16 мая, 11:09
УК РФ Статья 354
пятачок, желудями штраф возьмешь ?
Гость
16 мая, 13:44
Украинская делегация уже заведомо проиграла. На той стороне преимущество, у них лишняя хромосома. А это значит неадекватность. Таких не переубедить.
Гость
16 мая, 15:11
Внимание!!! Идет оперативное совещание!!!
16 мая, 19:46
Походу ещё пока пятый регион входит состав России. Сумская область.
16 мая, 10:28
Незалежные опять конструируют виртуальную пэрэмогу
Гость
16 мая, 10:33
конечно. так опозорить трампа перед всем миром как путин, наверное никому не удавалось. сейчас весь мир смотрит на торгаша уже не с изумлением, а как на пациента и жалеют амэрику (немножко), но и злорадствуют тоже
Гость
16 мая, 10:41
Они в ловушку попали.
Гость
16 мая, 10:45
Гость
16 мая, 10:41
Они в ловушку попали.
в медовую ловушку кагебешной лжи и лажи.
Гость
16 мая, 10:12
Не торопятся на капитуляцию. Оно и понятно.
Гость
16 мая, 10:51
на капитуляцию вам следовало брать главнокомандующего
Гость
16 мая, 17:01
Что же здесь положительного, кроме обмена поенными? Ни о чем другом не договорились и нет никаких предпосылок для договоренностей.
Гость
16 мая, 17:04
Еще пару сотен тыщ жовто-блакитных тряпок на погостах, и можно будет весть переговоры по-взрослому