перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Bloomberg: Франция, Испания и Греция могут ввести ограничения для соцсетей

16 мая 2025, 08:10
Гость
Гость
16 мая 2025, 10:29
Чтобы выявить детей будут капчи типа: "Тополиный пух.." и окно введите продолжение.
Гость
16 мая 2025, 09:59
Представляю, как вой о "несвободах" поднялся бы среди Тарасов, если бы аналогичные ограничения ввели в РФ.
Гость
16 мая 2025, 08:55
Знаем мы эти ограничения. При входе на сайт спрашивают: вам уже есть 18? Любой,, в. том числе и ребенок, может ответить - да, и сайт открывается
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 08:52
Введут ограничения для своих соцсетей, подростки уйдут на иностранные.
Гость
16 мая 2025, 08:57
Хватит кремлевских нарративов- никуда они не уйдут.
Гость
16 мая 2025, 09:03
У Франция, Испания и Греция есть свои соцсети? Какие?
Гость
16 мая 2025, 09:04
Гость
16 мая 2025, 09:03
У Франция, Испания и Греция есть свои соцсети? Какие?
Тише , не беспокойте пациента
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 08:41
После 60 в интернет не пускать!
Гость
16 мая 2025, 09:13
Вот это была моя первая мысль, что стариков в интернет пускать не будут. Но, видимо, готовится ужесточение правил идентификации пользователя в сети.
Гость
16 мая 2025, 09:30
Гость
16 мая 2025, 09:13
Вот это была моя первая мысль, что стариков в интернет пускать не будут. Но, видимо, готовится ужесточение правил идентификации пользователя в сети.
Только через госуслуги
Гость
16 мая 2025, 08:33
Наши дети уже давно просекли, что им даётся информация в интернете в зависимости от их возраста. Поэтому при регистрации указывают свой возраст от 21 года и старше.
Гость
16 мая 2025, 10:04
Пускай сразу 50 указывают- там и про рассаду узнают, и про гипертонию, и про то, как воспитывать внуков
Гость
16 мая 2025, 08:27
смотреть в инете надо выборочно и самим развиваться , а не быть амебой все поглощающей
Гость
16 мая 2025, 09:01
А пасимууууу
Гость
16 мая 2025, 08:22
Безграничный доступ ко всякой информации действительно может искривлять слабое сознание. Помимо проверенной информации, слишком много мусора, вранья, шума и манипуляций. Можно потерять человека и получить неисправимого идиота.
Гость
16 мая 2025, 08:46
Нельзя же детей не пускать в школу!
Гость
16 мая 2025, 09:00
Правильная мысль . Оставить только одну точку зрения. Все остальные - могут быть пропагандой кремля
Гость
16 мая 2025, 10:03
Гость
16 мая 2025, 09:00
Правильная мысль . Оставить только одну точку зрения. Все остальные - могут быть пропагандой кремля
Соц. сети- это кладезь точек зрения? На что, простите? То есть, черпая информацию там я должна ориентироваться на мнение всего сброда, который собирают на своих площадках соц. сети?
Гость