Власть Зеленский не станет участвовать в переговорах с Россией в Стамбуле

Зеленский не станет участвовать в переговорах с Россией в Стамбуле

6 882
Зеленский не станет участвовать в переговорах с Россией в Стамбуле | Источник: kremlin.ruЗеленский не станет участвовать в переговорах с Россией в Стамбуле | Источник: kremlin.ru
Источник:

kremlin.ru

Президент Украины Владимир Зеленский не будет принимать участие в переговорах с Россией в Стамбуле. Об этом пишет агентство «Франс Пресс» со ссылкой на украинского чиновника. Однако украинский лидер отправит на встречу делегацию.

«Сам Владимир Зеленский не поедет в Стамбул», — приводит слова чиновника издание.

Возобновление прямых переговоров между Россией и Украиной должно пройти сегодня в Стамбуле. Как и три года назад, российскую делегацию возглавляет Владимир Мединский. В четверг в Турции также с визитом находится Владимир Зеленский, который около трех часов вел переговоры с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Россия ставит перед собой цель установить долгосрочный и прочный мир, устранив первопричины конфликта.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE32
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5