перейти к публикации
32 комментария к публикации

История Сергея Пугачева закончилась тюрьмой вместо миллиардов

13 мая 2025, 17:20
13 мая, 18:10
госпожа Матвиенко фигурирует во многих скользких делах, но выходит сухой из воды. Эти межсобойчики и договоры до хорошего страну не доведут.😆
Как? Он ещё жив?
14 мая, 01:56
так он же путина родил. Должна же быть хоть какая-то благодарность
Гость
14 мая, 02:44
14 мая, 01:56
так он же путина родил. Должна же быть хоть какая-то благодарность
Не. Его родили Толик и БАБ.
Гость
13 мая, 18:16
Уверен, что оставшиеся из первой сотни на трерритории абсурда дико ему завидуют. Вовремя соскочил. Дает интеревью, живет в свое удовольствие.
Гость
13 мая, 21:47
В своё удовольствие🤣🤣 ХОДИТ И ОГЛЯДЫВАЕТСЯ!😉
Гость
13 мая, 17:26
давал интервью про ..... - виновен.
Гость
13 мая, 21:35
Все просто вор у вора палку украл
13 мая, 17:24
Я думаю, что кое у кого имеется идиосинкразия на фамилию "Пугачёва".
Гость
13 мая, 17:30
Думайте почаще
Гость
13 мая, 17:32
Фамилия интересная, с долгой историей.
Гость
13 мая, 17:41
идиосинкразИя? погуглим, посёрчим, пояндексим, по рамблерим!
Гость
14 мая, 10:05
Если коротко: шустрый мужичок не совсем законно стал миллиардером. А потом не захотел делиться и бизнесы у него отжали... Правда он успел сбежать, прихватив часть капиталов... Если бы не сбежал - было бы 2 варианта: пойти по пути Абрамовича или по пути Ходорковского...
Гость
13 мая, 21:28
Это решение всем фиолетово, на что оно влияет? Фигуранту тем более.
Гость
13 мая, 17:30
Теперь спать не буду... эффективного капиталюгу под замок
Гость
13 мая, 19:06
Иди работай, рабам спать не положено
Гость
13 мая, 18:18
Теперь, получается, Пугачёв, почти, как Трамп нам, или - хуже?..)
Гость
14 мая, 15:07
Давно пора заканчивать этот бардак с двойным гражданством. Предатели и воры не так ,,активничали,, если бы знали, что ,,запасного аэродрома,, нет
Гость
14 мая, 15:06
Что там такое в Тыве?!... Какая-то аномальная зона : Нарусова, Пугачев...
13 мая, 18:11
Пугачев, так эж Петр 3
Гость
13 мая, 17:40
ФАС. Федеральная антимонопольная служба воспряла духом, снова появились силы работать как часы - отлаженно и беспощадно. Чувствуется почерк... обнищавших северноморских взбуновавшихся работников на притаможенных водных границах...на всем белом свете...и иже с ними..... еще больше литературоведческого эстетизма в статьях любимого журнала придает сил нищему народу, мне, скромному читателю-пенсионеру. Увы. По здоровью. Не по своей милости. Сорок лет, а потерян голос, глаз, слух... все вставное.... Глаз, слух натянут с трудом.... все результат.... ярких речей... и взыванию к совести... просто так.... везде и всюду. Бог меня услышал, есть добро. Есть воля божия. Есть справедливость.... Но мягкая. Через покаяние... через тихие добрые дела. А я... и без ноги... почти... и без зрения...и глухая... зато..... пока хожу. И слава богу, потихонечку.
Гость
13 мая, 18:26
Я сейчас милицию вызову и врачей!
Гость
13 мая, 18:30
Народом вполне воспринято - не ходите быстрей..)
Гость
13 мая, 17:45
и текущие последуют его судьбе. так или иначе. некоторые - позавидуют
Гость
13 мая, 20:39
А, так это не прямо сейчас "Балтийский" застраивают...
Гость
13 мая, 21:50
как бы он, от угрызений совести ,не повесился теперь.
Гость
14 мая, 06:29
Лучше самогон во рту, чем шампанское в Париже.
Гость
14 мая, 11:26
если бы не он, не плавать прохвосту в бассейне, никакой благодарности
Гость
14 мая, 15:02
Это только добавит ему «веса» там где он обитает, фактически емк сделали не хилый подгон . Вопрос, на кого работают те, кто это организовал? Госдеп? МИ5? Турки? Кто?
Гость
21 июня, 18:57
5 часовое интервью Пугачева на днях появилось в ВК видео. Его оценки там более чем обильные