перейти к публикации
19 комментариев к публикации
«Пассажиравтотранс» 10 лет будет возить пассажиров в автобусах за 327 млрд
13 мая 2025, 15:30
Zet
13 мая, 15:56
перестануть гореть и двигатели на ходу ронять?
Гость
13 мая, 17:13
какие автобусы город (беглов) закупает, на таких перевозчики и возят
Гость
13 мая, 16:35
"Петербуржцы могут себе позволить платить за проез больше!" - бизнесмен беглов!
280241717
13 мая, 16:44
Губернатор не использует плюс капитализма, не выращивает конкурентов .
Гость
13 мая, 16:40
А кто-то задавался вопросом почему в СПб проезд дороже чем в Москве?
Гость
13 мая, 17:38
Вопроса нет. В СПб дешевле.
q3wert
13 мая, 16:35
Интересно как нелегальные маршруты без субсидий выживают ? К 418 например .
Гость
13 мая, 16:39
Туда не влез бизнесмен беглов!
Aleх000
15 мая, 06:20
Ну как… рискуя жизнью и здоровьем пассажира.
Гость
13 мая, 15:35
А сколько террористам заплатили которых привозят и сажают за руль этих бирюзовых гробов ? Эти деньги посчитали ? А сколько они жизней русских унесли ?
Гость
13 мая, 16:38
Нужен флешмоб по игнору услуг шертяных!!!
Гость
13 мая, 16:37
В развитых странах ОТ бесплатный, а у нас бизнес на гражданах!
Бизнес бакинского бая!
Гость
13 мая, 17:33
Ты гонишь!
Гость
16 мая, 18:03
Я не совсем понимаю: автобусы "дарит или закупает" городу Беглов (читаем "налогоплательщики"), платит Пассажиртрансу гарантированные деньги на 10 лет вперед и оплату проезда оставляет тоже им. А в чем тогда затраты Транса? В том, чтобы завести как на подбор "высококвалифицированных, но плохоговорящих по русски" людей и посадить их за баранку? Чтобы выжить из профессии всех местных мужчин? Чтобы все приезжие знали, что Питерские налогоплательщики за все давно заплатили и платить за проезд не надо?
Ну я молчу уже о том, сколько млрд попилино при заключении таких контрактов.
Отличные новости!
Гость
17 июня, 00:18
Не "свисти", в ПАТ только граждане!
Гость
13 мая, 16:40
Хм... Скромные цифры какие-то .... Помню оценивали рынок перевозок в СПб в 4-5млрд долларов ежегодно...
Гость
13 мая, 17:47
Нужно больше развивать и удлинять трамваи
Гость
13 мая, 22:29
Верните маршрутки! Они были дешевле и удобнее!
Aleх000
15 мая, 06:22
Маршрутки были страшной историей, но вы и не помните, видимо!

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27