Вся инфраструктура для путешествий на поезде из Донецка в Санкт-Петербург и Москву готова. Однако в запуске направления исходят из ситуации с обеспечением безопасности. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24», передает в понедельник, 12 мая, РИА Новости.

«Мы действительно готовимся к этому, но исходить будем из того, как будут обеспечены меры безопасности», — сказал Пушилин.
Глава региона уточнил, что транспортное сообщение заработает, как только силовые ведомства «дадут отмашку».
Ранее стало известно, что в Донецке с 9 мая заработал вокзал, не принимавший поезда с 2014 года.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте