перейти к публикации
493 комментария к публикации

Зеленский заявил, что «будет ждать Путина лично» в Стамбуле

11 мая 2025, 20:16
11 мая, 20:21
смешно... может не ждать... туда клоуны поедут типа мединского...
Гость
11 мая, 20:23
То есть царь струсит? Ожидаемо....
Гость
11 мая, 20:23
То есть царь струсит? Ожидаемо....
Гость, а зачем Путину туда ехать? Чтобы что?
Гость
11 мая, 20:29
Гость, а зачем Путину туда ехать? Чтобы что?
кушайте кефир
11 мая, 22:13
И водил он их 40 лет по пустыне!
11 мая, 20:41
Сильный ход Зеленского! Рассчитывает, что ВВП стошнит от этой новости, он сляжет и не сможет приехать в Стамбул)
Гость
11 мая, 20:47
приступ медвежьей болезни может случиться .
Гость
11 мая, 20:50
да ты шо, мыкола, сам додумался, али пан подсказал?
Гость
11 мая, 20:56
Гость
11 мая, 20:50
да ты шо, мыкола, сам додумался, али пан подсказал?
от тебя уже волокушей тащит....
Супер геостратег же заявил как то что популизмом не занимается, туда поедут придворные лакеи дальше время тянуть под любыми предлогами и "нюансами"
Гость
11 мая, 21:15
Это лакеи у которых еще Ваш отец служил?
12 мая, 00:57
Шапито, но хоть что-то, из этого г...а надо как-то выбираться всем.
Гость
12 мая, 03:10
Посоветуй, раз умна палата)
12 мая, 09:01
Гость
12 мая, 03:10
Посоветуй, раз умна палата)
Могу посоветовать подучить пословицы и поговорки, для начала.
11 мая, 21:03
Небольшая деталь: Зеленский сказал при этом: "Мы ждем с завтрашнего дня прекращения огня".
Гость
11 мая, 21:17
Хм . Вы думаете - опять передоз?
Гость
11 мая, 21:34
Пусть ждёт
11 мая, 22:44
Гость
11 мая, 21:34
Пусть ждёт
А вам не уснуть, если кого-нибудь не разбомбите?
стрелу забил)
Гость
12 мая, 06:01
так нарики только это и умеют. дипламатические встречи это не их. на тех встречах не потрёшь на кукорках в грязной майке про делюгу.
12 мая, 06:53
Гость
12 мая, 06:01
так нарики только это и умеют. дипламатические встречи это не их. на тех встречах не потрёшь на кукорках в грязной майке про делюгу.
а ты при делах смотрю :DDD
Гость
12 мая, 08:41
Гость
12 мая, 06:01
так нарики только это и умеют. дипламатические встречи это не их. на тех встречах не потрёшь на кукорках в грязной майке про делюгу.
Судя по всему, ты о нариках знаешь все.
12 мая, 02:09
Нашему стрелку забили, а он очканёт
12 мая, 04:39
Ваш это Макрон или Урсула ?
Гость
11 мая, 20:42
"""Я сказал горбатый""""......
Гость
11 мая, 20:57
потужный эурэй зеля с ширинкой сзади
Гость
11 мая, 21:07
Гость
11 мая, 20:57
потужный эурэй зеля с ширинкой сзади
Тебе виднее🤣😭😭
Гость
11 мая, 21:33
Вот и едет Зеленский после вызова "а теперь Зеленский"
Гость
11 мая, 20:26
Конкурс капитанов. Но один на него точно не явится. Предлоги уже придумываются.
Гость
11 мая, 20:43
Там все ещё разминка. Ещё не начинали даже
Гость
11 мая, 20:53
Стамбул, так Стамбул... и присел на чемодан.
Гость
11 мая, 21:16
Он и не собирался . А ты верил?
Слабо не согласиться с Трампом? Европская шушера в растерянности и замешательстве... что там трындела "коалиция желающих"? :-)
Гость
11 мая, 20:46
Телевизор смотришь? Там только "Ералаш" остался 40-летней давности.
Гость
11 мая, 20:46
Телевизор смотришь? Там только "Ералаш" остался 40-летней давности.
А по делу нечего сказать?
Гость
11 мая, 21:14
Они и желающие и желаемые, содом
Гость
11 мая, 22:59
Это провал- подумал Штирлиц
Гость
11 мая, 20:50
короче, Путин уже на чемоданах
Гость
11 мая, 21:02
Картошечка вареная , огурчики малосольные , свининка запеченная
Гость
11 мая, 21:27
Завтра будет билет брать на самолет
Гость
12 мая, 04:49
Гость
11 мая, 21:02
Картошечка вареная , огурчики малосольные , свининка запеченная
У самой то слюни бегут, когда пишишь про сало с картошечкой и огурчиками малосольными. А вместо этого всего в твоё корыто сыпят только одни прошлогодние жёлуди.
Гость
11 мая, 20:34
Мяч опять в бункере...старцы в шоке,так их давно ни кто не унижал..не считая кыэв за три дня***
Гость
11 мая, 20:59
Очередные литаки ахрессора сбыти котом патроном
Гость
11 мая, 21:14
В бинокль на твой Киев смотрели, три часа достаточно было бы, а не 3 дня, если б приказ поступил
Гость
11 мая, 21:15
Гость
11 мая, 21:14
В бинокль на твой Киев смотрели, три часа достаточно было бы, а не 3 дня, если б приказ поступил
О как? Тык хде приказ то??че не поступил то,взять крэщатык?ась???
11 мая, 22:18
Путин - вперед!
Гость
11 мая, 22:27
давай красиво
Гость
11 мая, 23:41
В перёд?
12 мая, 01:14
Гость
11 мая, 23:41
В перёд?
Вперде?
Гость
11 мая, 21:07
Если Трамп не заставит теперь Путина приехать на переговоры с Зеленским в Стамбул, то никакой он не мастер по сделкам.
11 мая, 21:25
метко
Гость
12 мая, 06:15
11 мая, 21:25
метко
но очень глупо...
Гость
11 мая, 20:38
Знатно умыл.
Гость
11 мая, 21:08
Кто кого, он же себе запретил общение и один ни за что туда не поедет т.к не самостоятелен
Гость
11 мая, 21:17
Это да - у него последние 6 лет талант - целую страну умыл. Украинцы рады
12 мая, 03:44
Трамп такой : Шарик к ноге !
Гость
11 мая, 20:32
Ха-ха, круто. Делаем ставки, какие отмазки придумает кооператив «Озеро, Скабеева и партнеры»: 1. Это популизм, такие вопросы с кондачка не решаются, президенты нужны только для подписания важных документов, сначала надо всё согласовать на уровне министров иностранных дел. 2. Зеленский – нелегитимный, просроченный, он не вправе ничего решать и подписывать от имени Украины, нужны еще председатель Верховной Рады, Премьер-министр, председатель Верховного суда, бывший президент Янукович и будущий президент Медведчук. 3. В плотном графике международных визитов Геостратега переговоры в Турции не запланированы, все расписано на годы вперед. 4. В Турции сейчас неспокойно, турецкая сторона не сможет обеспечить безопасность и свежий кефир. Не удивлюсь, если в ближайшие дни в Турции произойдет какое-нибудь неприятное событие, которое поставит под угрозу визиты высоких делегаций.
Гость
11 мая, 20:44
ПУтин свои хотелки все предварительные требования забросил в мусорное ведро- встретились и говорим- лигитим или не лигитим это не его дело
Гость
11 мая, 21:15
Лень читать, много пишешь.
Гость
11 мая, 21:31
Что лучше: просроченный или протухший?
Гость
11 мая, 20:50
геостратег не поедет потому что его наменитый геостратегический стол не разборный и в самолет не влезет, а на аурисе ехать долго.
Гость
11 мая, 21:23
Зачем? Стефанчук все в Москву через пару лет привезет
Гость
12 мая, 07:02
Гость
11 мая, 21:23
Зачем? Стефанчук все в Москву через пару лет привезет
Ну жди
Гость
11 мая, 20:54
Этот любит опаздывать, всегда опаздывал. На сей раз может на 2-3 месяца или года опоздать.
Гость
11 мая, 20:55
он уже на 25 лет опоздал....
Гость
11 мая, 23:57
Приедет. После дождичка, в четверг. Но, не в этот...
Гость
12 мая, 07:17
К тому времени это будет уже неактульно. Сейчас события будут развиваться очень быстро
11 мая, 20:28
Чтобы лично, ему пару недель на карантин присесть надо (без советников и прочей челяди), посидит, подумает.
Гость
11 мая, 20:36
«будет ждать Путина лично» что придумает геостратег что бы соскочить или сделать вид
Гость
11 мая, 21:20
Так он не собирается.Ты поедешь
Гость
11 мая, 22:03
Гость
11 мая, 21:20
Так он не собирается.Ты поедешь
а я бы поехал и все решил. офшорной олигархии росс.милиардеров списка форбс это бы не понравилось.
Гость
11 мая, 22:19
Гость
11 мая, 22:03
а я бы поехал и все решил. офшорной олигархии росс.милиардеров списка форбс это бы не понравилось.
Фонтанка теперь филиал скворцова
Гость
11 мая, 20:42
Мы так не договаривались....мне в бункере уютнее...и чемоданчики всегда под рукой🙏🙏🙏
Гость
12 мая, 07:19
Ну не совсем по рукой... ну не суть
Гость
11 мая, 22:48
1) переговоры начнутся - цена на нефть и курс рубля вынуждают... 2) царь на них не поедет - смысла нет. Всё равно Россия потребует того, чего Украина дать не может, а значит мир не подпишут.. Да и боязно. 3) бои останавливать никто не будет - это главный козырь на переговорах.. Но и эскалации не будет - воевать уже нечем обеим сторонам, а применение одной из сторон ЯО(не будем показывать пальцем) автоматически делает эту сторону врагом всего человечества.... 4) Надежда только на перемирие по корейскому образцу... Это устроило бы Украину в долгосрочной и Россию в краткосрочной перспективе...
Гость
12 мая, 04:44
Глупее этой ахинии, подобного за всю свою жизнь, ничего не приходилось слышать. Особенно про закнчивающее оружие у России с пальцем по приминению ЯО.
Гость
12 мая, 07:23
Гость
12 мая, 04:44
Глупее этой ахинии, подобного за всю свою жизнь, ничего не приходилось слышать. Особенно про закнчивающее оружие у России с пальцем по приминению ЯО.
Да чего далеко ходить, хочешь прочитать, что-то глупее, прочитай то, что сам написал.
11 мая, 21:24
Да хватит уже своими санкциями смешить... Много санкци помогли против Ирана и КНДР?!
12 мая, 00:20
Если судить по уровню жизни северо-корейцев и иранцев, Да.
Гость
12 мая, 01:18
12 мая, 00:20
Если судить по уровню жизни северо-корейцев и иранцев, Да.
И венесуэльцев при их-то нефти.
Гость
12 мая, 03:29
12 мая, 00:20
Если судить по уровню жизни северо-корейцев и иранцев, Да.
Сравни нас сейчас
Гость
11 мая, 21:28
Ну конечно не приедет. Будет похоже на: Держите меня семеро.
11 мая, 23:57
не поведётся старикан на слабо
Гость
12 мая, 03:45
Ты про зелю?)
Гость
12 мая, 03:46
Гривну заработал?
Гость
11 мая, 20:32
Надо внимательно читать первоисточник Зеленский ждёт прекращение огня и после этого приедет в Стамбул
Гость
11 мая, 21:10
и шо выпить горилки с Путиным и закусить салом
Гость
11 мая, 21:19
Это так важно . Угу.
Гость
11 мая, 22:53
Гость, всем плевать,что он там ждет
Гость
11 мая, 23:48
Президент Зеленский по просьбе президента Трампа приедет в Стамбул для того, чтобы убедиться, что россия, путём выставления условий, не собирается прекращать боевые действия. И поэтому европейские союзники и США смогут с полным основанием предоставлять Украине дополнительное оружие и вводить серьёзные санкции
Гость, хочешь сказать, что если бы Россия согласилась на 30-дневное перемирие, Запад перестал бы поставлять Украине оружие?
Гость
12 мая, 04:54
Гость, хочешь сказать, что если бы Россия согласилась на 30-дневное перемирие, Запад перестал бы поставлять Украине оружие?
Ага! Об этом же Макрон сказал, а Каас с Урсулой подтвердили.
Гость
12 мая, 06:54
Гость, хочешь сказать, что если бы Россия согласилась на 30-дневное перемирие, Запад перестал бы поставлять Украине оружие?
Запад и не должен прекращать поставки Украине вооружения , как и Северная Корея снабжающая Россию своим вооружением
11 мая, 20:59
Зеленский очередной раз показал свою неумность, не мудрено что его быстро взяли в оборот МИ6, самоуверенный горделивый глупец, это просто подарок для спецслужб)
Гость
11 мая, 21:04
Ого! Вы и в тех кругах вертитесь! Даже стесняюсь предположить - у кого...?
11 мая, 21:06
Гость
11 мая, 21:04
Ого! Вы и в тех кругах вертитесь! Даже стесняюсь предположить - у кого...?
не нужно нигде вертеться что бы видеть примитовное поведение этого недополитика, полностью ведомый персонаж, соболезную народу Украины...
Гость
11 мая, 21:15
11 мая, 21:06
не нужно нигде вертеться что бы видеть примитовное поведение этого недополитика, полностью ведомый персонаж, соболезную народу Украины...
Как можно соболезновать тому, кого вы ракетами и дронами каждый день забрасываете? Какая-то людоедская у вас психика!
11 мая, 23:49
Ждем конференции в 5 утра?
Гость
11 мая, 20:21
да пыневайзу не поздоровиться
Гость
11 мая, 20:42
Надо поспешить в военкомат, а то СВО скоро закончится, 2,5 ляма пропадут.
Гость
11 мая, 21:07
Средняя продолжительность жизни за 2,5 ляма - 22 дня.
Гость
11 мая, 21:21
Гость
11 мая, 21:07
Средняя продолжительность жизни за 2,5 ляма - 22 дня.
А за 15 тысяч гамбургеров сколько , юнак ?
Гость
11 мая, 21:22
Гость
11 мая, 21:07
Средняя продолжительность жизни за 2,5 ляма - 22 дня.
То есть можно Иркутск твоим уже брать
Гость
11 мая, 20:54
в четверг рыбный день кстати по этому весь кефир, пальмуху и кротовуху, геостратегу лучше везти с собой
Гость
11 мая, 21:08
Четверг - 15 травня. Перемогу обещала женщина 2 года назад
Гость
12 мая, 07:18
Гость
11 мая, 21:08
Четверг - 15 травня. Перемогу обещала женщина 2 года назад
Какая? Генеральша милли? Так она вообще через три дня обещала, не срослось
Гость
12 мая, 00:28
Комсомольскому гопнику забили стрелку, где могут спросить - не был ли он раньше чекистской масти, и где лавэ от последнего скока на соседний район. Вот он и меньжуется.
Гость
11 мая, 21:49
Мы были оба. - Я у аптеки! - А я в кино искала вас! - Так значит, завтра, на том же месте в тот же час.
12 мая, 04:07
Зелинский : Я не такая , я жду трамвая !
Гость
11 мая, 22:28
Я приеду, но есть ньюанс?
Гость
11 мая, 22:34
И ТЦК не боишься? Ну мамкин тигр!
13 мая, 03:57
Владимирович был турецкоподанный?
12 мая, 10:17
Молодец. Этот ведь сам предложил прямые переговоры и без предварительных условий. Пацан сказал - пацан сделал. Так это вроде бы у них работает? Или заднюю включит?
Гость
11 мая, 21:07
в обем под рассказы о том что запад загнивает и скоро доллру кердык, реально кердыкнутся цены на нефть, как и обещал донни своему партнеру по возрастному маразму.
Гость
11 мая, 21:27
О , опять ты. Ну так как - поедешь в Мюнхен пенсионерствовать на 1300 евро в месяц ?Обычная немецкая пенсия.
Гость
11 мая, 22:02
Гость
11 мая, 21:27
О , опять ты. Ну так как - поедешь в Мюнхен пенсионерствовать на 1300 евро в месяц ?Обычная немецкая пенсия.
гордо останусь как жерар депардье в саранске на пенсию 200 евро. а, он сказал что если захочет пожить как в саранске, просто поживет у себя в сарае во франции и уехал
Гость
12 мая, 03:43
Гость
11 мая, 21:27
О , опять ты. Ну так как - поедешь в Мюнхен пенсионерствовать на 1300 евро в месяц ?Обычная немецкая пенсия.
Да, пенсионство в 68 для тетей, доработай?
Гость
11 мая, 21:31
А как же указ сентября 2022?
Гость
11 мая, 21:34
А как их Конституция, в которой все недра принадлежат госмударству. Но Зеля на конституцию закрыл глаза и отдал недра Трампу
Гость
12 мая, 06:56
Гость
11 мая, 21:34
А как их Конституция, в которой все недра принадлежат госмударству. Но Зеля на конституцию закрыл глаза и отдал недра Трампу
Хорошо , что мы не отдаём недра Китаю
Гость
12 мая, 07:42
Гость
12 мая, 06:56
Хорошо , что мы не отдаём недра Китаю
Это другоэ
Гость
11 мая, 21:33
Срочно размораживайте Васильича
Гость
12 мая, 03:48
Виссаирионовича)
Гость
11 мая, 20:58
Забоится.
Лично? Он кто ...чтобы"лично"? Ждут партнёра чтобы нюхнуть вдвоем? Он кто ? Наемный менеджер глобалистов, байденовской администрации....
Гость
11 мая, 20:53
пусть тебе песков разьяснит
Гость
11 мая, 20:53
пусть тебе песков разьяснит
Мне глубо наплевать на Пескова с его иностранными детьми...он пургу несёт©
Гость
11 мая, 20:53
пусть тебе песков разьяснит
Он пургу несёт©
Гость
11 мая, 21:09
Надо дать им по пепельнице и оставить на пару минут одних в курилке…
Гость
11 мая, 21:11
А Зеленскому, как более молодому и неопытному, можно дать две пепельницы!
Гость
11 мая, 20:21
Оперативно! А куда 30 дней подевались? )) Скажите ктонить этому обормоту что у Светлейшего нет аккаунтов в сетях. Надо депешу писать в Кремль, как положено по протоколу.
Гость
11 мая, 20:25
это проблема нафталинового, пусть заведет себе вконтактик или на рутубе пишет в спортлото
А разве вертухаи зря соцсети отслеживают? Пусть доложат хозяину.
11 мая, 21:01
А разве вертухаи зря соцсети отслеживают? Пусть доложат хозяину.
И что? Есть фельдегерскаяслужба служба, она письма возит, официальные, опись-подпись-протокол. Остальное, - послания марсианам.
Гость
12 мая, 00:14
Угадайте кто испугается.?
Гость
12 мая, 09:35
любителю стрелок забили стрелку а он решил не ехать
Гость
11 мая, 21:56
Как бы чего не случилось с его самолётом по дороге...
Гость
12 мая, 00:40
Да, братья азербайджанцы могут припомнить...
Гость
11 мая, 21:34
Минские 1 - обманули Минские 2 - Обманули Стамбул - Обманули Турция чтобы что ?
Гость
11 мая, 21:44
Турция чтобы что ? - на ду ли
Гость
12 мая, 00:39
Гость
11 мая, 21:44
Турция чтобы что ? - на ду ли
Браво!!! )))
Гость
12 мая, 03:32
Вова ждет