перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Володин заявил об ужесточении ответственности для россиян, которые совершили правонарушения за границей

11 мая 2025, 15:27
Гость
Гость
12 мая 2025, 11:51
давно пора
Гость
12 мая 2025, 08:36
уже давно пора арестовать всю госдуму
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 06:51
Внутри России ужесточать ответственность за откаты и распилы они, думцы, не стали...
Гость
12 мая 2025, 02:39
Они про Конституцию слышали вообще? Злоупотребление законодательством теперь преступление?😆
Гость
11 мая 2025, 23:42
Интересненько, значит не экспроприация, а арест имущества. А ответственность за содержание этого имущество переходит на тех, кто его арестовал? Не выйдет ли дорого? Не проще ли конфисковывать и вселять "патриотов" или их вдов?
Гость
11 мая 2025, 23:10
ниспраэливо... гнобить только тех, кто громко кричит. а хотелось бы послушать тихих, когда оне на кухне... и привлекать тоже! есть подозрение, что здесь у них еще больше имущества
Гость
11 мая 2025, 22:23
"в апреле был принят закон, который позволяет проводить судебное разбирательство без участия подсудимого." "Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, чтобы осудить человека не только невинного, но и неосведомленного." Франц Кафка . "Процесс"
Гость
11 мая 2025, 21:14
Фильм ссср 1979 года.Емельян Пугачев.Ну так там у подручных Емеля,георгиевские ленты висят . Наверно скоро этот фильм запретят, как дескредитация армии.
Гость
11 мая 2025, 20:38
вот правильно. ленину не пришлось бы получать доходы от поместья и вести разрушительную деятельность за границей.
Гость
11 мая 2025, 20:00
А на Госдуму этот закон распространяется или как обычно только на бедолаг 😄
Гость
11 мая 2025, 19:53
Прекрасное фото! Стоило-бы добавить подпись - "госдума демонстрирует россиянам своё лицо".
Гость
11 мая 2025, 20:10
Че вы на девочку наехали? Она, может, идет чинить бешеный принтер.
Гость
11 мая 2025, 23:32
Гость
11 мая 2025, 20:10
Че вы на девочку наехали? Она, может, идет чинить бешеный принтер.
Мини не очень жестокое,поэтому и наезжаем. Юбку покороче надо. А так,пусть идёт,куда шла
Гость
11 мая 2025, 19:33
МОРАЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ
Гость
11 мая 2025, 20:07
Моразм это мор с оргазмом?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 19:22
Это скорее хорошо, чем плохо.
Гость
11 мая 2025, 18:51
Дайте законодателям почитать Конституцию России. Статью 3, 29, 31 пусть перечитают. Базис обуславливает надстройку.
Гость
11 мая 2025, 18:27
Имущество Чубайса как поживает ?
Гость
11 мая 2025, 18:14
Ещё немного и имущество будут отбирать и у тех, кто по эту сторону границы
Гость
11 мая 2025, 20:46
а разве не начали? то что покрупнее, для начала?
Гость
11 мая 2025, 18:05
Обычно тягчайшие преступления таких людей состоят в том, что они говорят вещи, которые неприятны властям. Но дело в том, что оставаясь в стране, говорить такое сегодня нельзя. За правду сажают в тюрьму. Это не что иное, как терроризм в отношении россиян.
Гость
11 мая 2025, 17:49
? что мелочиться, "тройки" внесудебные когда уже восстановят, как в 37 -м?
Гость
11 мая 2025, 20:09
Вроде историческая память намекает, что сначала ты в тройке, потом чужая тройка тебя. Не? Желающих не очень много.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 17:46
Где то в Берлине тихо заплакала Юля.
Гость
11 мая 2025, 19:16
ты наверное лизоньку имел ввиду, лизоньку пескову
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 17:30
На фото - силуэт эскортницы на фоне ГосДумы? :-)
Гость
11 мая 2025, 20:00
Не, это черный человек, по Пушкину...
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 20:38
Гость
11 мая 2025, 20:00
Не, это черный человек, по Пушкину...
Да ладно Вам! Уж и помечтать нельзя :-)
Гость
12 мая 2025, 03:14
Гость
11 мая 2025, 20:00
Не, это черный человек, по Пушкину...
* не чёрный, а афроамериканский человек - как Пушкин!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 17:29
долго запрягают чото ну прям долго! надо быстрее запрягать!
Гость
11 мая 2025, 17:13
Пожалуйста, примите уже закон о лишении гражданства тех, кто не был в стране в течении последних 3х лет. Люди очень ждут и готовы даже отдать вам свои квартиры.
Гость
11 мая 2025, 23:46
Откажись через консульство. Справка из налоговой, приставов, выписаться из РФ, сняться в воинского учёта, 200 евро и 7 месяцев ожидания. Нет необходимости отдавать квартиры
Гость
12 мая 2025, 16:44
За квартиры майора Исинбаевой уже взялись.
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 16:48
"разбирательство без участия подсудимого" да ещё только по 20 статьям это вообще что за идиотизм?
Гость
11 мая 2025, 16:41
А что такое "интересы рф"? Что такое интересы правящего режима понятно, а у рф то как спросить?
Гость
11 мая 2025, 16:34
"Молодая советская страна в кольце врагов", как нас учили о первом десятилетии советской власти. Все первоочередное - для ее защиты.
Гость
11 мая 2025, 22:26
Так теперь-то все свои - буржуинские!
Гость
11 мая 2025, 16:28
А почему только за границей? Думцы, начните с себя! Покажите россиянам пример честного и бескорыстного служения России и ее народу! Ну, и искореняйте в своих рядах разную нечисть, и половые излишества! В конечном счете, приглядитесь к своим соратникам - может кто-то на руку нечист?
Гость
11 мая 2025, 20:03
"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии"
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2025, 16:28
Давно пора!
Гость
11 мая 2025, 16:24
А нельзя ли параллельно еще и гражданства лишать? Друг из США спрашивает.
Гость
12 мая 2025, 16:46
Илюша - патриот, его уже оттуда турнули.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 16:18
А сама власть и её родня не боится попасть под действие этого закона? Сталин был не вечен, пришёл и 1953 год.
Гость
12 мая 2025, 09:02
У Сталина не было в собственности недвижимости, заводов и пароходов. К чему вы его приплели?
Гость
11 мая 2025, 16:17
Воры, враги народа.
Гость
11 мая 2025, 16:17
Опять закон против российских граждан. А вот если иностранец чего скажет, его не тронут.
Гость
11 мая 2025, 16:15
А у вас есть имущество?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 16:13
Ничего хорошего эту страну не ждет, конечно. Но я не думал, что так скоро.
Гость
11 мая 2025, 16:48
Эту это какую? Ты откуда злодей?
Гость
11 мая 2025, 16:04
Глядя на фото вспомнился рыжий депутат- затейник)))
Гость
11 мая 2025, 15:57
Конфискации для воров и казнокрадов,за 25 лет не ввели.А здесь пожалуйста
Гость
11 мая 2025, 16:00
Как никто не обязан свидетельствовать против себя, так и никто не обязан принимать законы против основного источника своего дохода.
Гость
11 мая 2025, 16:17
Воры и казнокрады и есть Госдума.
Гость
11 мая 2025, 15:56
4747 да уж злоупотребление свободой слова- это мощно!!Мариуполь город -сад
Гость
12 мая 2025, 11:52
4747 завались
Гость
11 мая 2025, 15:55
Можно сократить заголовок: В госдуме хотят имущество россиян. Всё остальное - лирика.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 15:51
Это очень хороший закон на перспективу.
Гость
11 мая 2025, 15:57
Да, я тоже думаю, что в не столь далёком будущем его авторы сами с ним познакомятся, почувствуют на себе его тяжесть и неотвратимость.
Гость
11 мая 2025, 15:50
Ну, если разрешили проводить судебные заседания без участия подсудимого, можно обойтись вообще без суда и следствия...
Гость
11 мая 2025, 15:59
Единственный фактор, который у нас в стране препятствует отъёму имущества - отсутствие имущества. И то - на таких можно кредит повесить. И тоже в его отсутствие.
Гость
11 мая 2025, 20:06
Гость
11 мая 2025, 15:59
Единственный фактор, который у нас в стране препятствует отъёму имущества - отсутствие имущества. И то - на таких можно кредит повесить. И тоже в его отсутствие.
Не подсказывайте! Ведь обсудят и примут в первом чтении!
Гость
11 мая 2025, 15:42
На фото стройная девочка-секретарша. Очень странно. Обычно там смазливые мальчики-помощники.
Гость
11 мая 2025, 17:16
4747 Вы уверены, что секретарша?
Гость
11 мая 2025, 15:39
Нельзя быть чуть чуть беременной, как и нельзя злоупотреблять свободой слова. Тот кто допускает такое выражение, нарушает Конституцию РФ, по сути преступник.
Гость
11 мая 2025, 16:17
Конституцию можно переписать . И практика имеется
Гость
11 мая 2025, 16:22
Гость
11 мая 2025, 16:17
Конституцию можно переписать . И практика имеется
Базовые статьи? Практически нереально.
Гость
11 мая 2025, 16:32
Гость
11 мая 2025, 16:22
Базовые статьи? Практически нереально.
Вы смеетесь? Мы еще увидим, как в базовых статьях будет легитимный переход власти! К вове и ване!
Гость
11 мая 2025, 15:37
Каждый кто поднимет руку на россиянина и предложит любой закон против гражданина России независимо от его политического взгляда и убеждения должен быть осуждён.
Гость
11 мая 2025, 16:18
Осуждаю. Последнее китайское предупреждение.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2025, 15:36
Эти люди не устают "рыть другому яму"! 🤣
Гость
11 мая 2025, 16:44
А ты не злодействуй. Что за манера такая, как приехал за границу, так и давай правонарушать.
Гость
11 мая 2025, 15:33
В Госдуме хотят арестовывать имуществ - не важно за что, вообще за что нибудь, за то что россиянин например
Гость
11 мая 2025, 15:45
А в Куиве - метро затопило . Иди вычерпывать.
Гость
11 мая 2025, 16:30
Гость
11 мая 2025, 15:45
А в Куиве - метро затопило . Иди вычерпывать.
Злоупотребляешь? Жаль, что взять с тебя нечего, кроме драной шинели на гвозде в сарае!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 16:39
Гость
11 мая 2025, 16:30
Злоупотребляешь? Жаль, что взять с тебя нечего, кроме драной шинели на гвозде в сарае!
ужас. кто ж его драл на шинели в сарае, что аж метро затопило? :))
User12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2025, 15:32
Спохватились блин!
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2025, 15:32
Злоупотребление свободой слова. Только в России такое могли придумать, где этой свободы нет вообще.
Гость
11 мая 2025, 15:44
Ну ты-то базлаешь здесь , практически безнаказанно , до поры до времени ?
Гость
11 мая 2025, 16:18
Гость
11 мая 2025, 15:44
Ну ты-то базлаешь здесь , практически безнаказанно , до поры до времени ?
Пока ТЦК не бусифицирует 😂
Гость
11 мая 2025, 16:39
Гость
11 мая 2025, 15:44
Ну ты-то базлаешь здесь , практически безнаказанно , до поры до времени ?
Вот именно -до поры, до времени. Главное, конечно - захват не "вокзалов, мостов, почт, телеграфа и телефона", а телевидения. Новые реалии современности. Установить полный контроль над телевидением - и страна неузнаваемо другая. Не только ее изображение в телекартинках, но и в мозгах граждан, которые сплошь телезрители и больше никто.
Гость