перейти к публикации
467 комментариев к публикации

Пугачева пришла с детьми на концерт Орбакайте на Кипре

9 мая 2025, 20:36
Гость
Гость
28 июня 2025, 01:49
Что все так накинулись на семейство Пугачёвой, уехали и уехали, нехай там живут. У наших депутатов из думы почти у всех жилье есть за кордоном, угадайте с трёх раз, для чего они прикупили там недвижимость себе?
Гость
16 мая 2025, 20:00
прекратите упоминать эту персонпжку легкого поведения
Гость
15 мая 2025, 15:11
Кто проплатил ежедневные статейки о мадам Галкиной?
Гость
15 мая 2025, 14:24
Тошнит, когда вижу эти рожи и слышу их фамилии.
Гость
15 мая 2025, 01:26
Село, оно и в Африке село! Гарри Галкин, родня Дафны Абрамовны Петлюры… Нет породы, есть хамское от коммунальной кухни взращенное самомнение. Корона небо царапает. Молодуха-то отхватила от мужа вайнаха, присела… Ничё. Еще годков 10 и найдет себе такого же трутня, эко, суррогатная мама и… - вуаля, вот уже семейная традиция!
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 15:07
Две певички
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 15:05
Фууу. Что эти мымры тут делают?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 13:46
да Всем по боку!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 12:50
Определились кто за Борисовну петь будет ?
Гость
14 мая 2025, 10:28
Народная артистка. Не только СССР.
Гость
14 мая 2025, 08:16
Пора уже прекратить обсуждение этой семейки предателей, народу совсем не интересно , где сейчас пребывает некогда великая народная певица, как и где поет ее бездарная дочь и как живут искуственно выведенные дети народной артистки СССР!!! У Родины, которую она предала, теперь иные кумиры!!!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 мая 2025, 15:52
И где же она будет петь?)) По кабакам и саунам?) Или в караоке?)
Гость
13 мая 2025, 15:42
Что может быть смешнее молодящейся старухи? Всему своё время.
Гость
13 мая 2025, 15:35
Кто такая Пугачёва???
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 09:47
Кто будет петь? Глупости спрашиваете. Фонограмма!
Гость
12 мая 2025, 18:02
Прохоров заплатит - Алла споёт. В. В. Жириновский.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 14:06
Алла Пугачёва ещё кому-то нужна?
Гость
11 мая 2025, 19:58
П медиатор пусть рассмотрит свое мнение сеем он ?
Гость
11 мая 2025, 19:57
Конченные предатели ей нет оправданий что хотела то и получила забвение нет такой больш
Гость
11 мая 2025, 17:43
Лиза очень красивая девочка. В кого такая милая удалась? А Гарри - копия отца.
Гость
11 мая 2025, 16:10
Зачем о них вообще писать и тем самым, напоминать о людях, не имеющих ни Родины, ни памяти...?
Гость
11 мая 2025, 15:18
Эта женщина, не даёт вам покоя.
Гость
11 мая 2025, 15:04
Как эта пугачиха надоела ,зачем вы ее вспоминаете ! Умерла ,так умерла !!!
Гость
11 мая 2025, 14:48
Вообще-то, если кто-то не знает, интернет есть во всем мире; рузкие, те кто не любит чье-то творчество, не смотрите! Пусть другие смотрят! Кто кого сейчас сможет заставить смотреть или не смотреть. :))
Гость
11 мая 2025, 10:04
Заслуженные артистки Кипра, с чем и поздравляю!
Гость
11 мая 2025, 09:04
Надо оставить пожилых дам в покое и потихоньку забыть о них. )))
Гость
11 мая 2025, 07:36
Семья Пугачевой заслуживает уважения! Как они трепетно относятся к Алле! А Алла держит свою марку женщины, которая поёт, живёт , любит и любима!!! И никто её песни не спел с такой душевной и музыкальной отдачей. Кристина своим трудом доказала, что достойна быть на сцене. (там похуже есть 'однодневки')
Гость
11 мая 2025, 06:55
Кто велекая певица? Да Пугачёва великая интриганка. Кому нужно было петь - загубила (Семёнова, Зарубина и пр.), а кому бы максимум кабак (Челобанов) - подняла. Сама к людям, как к быдлу относилась.
Гость
11 мая 2025, 05:29
Алла едва дышит, поле стольких омалаживающих операций. И конечно выглядит старой.
Гость
11 мая 2025, 04:20
вам прямо больше не о ком говорить нет других проблем кроме этой
Гость
11 мая 2025, 03:42
Доброта спасет мир! Люди будьте добрее к друг другу! Поступайте по Божески! 🙏
Гость
11 мая 2025, 00:36
А что это они обе в чёрном. Всё-таки Кипр, жара, солнце, концерт. Странно. Видно хоронят свои, некогда "успешные" карьеры.
Гость
10 мая 2025, 22:08
Ой, АллБорисна, да неужто опять копеечка кончается, и День Победы признаём, скоро, глядишь, и Родину полюбим...
Гость
10 мая 2025, 22:06
С большим удовольствием посмотрела видео о концерте Кристины.Молодец.Очень талантливая Умная.Порядочная..Песня" Алла будет петь"- просто -ШЕДЕВР ГИМпосвященный великой певице, потрясающей женщине, человеку чести, совести, достоинства.Она- легенда, личность, эпоха, наше национальное достояние..Очень больно наблюдать, как травят её сегодня злопыхатели.Ждем время любви, доброты, справедливости, мира., возвращения всей её семьи домой.
Гость
10 мая 2025, 22:01
Ребята, ну что вы им кости моете? Надо забыть и простить.
Гость
10 мая 2025, 21:25
Да, она была великой в стране, которая ее сделала великой... А теперь, что и кто,.? Престарелая бабушка, которой дети стыдятся... Печально... 😩
Гость
10 мая 2025, 21:21
Почему не опубликовали мои комментарии? Какой то прессинг? Типа писать можно, но только аккуратно и чтобы кому-то угодить 🤔
Гость
10 мая 2025, 21:15
Интересно, что они вместе с Максиком детям объясняют, почему они не живут в замке своем в России? Наверное их выгнали бедных оттуда 🤷 Дети же уже взрослые, я думаю они всё уже понимают, но жаль то, что они уже растут с ненавистью к стране, где они родились и где родители сделали карьеру и деньги.. Даже для того, чтобы эти дети родились... 🙏
Гость
10 мая 2025, 19:56
Можно поменьше и пореже писать об этих двоих талантищах. Неужели вы думаете, что они так интересны публике в России??? Вы глубоко ошибаетесь. В России есть таланты, кроме Аллы и Кристины. Живя в России, они задолбали...сейчас из И- нета не выходят, ну, надоели, правда. Пусть они живут за границей и радуют своих настоящих зрителей своим безумным талантом. Дайте отдохнуть от них. Задолбали.
Гость
10 мая 2025, 19:55
Девочка Лиза какая-то испуганная, а Пугачиха отдает приказания..
Гость
10 мая 2025, 19:02
сколько зла.за что? живут ..не мешают.. а просто заняться собой и своей жизнью не пробовали
Гость
10 мая 2025, 18:19
Вы смеётесь над людьми,какие гости вам нужны.Собираете перлы из выражений людей,чтобы выдавать их за свои? Заграницы мелкие ,недоучки и проходимцы
Гость
10 мая 2025, 18:18
Оставьте ее уже в покое пусть отдыхает на пенсии .иногенты.давно пора забыть Она народ то за людей не считает.
Гость
10 мая 2025, 18:07
Боязнь лишиться роскошной жизни ,потому-что уже отвели,а на пятки наступает новая поросль ,более современная
Гость
10 мая 2025, 17:22
Как пела Алла Пугачева никто не сможет,голос неповторимый.Она гордость СССР.
Гость
10 мая 2025, 17:09
Новости из жизни скоморохов, четы Пугалкиных, постоянно вбрасывают. Видимо целовальщик ручек Песков распорядился)))))
Гость
10 мая 2025, 16:53
"Кому это нужно? - ДА НИКОМУ НЕ НУЖНО💯. Баста, ребята, расходимся, ибо нефиг ни о чем🤷‍♀️
Гость
10 мая 2025, 16:26
Кто хотел высказаться. Уже сказали свое слово на самом деле Алла талантлива во всех сферах своей жизни. Потому что закон природы. Жизнь это движение и развитие. 100 процентно подходит к ее образу жизни. И надо оставить негатив в не сторону. Пусть живёт долго. Здоровья
Гость
10 мая 2025, 16:24
От обоих и не холодно и не жарко лишь бы деньги
Гость
10 мая 2025, 15:54
Что за ажиотаж вокруг них,не понимаю.Одна уже еле ходит, бедолага.Вторая на подходе...уехали и х..с ними.Кто скучает то по ним?
Гость