перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лукашенко подписал закон об амнистии восьми тысяч осужденных

7 мая 2025, 15:43
Гость
Гость
7 мая 2025, 22:47
Рыгорыч добряк
Гость
7 мая 2025, 21:20
Страх за будущее одолевает нет покоя ни днём ни ночью-
Гость
7 мая 2025, 21:18
Сашко-9- мая будет сидеть рядом на Красной площади-- а после срочно вылет в Минск- у себя он парад назначил на 20 часов 30 минут--надо отдыхать здоровья нет уже
Гость
7 мая 2025, 21:15
-----------СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ- Я СКАЖУ КТО ТЫ---------------------------
Гость
7 мая 2025, 17:48
Хотят создать образ добряка? А сажали их по чьему приказу?
Гость
7 мая 2025, 17:32
Лукаво- шенко превратился в трухлявый пень - но власть не отдаёт-
Гость
7 мая 2025, 17:05
Всех своих реальных конкурентов в борьбе за президентское кресло тоже выпустил? Или нет, как великого Сергея Ивановича Фургала в РФ?
Гость
7 мая 2025, 16:59
после Победы Сталин каждые 5 лет объявлял амнистию ,эта традиция продолжалась много пятилеток и только на 75 не было амнистии и получается на 80 тоже нет,а сколько людей и там и тут ждали верили далеко очень далеко не все осуждены справедливо .....это позорище просто дно
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 17:08
После Победы Сталин прожил меньше восьми лет и вряд ли мог "каждые 5 лет объявлял амнистию". Что-то у вас со знанием истории))
Гость
7 мая 2025, 19:50
Буданов историю еще не преподавал? 😂
Гость
7 мая 2025, 16:55
Все равно кому глотку перегрызть и все равно за какую сумму. Правда, Таня?
Гость
7 мая 2025, 16:41
А у Путина духа не хватило? Царь-то настоящий великодушен и милосерден.
Гость
10 мая 2025, 19:04
Видимо не хватило!!! Всё для других, но не для России
Гость
7 мая 2025, 16:20
Марию Колесникову освободил? Или только воров и насильников. Тогда пошел на...
Гость
7 мая 2025, 17:34
Марии она в Гомеле в женской колонии срок тянетза 4 года толькео раз пустил к ней отца на свиданку- он очень мстительный
Гость
7 мая 2025, 16:15
Вот почему картошка подорожала в восемь раз!
Гость
7 мая 2025, 16:10
Заключённых с жёлтыми нашивками не амнистируют, как я понимаю - ссыкотно?
Гость
7 мая 2025, 16:04
Картошечник-молодец!
Гость
7 мая 2025, 16:03
Жест неслыханой щедрости, подражает кефирычу!
Гость
7 мая 2025, 15:59
Зато куивский наркоша жизнь пятачков совсем невыносимой сделал
Гость
7 мая 2025, 16:45
Иди, русский подучи. А то экзамен не сдашь и вид на жительство не получишь.
Гость
7 мая 2025, 17:35
не неси бред колхозник-
Гость
7 мая 2025, 21:21
Пока не помоешь свою алюминевую миску- сюда не пиши-
Гость
7 мая 2025, 15:55
По отношению к деньгам я вас узнАю
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 15:55
Картошенко-красавчик!!!
Гость
7 мая 2025, 16:21
Езжай к нему. Посмотришь как там люди ходят головой вниз, чтобы случайно не встретиться взглядом с его бойцовыми холуями.
Гость
7 мая 2025, 21:19
Гость
7 мая 2025, 16:21
Езжай к нему. Посмотришь как там люди ходят головой вниз, чтобы случайно не встретиться взглядом с его бойцовыми холуями.
Включил заднюю скорость-
Гость
7 мая 2025, 15:49
" Хорошо действующая тирания встречается так же редко , как и эффективная демократия ( Хайнлайн Р.)
Гость
7 мая 2025, 15:46
во картошкин разошелся, поди поел картошку вкусную
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 15:49
Гость, Так для диссидентов и инагентов старается. Местечки готовит!
Гость