перейти к публикации 
71 комментарий к публикации
Обстрелы между Пакистаном и Индией длились всю ночь

7 мая 2025, 08:43
Панкихой
7 мая 2025, 09:51
Кашмир за три дня.
Гость
7 мая 2025, 09:54
Как положено именно это они и продекларировали в 47-м.
Гость
7 мая 2025, 08:54
А ведь когда-то были одной страной. Что-то это напоминает.
Гость
7 мая 2025, 08:57
"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент", как пел Володя
Гость
7 мая 2025, 09:02
Они были одной страной, когда над ними стоял белый джентльмен в пробковом шлеме и с хлыстом. Тех, кто начинал бузить и заявлять о своей уникальности и величии, привязывали к пушкам и давали залп. и совершенно правильно делали.
Гость
7 мая 2025, 09:10
Владычестао Британии?! Предсказуемо - везде куда заходят или плилипают эти, так называемые "цивилизованные" такая же лабуда! 🤭
Гость
7 мая 2025, 09:32
Не могли бы как обычно, по традиции этих стран, собраться вдоль границы и закидать друг друга коровьими лепешками. Зачем обстрелы?! Дикари.
Кафка Корчагин
7 мая 2025, 10:10
Тут движуха, там движуха. Что творится!
Bassbit
7 мая 2025, 09:15
да там даже, если миллион индусов погибнет - никто не заметит с их полутора миллиардами.
Slava_Rossii2
7 мая 2025, 09:22
Должна вмешаться мировая политическая общественность.
После заявлений генералитета Пакистана о ядерной угрозе всему миру, правительство Пакистана должно пойти под международный суд.
Это были глупые и безрассудные заявления уровня подростков в школе. Такие люди не должны распоряжаться ядерным оружием.
Гость
7 мая 2025, 09:38
"должно пойти под международный суд" . Там очередь.
Гость
7 мая 2025, 09:53
Палестина тоже нагадила и в кусты как ответ получила и мировое сообщество их защищает хотя они и начали этот беспредел. Пакистану надо было начать расследование вместе с Индией для наказания виновных но самая мирная религия прямо в своей книге советует поступать с неверными так как они сделали и это для них норма так что никакого сочуаствия к дикарям быть не может в принципе.
Гость
7 мая 2025, 10:01
ничего себе такие подростки, решили всему миру угрожать
Гость
7 мая 2025, 09:07
Если бы Трамп был президентом, эта вобла никогда бы не началась
Гость
7 мая 2025, 11:31
Понятное дело, бедолага Байден виноват.
Гость
7 мая 2025, 09:55
"Бог Гуркха... швырнул на города Вриши и Андхак снаряд, заряженный мощью всей Вселенной... От земли поднялась колонна пламени, пылающая как тысяча солнц.... Она превратила народы... в пепел".
Гость
7 мая 2025, 09:08
Таки Индусы пакистанцам наваляли, что ли?
Гость
7 мая 2025, 09:12
Или наоборот. Кто их отличит?
Гость
7 мая 2025, 09:47
Гость
7 мая 2025, 09:12
Или наоборот. Кто их отличит?
они отличапются
Гость
8 мая 2025, 16:44
Гость
7 мая 2025, 09:12
Или наоборот. Кто их отличит?
Цыгане, и те и другие. Нет различия.
Гость
7 мая 2025, 09:25
Если коротко суть происходящего, сга пытаются втянуть китай в горячий конфликт. Обе стороны при "поводках", да и горы мешают - до ядерки дойдет только если пляшущие войска протанцуют к исламобаду, что очень вряд ли.
Ivanov_I_I
7 мая 2025, 09:43
ну если индусы вправду отведут инд в свою систему оросительных каналов, то в пакистане всё сельское хозяйство умрёт. так что ядерка очень вероятна.
Гость
7 мая 2025, 09:57
Пакистан уже всем угрозу разослал и учитывая их религию сделают если их не успокоят превентивно.
Гость
7 мая 2025, 15:41
Ivanov_I_I
7 мая 2025, 09:43
ну если индусы вправду отведут инд в свою систему оросительных каналов, то в пакистане всё сельское хозяйство умрёт. так что ядерка очень вероятна.
там даже отводить не надо, просто попросить 1.5 млдр хиндусов попить воды из речки и пописять подальше в своем регионе
281887454
7 мая 2025, 10:11
Когда были одной страной, правил махараджа. А не президенты и генералы.
Гость
7 мая 2025, 11:05
Там в каждой деревне свой махараджа был. ;)
Гость
7 мая 2025, 11:33
Гость
7 мая 2025, 11:05
Там в каждой деревне свой махараджа был. ;)
Где набраться на всех золотых антилоп.
Гость
7 мая 2025, 08:52
перенаселенные страны ,на убыль населения их стравили.
Гость
7 мая 2025, 09:04
Население Пакистана в два раза больше чем население России. Но по сравнению с Индией Пакистан это малозаметная и малонаселенная провинция.
Гость
7 мая 2025, 09:14
это вы кого имеет ввиду?!
Гость
7 мая 2025, 10:02
Гость
7 мая 2025, 09:04
Население Пакистана в два раза больше чем население России. Но по сравнению с Индией Пакистан это малозаметная и малонаселенная провинция.
Индия не угрожает России в отличии от Пакистана
Гость
7 мая 2025, 09:44
Что за невезуха - новости про парад будут в самом конце новостных выпусков, в рубрике "Одной строкой". Столько готовили главное событие года...
Drak_vr
7 мая 2025, 10:09
Боюсь, всё идёт к тому, что новости о параде всё же будут в первых строках новостей, но не очень радостные. Хотя чему сейчас вообще можно радоваться? Мир сошёл с ума.
Гость
7 мая 2025, 09:07
Индия санирует экстримистские группировки вдоль своей границы, чтобы не было больше терактов.
Гость
7 мая 2025, 09:12
То есть, проводит специальную операцию?

Злой Шурави
8 мая 2025, 05:37
Интересно как поступит Китай, на чей они стороне, а вот Моди молодец не бросил страну в такое время, не то что некоторые....
Гость
7 мая 2025, 08:54
Меньше шерсти - чище воздух.
Гость
7 мая 2025, 09:12
У вас есть коричневая рубашка, если не секрет?
Гость
7 мая 2025, 09:47
Гость
7 мая 2025, 09:12
У вас есть коричневая рубашка, если не секрет?
а у вас судя по всему худший вариант, зеленая рубашка с полумесяцем.
Гость
7 мая 2025, 10:07
А при чём здесь ты, шерсть? Здесь о конфликте в других странах.
A-rSmurov
7 мая 2025, 10:02
Посмотрел по карте Пакистан к РФ ближе чем Индия.
Гость
7 мая 2025, 10:22
Потому и картошку там закупаем.
Гость
7 мая 2025, 10:39
Пакистан посмел угрожать всему миру. Ничего нового
Гость
7 мая 2025, 10:23
А Жириновский предупреждал
Гость
7 мая 2025, 10:28
Кто это?
Гость
7 мая 2025, 10:29
Что это?
Гость
7 мая 2025, 16:54
Ну, сейчас нам начнут рассказывать про гражданские объекты, население...
Просто задайте себе вопрос - террористы, они кто, военные, или таки гражданские?
Гоc
7 мая 2025, 12:53
Бахнут ядеркой или нет? А вообще нефть в цене растет, рыжий сын Альфа обтекает- плохо ли это?
Гость
7 мая 2025, 11:47
Этим, блин, чего неймётся?
Помогли бы палестинцам что-ли если делать вообще нефиг. Мир был бы благодарен.
Гость
7 мая 2025, 11:56
избавится палестинцам от террористов уже помогает ЦАХАЛ
Гость
7 мая 2025, 10:00
Индусы не правы
Гость
7 мая 2025, 10:55
Во всех конфликтах, где участвуют представители самой мирной религии и кто-то еще, прав кто угодно, но только не представители самой мирной религии.

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46








