перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Снежный покров образовался местами в Ленобласти

7 мая 2025, 07:57
SariusBeggins
7 мая, 08:08
Майябрь
Гость
7 мая, 10:30
В любой момент кто-то может включить тумблер +25
Zet
7 мая, 08:28
так вот ты какое, глобальное потепление...
Гость
7 мая, 09:53
Ага...Глобально утеплитель!
Bassbit
7 мая, 09:16
такая погода нам не нужна
Kirill77
7 мая, 08:49
прям как в 2021 году в эти же дни
Гость
7 мая, 18:30
Не было такой погоды в эти дни, жара стояла в 2021 году
Kirill77
7 мая, 20:06
Гость
7 мая, 18:30
Не было такой погоды в эти дни, жара стояла в 2021 году
8 мая в области снег шел. Что вы мне рассказываете?? Я прекрасно помню. С 9 потепление началось

VVvolkov
7 мая, 09:18
эээ, откуда у вас фото моей виллы? 🤔🤔

Кафка Корчагин
7 мая, 10:13
Похоже на диверсию. ЦРУ у себя там что-то замутило, чтобы у нас снег и холод весь май.
Андрей К._5e4ce28835681
7 мая, 10:29
Если в апреле 25 градусов, то в мае пойдет снег. Многолетние наблюдения.
Гость
7 мая, 08:38
Кто там говорит про всеобщее потепление? Где Грета Тунбекерг? Я вижу, что у нас и зимой, и летом, круглый год будет одинаковая низкоплюсовая температура. Снег гбудет выплдатиь периодически и зимой, и летом. Отопление батарей в домах будет круглый год. Календарные зима и лето будут отличаться. только продолжительностью светового дня, а температура зимой и летолм будет примерно одинакова
264044681
7 мая, 09:20
нам в начале нулевых в университете эколог говорил, что по мере общего прогрева Земли будут смещаться климатические пояса и что конкретно нам, жителям Петербурга, стоит готовиться к тому, что климат будет, как сейчас в Мурманске. Только киты в Финский залив не придут, увы
Гость
7 мая, 08:36
котики перестали гулять и мявкать , успели все до прохладного циклона.

Генрих Восьмой
7 мая, 11:17
Только вчера "переобулся".....
Гость
8 мая, 07:00
Пропагандист?

Генрих Восьмой
8 мая, 10:30
Гость
8 мая, 07:00
Пропагандист?
Ну, всё попался.......
Гость
7 мая, 09:10
происки
282358835
7 мая, 08:13
да уж лучше в мае...
Гость
7 мая, 08:22
штош так тому и быть
Гость
7 мая, 08:48
Ты уедешь к северным оленям, В жаркий Туркестан уеду я

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34