перейти к публикации
31 комментарий к публикации

СКА-1946 прошёл в финал Кубка Харламова

5 мая 2025, 18:33
Гость
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:57
А всё потому, что там ромки вротена нет. Кстати, там опять братья-белорусы прямо сейчас сборную "Россия 25" возят, с мальчонкой во главе. Мальчонка, который видел хоккей только по телевизору, надругался над Ской в сезоне, теперь ему дали добивать сборную.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:56
да здравствует Роман Ротенбург!
Гость
5 мая 2025, 19:57
Спасибо Ротенбергу за то, что нет его на этой тренерской скамейке
Гость
5 мая 2025, 19:11
Вот, надо тренера молодежки назначить главным тренером СКА, вместо этого недоразумения.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 19:20
А толку-то?!
Гость
5 мая 2025, 19:03
Это всё потому, что их ротенберг не тренирует.
Гость
5 мая 2025, 18:53
Молодцы петербуржцы! Уважение Роману Борисовичу! 🤗
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:57
как же ты дёшев...
Гость
5 мая 2025, 18:58
да, за то что в четвертьфинале бездарно слился.
Гость
5 мая 2025, 18:59
Главный тренер команды Титов. Каким боком тут ротенберг?
Гость
5 мая 2025, 18:59
Причём Ротенберг?
Гость
5 мая 2025, 21:27
И причём Гарик Бульдог Харламов? )
Гость
5 мая 2025, 20:09
Ротенберга в капитаны!
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 20:11
Оно на коньках еле стоит.
Гость
5 мая 2025, 21:31
В жарких странах, где рассветы, В океанах прячут лето, Твой дышит прибой не для меня, прощай. Капитаны слышат звёзды, В их обман поверить просто, Твой остров чужой не для меня, прощай.
Гость
5 мая 2025, 21:34
Дальнего плавания
Гость
5 мая 2025, 19:33
Желаю об......ся !
Гость
5 мая 2025, 21:41
Ого! В Омске уже арену в честь Вэнса назвали.
Гость
5 мая 2025, 23:13
Это потому что обошлись без кооператива "Озеро"?
Гость