перейти к публикации
373 комментария к публикации

Вылазка «Русской общины» завершилась гибелью человека во Всеволожске

5 мая 2025, 14:34
Гость
Гость
13 мая 2025, 21:37
Община пришла за своей долей наркоты или с наркоты Там застали свою подружку с армянином и она от радости выпрыгнула в окно Продолжение следует:
Гость
13 мая 2025, 21:34
Вопрос, а какое они имели право ломать дверь и использовать спец средства на человеке? Я думал у нас до сих пор монополия на насилие принадлежит государству, знаю звучит "монополия на насилие" не очень, но это основа любого государства. Понятно, что так имеют право делать полиция, росгвардия и т.п., причём даже они не с бухты баразэхты могут это делать, а то ко при соблюдении определённых условий
Гость
8 мая 2025, 20:56
Ребята из "Русской общины " молодцы! Уверен следствие разберётся и их полностью оправдают!
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 20:27
Блин, жалко, что РО не засняли это через нагрудные камеры-видео-регистраторы ☹️
Гость
7 мая 2025, 16:25
Один наркоша самоликвидировался и ждет свою подругу, о чём горевать?
Гость
7 мая 2025, 15:26
По-моему, всё хорошо получается: наркоманы на кладбище и в реанимации, бойцы РО за решёткой.
Гость
6 мая 2025, 16:26
Фонтанка закупалась у этих барыг, по этому так рьяно их защищает.
Гость
6 мая 2025, 15:13
Русская Община все фиксирует на камеру. Так что "Фонтанке" следует ожидать иск о клевете на Русскую Общину.
Гость
6 мая 2025, 16:19
Даже в туалете?
Гость
30 мая 2025, 13:34
Глупец ) Пресловутая "Русская Община" никаких исков подать не может - потому что она, юридически, не существует, нет у нас такой организации.
Гость
6 мая 2025, 13:12
Слава Русской Общине!
Гость
6 мая 2025, 15:25
Слава! Действительно заслуженная слава тем, кто творит добро и противостоит злу.
Гость
6 мая 2025, 13:10
Полиция только для нормальных. Не нормальным она не указ
Гость
6 мая 2025, 11:29
Получается, что приезжий наркоман (наркоторговец?) может поджигать чужую квартиру(с целью уничтожения улик?), после чего его сожительница выпрыгивает из окна с риском для жизни, а виноваты в этом дружинники? Может, наоборот, дружинники как раз молодцы, что хоть как то боятся с наркопритонами?
Гость
6 мая 2025, 10:30
Вероятно вы лично там присутствовали, такая осведомленность! Поражают болтуны, разносящие сплетни, и пытающиеся выносить определения вместо суда.
Гость
6 мая 2025, 09:48
"Дагестан — субъект РФ, на минуточку" ))) Верно подмечено
Гость
6 мая 2025, 07:16
Вот как можно, оказывается писать с противоположных позиций. Первая - русская община подменила собой власть и незаконно вторглась на просто домашнюю вечеринку и всех жёстко расшугала. Вторая - по просьбе собственника и зашуганных соседей взят наркоманский притон (нарики при этом сами завершили свою судьбу).
Гость
6 мая 2025, 05:33
Все почему то забыли, что у нас нет статьи за употребление., нравится это кому то или нет.
Гость
6 мая 2025, 05:19
Под каким бы соусом не подавалась информация о так называемой русской общине, но суть данного объединения Опг и не более того
Гость
6 мая 2025, 00:32
Осталось уточнить, с какой стороны была подожжена дверь. Вряд ли изнутри.
Гость
5 мая 2025, 23:48
Как символично...май, праздник победы наш фашизмом, "фонтан" из каждого утюга и вот..... здрасте....
Гость
5 мая 2025, 23:30
да, ребята маленько берега попутали, а если полицаи и дальше будут сопли жевать, то совершенно закономерно так начнут действовать против них. Короче, дурдом и бардак в стране.
Гость
5 мая 2025, 23:13
Ну раз женщину на Гелендвагене которая на улице Рубинштейна в состоянии аффекта из-за мужа нанесла травму человеку, задержали по июль ... Здесь значит при проникновении в жилище и смерти просто надо всех выпустить сразу. Не женщина ведь, - зачем суровые меры к иным особям ... По поводу названия и действий организации - наверное, только Александр Иванович Бастрыкин даст реальную правовую оценку происходящему.
Гость
5 мая 2025, 23:08
А эти чуваки из русской общины тест генетический сделали? Или тут как с евреями, кто назвал себя евреем то и еврей???
Гость
5 мая 2025, 23:01
В стране есть огромная проблема в виде наркоманов, которые разрушают жизни людей, которые их окружают (родственников, соседей). Государство этой проблемы решить не может. Общество этой проблемы не видит, у всех свои сложности. В данном случае общественная организация Русская община пыталась помочь родственникам наркомана. Основная причина присутствия РО -это просьба о помощи, когда другие методы не работают. В данном случае поджог осуществил наркоман из зарубежного гос-ва. Почему к нему никаких вопросов и претензий? Другой нарик пытался выступать в своей основной манере и был успокоен подручными средствами. Давайте мы все найдем ответ на вопрос, что делать с наркоманами. Это первопричина.
Гость
5 мая 2025, 22:15
46-летний житель и его друзья — 37-летний уроженец Армении и 24-летняя девушка из Сочи — тем вечером решили провести там время за алкоголем и наркотиками. Так закон на их стороне? Они у себя дома?
Гость
5 мая 2025, 21:48
Жили там приличные люди. Посмотри ТГ "русская община Петрограда". Брат хозяйки квартиры очень приличный человек. Видно, что образованный и минимум спортсмен. Он со сковородкой вышел, он сушеф одного из ресторанов в городе. Он хотел дать интервью, но ему не дали этой возможности. Ещё и послали на три буквы.
Гость
5 мая 2025, 21:39
Ой, эти «Русская община» - просто клоуны какие-то! Их пригласили на вечеринку, а они пришли, как будто цирк с электрошокерами и масками! Ну кто так вообще делает? Вместо веселья - пожар и беда. Лучше бы они шарики надували и шутки рассказывали, а не ломали двери и пугали людей. Вот это цирк, а не община!
Гость
5 мая 2025, 20:31
лучше наркоманы по соседству,чем расисты.В натуре,завтра двери начнут выносить тем,кто их святой февронии не поклоняется.Нарики и орут-то в квартире не всегда,а уж дверь выносить точно не станут.
Гость
5 мая 2025, 20:06
Не пора ли экстремистской организацией объявить?
Гость
6 мая 2025, 15:19
Желаемая вами пора не наступит. РО действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках закона и фиксирует все на камеру.
Гость
5 мая 2025, 19:55
Что творится в нашей многонациональной стране... А если каждая диаспора такие общины будет создавать, что будет... Надеюсь полиция накажет виновных.
Гость
5 мая 2025, 21:24
Как скажет главный возбужденный по мигрантам, так и будет.
Гость
5 мая 2025, 19:30
Про случившееся обязательно нужно снять кино: "МастЭр и МаргарЫта"
Гость
5 мая 2025, 19:29
Организацию следует признать экстримистской.
Гость
5 мая 2025, 19:22
Какие баталии ботов конечно в комментах.
Гость
5 мая 2025, 19:20
Фонтанку похожу проплачивают лобисты, так однобоко рассказывают историю, как будто община виновата во всем на свете... а суть игнорируют и не замечают ...
Гость
5 мая 2025, 19:02
не сын ее квартиры лишил,а буйные расисты
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:45
Какая-то очевидно экстремистская организация. Надо бы их мягкой точкой на букву закона посадить.
Гость
5 мая 2025, 18:37
эти общинники хуже наркоманов
Гость
5 мая 2025, 18:24
Наркоторговцы - не люди. Химический факт!
Гость
5 мая 2025, 18:22
Русская община делает работу, которую не делает полиция
Гость
5 мая 2025, 18:17
Вообще-то , появление в масках в общественном месте запрещено.
Гость
5 мая 2025, 18:15
Очевидно предумышленный налет в составе организованной банды с убийством человека - факты как есть
Гость
6 мая 2025, 15:21
Зачем такая злонамеренная ложь? Ципсошник?
Гость
5 мая 2025, 18:13
Чернорубашечники, как есть. Сколько уже раз это повторялось в истории
Гость
5 мая 2025, 18:03
"Конституция Российской Федерации" Статья 25 Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
Гость
5 мая 2025, 19:07
Самое печальное, в инетпространстве есть эти эпизоды, когда полицаям или "мужикам в улице" в непонятном обмундировании говорят слово "Конституция", то они смотрят с презрением на сказавшего.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 18:02
Отсутствие должной реакции правоохранительных органов на нарушения общественного порядка порождает в обществе различные уродливые формы "блюстителей порядка" наподобие "Русской общины". Они прямое порождение бездействия системы власти по отношению к правонарушителям. Правда в сущности своей обычные бандиты. Но методы своей "работы" копируют у узаконенных организаций, именующих себя спецслужбами. Цели у них правда как правило примитивные. Заявить о себе и при любом удобном случае постараться пролезть в органы власти, но не для того, чтобы делать жизнь общества лучше.
Гость
5 мая 2025, 17:57
Что это было? Думаю, что полицаи зря зарплату получают!
Гость
5 мая 2025, 17:48
Местного участкового, начальника местного отдела полиции и половину оперов из этого же отдела увольте нафиг за профнепригодность. Причина происшествия - в их преступном бездействии!!!
Гость
5 мая 2025, 23:35
подпишусь целиком и полностью
Гость
5 мая 2025, 17:42
116, 119, 288, 330 - навскидку статьи УК
Гость
5 мая 2025, 17:22
т.е. пострадали все?
Гость
5 мая 2025, 17:09
Вот такой пердимонокль(
Гость
5 мая 2025, 17:02
Скоро лопнет этот нарыв, и бои переместятся на улицы
Гость
5 мая 2025, 17:00
Прячут лица под масками значит чуют что творят зло боятся за свою жизнь.
Гость
5 мая 2025, 16:52