перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Путин заявил, что оценивает потенциал возможных кандидатов на роль президента

4 мая 2025, 14:02
Гость
Гость
13 мая 2025, 20:19
Боже упаси от его преемников, хватит уже издевательств
Гость
4 мая 2025, 23:16
Помню, волновал граждан вопрос - будет ли Ельцин выдвигаться в 2000 году? "Нет, будт другой.Молодой. Тоже демократ"
Гость
4 мая 2025, 20:47
Забронзовел,на все 100 процентов.А когда то Лужкова в этом упрекал.
Гость
4 мая 2025, 20:43
Сегодня целый сказочный сериал запустили на фонтанке. Если хотите знать, кто будет преемником, почитайте интервью Дерипаски. Он пишет, кто назначил самого Путина. И нового "своего рода топ-менеджера" будут назначать те же люди, но никак не Путин.
Гость
4 мая 2025, 19:26
Есть же уже прямой потомок Императора Николая1 - орденоносный ветеран СВО Гавриил Дорошин. Русский, женат на русской. Образованный. Православный. Воцерковленый. Адекватный. Молодой. Высокий. Здоровый. Знает Запад, т.к. там родился и вырос. Красивый. Поэтому, есть же возможность передать власть достойному представителю бывшей царской династии Романовых. Уйти умно и сохраниться. Все равно же скоро помирать.
Гость
4 мая 2025, 20:12
Гавриил, перелогинься.
Гость
4 мая 2025, 19:01
О чём вы тут плачете? Ребяты! Россия сегодня - это серая зона полностью оккупированная Западом и Китаем! Никакого суверенитета у России НЕТ! Вся промышленность уже уничтожена за исключением ещё еле дышащих Советских заводов и фабрик, инженерный потенциал полностью уничтожен! Всё население от мало до велика деморализовано и в полной депрессии и в долгах и в нищете! Молодёжь купается в разврате в социальных сетях, у которых сформировалась лишь одна прямая извилина. Поголовная коррупция во всех органах Власти! Провинциальная Россия уже почти полностью уничтожена и весь народец в ней бегает теперь по столицам в поисках куска хлеба! Активно внедряется религиозный фанатизм и Православия и Ислама. Развития Страны нет никакого вообще, население вымирает! За 30 лет не произведёно НИ ОДНОГО САМОЛЁТА, разучились даже сами шить одежду, не производим даже швейных иголок с пуговицами и всё остальное! В Стране жёсткая безработица! Ну и т.д. и т.п.!!!
Гость
4 мая 2025, 19:59
радует что еще кто то понимает это
Гость
4 мая 2025, 20:32
И что из этого следует?
Гость
4 мая 2025, 22:12
Гость
4 мая 2025, 20:32
И что из этого следует?
"следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца..."
Гость
4 мая 2025, 18:44
Они просто, в отличие от тебя, разделяеют родину и начальство. А для тебя любой проходимец, забравшийся в кресло, уже родина
Гость
4 мая 2025, 18:24
При этом геостратеге,пока ковальчуки и ротенберги,не передадут все свои дворцы внукам и правнукам,ничего ждать не приходится.
Гость
4 мая 2025, 18:21
Недавно преемник пытался выбраться в районе Волгограда.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 18:08
йа знаю. одам ка дыров) как раз подрастёт, лет через 25.
Гость
4 мая 2025, 17:47
Смотря какой кандидат, мне кажется кандидат уже мелькает
Гость
4 мая 2025, 17:41
Пиар приемника уже идёт
Гость
4 мая 2025, 17:36
все очень просто кругом ии
Гость
4 мая 2025, 17:24
В общем, как всегда, "как дышит"!
Гость
4 мая 2025, 17:15
Почему удален мой безобидный комментарий? Стыд и срам модератору! Повторяю, достойные преемники - Валерий Соловей и Ярослав Дронов.
Гость
4 мая 2025, 18:42
Они вместе будут или по очереди?
Гость
4 мая 2025, 21:13
Гость
4 мая 2025, 18:42
Они вместе будут или по очереди?
вместе. одному премьерское кресло-другому президентское, потом наоборот
Гость
5 мая 2025, 11:01
Они будут тандем…
Гость
4 мая 2025, 17:05
Приемник или наследник? Что в голове у кого-то путается! Вроде, в этой стране кого-то выбирают. Или новые бояре и дворяне не в курсе этого?
Гость
4 мая 2025, 17:03
4747 не преемник, а выбранный народом на честных выборах человек
Гость
4 мая 2025, 16:56
Такое ощущение, что комменты пишут люди, которые ненавидят свою страну.
Гость
4 мая 2025, 18:57
А как по-Вашему относятся к своей стране люди, которые устроили в России вот это, что сейчас происходит? Это нормально? Это благо для страны, как Вы думаете? От этого России стало лучше или хуже? Какое у Вас ощущение по отношению к тем, кто принял в нашей стране такое решение?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 16:55
Ну ясно же, что народ не даёт уйти своему любимцу. Как и Луке :-)
Гость
4 мая 2025, 18:36
Не говори, вцепились в пиджак
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 16:50
России нужен руководитель, способный развенчать нынешний культ личности, и полностью поменять эту нежизнеспособную систему управления страной.
Гость
4 мая 2025, 18:34
Любой другой начнет с развенчания, но потом выстроит собственный
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 23:00
Гость
4 мая 2025, 18:34
Любой другой начнет с развенчания, но потом выстроит собственный
Если тоже станет несменяемым, то да.
Гость
5 мая 2025, 08:22
И неспособный повторить культ! Где ж такого найдешь?
Гость
4 мая 2025, 16:43
-------------------------Либо Трамп либо никто- Косые глазки мимо-
Гость
4 мая 2025, 16:43
Как насчёт академика? Уж он-то умеет народную любовь выстраивать...
Гость
4 мая 2025, 16:41
Питерцы только ради бога не засылайте своего- на этот раз-
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 20:24
надо сразу бухарского... вроде и узбек, а по крови перс...
Гость
4 мая 2025, 16:35
4747 что значит одно физическое лицо оценивает кандидатов? На выборы кандидаты идут без оценки данного лица
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 16:28
в текущих реалиях смена власти ненасильственным путём представляется маловероятной
Гость
4 мая 2025, 16:14
А нанатольич уже не в списке?
Гость
4 мая 2025, 16:11
Дык снова будет 146,6% .
Гость
4 мая 2025, 16:13
Ноно, откуда эти 0.6% вылезли? Напоминает подтасовки
Гость
4 мая 2025, 16:11
Он всех возможных кандидатов передушит ещё до выборов.
Гость
4 мая 2025, 16:11
Что думает и говорит ну совершенно неинтересно. Абсолютно. Но комментарии хороши . За это Фонтанке лайк .
Гость
4 мая 2025, 16:12
Зато какая всенародная поддержка
Гость
4 мая 2025, 16:25
Гость
4 мая 2025, 16:12
Зато какая всенародная поддержка
А какая? Самый надежный инструмент измерения - выборы. Но их нет. Только имитация.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая 2025, 16:50
Гость
4 мая 2025, 16:12
Зато какая всенародная поддержка
А какие комменты будут под этим фильмом! Можно представить. Зальют любовью народной под самое горлышко.
Гость
4 мая 2025, 16:02
"Должен появиться человек...". А как он появится, если доступ к телевидению охраняется не хуже, чем к хранилищам ядерного оружия? Не пускать людей с неугодными мыслями в телевизор - и всё! Просто, дешево, надёжно, практично.
Гость
5 мая 2025, 08:32
Должен появиться человек? Как Христос что ли? Где ж мы теперь непорочное зачатие возьмем?
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2025, 15:59
Гы !
Гость
4 мая 2025, 15:48
Нам бы такого как Ли Кван Ю, вот тогда б Россия и граждане расцвели и приумножились.
Гость
4 мая 2025, 15:47
Пожалейте вы его, на рояле поиграть некогда, все мысли как народ!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 15:45
Сначала должны быть независимые партии, полярные мнения и свобода прессы. Тогда и кандидаты появятся.
Гость
4 мая 2025, 16:05
Ну значит, никогда
Гость
4 мая 2025, 15:38
Меня всегда больше интересовал не чел во власти 25 лет..... А кто все это чудо и его друзей охраняет? Ой скоко вопросов к ним возникнет. Без второго паспорта ни как.
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 15:30
главное чтобы его преемник обладал такой волей чтобы мог нажать красную кнопку
Гость
4 мая 2025, 15:38
Вы думаете она красная? Я слышал коричневая
Гость
4 мая 2025, 15:28
В праvоsлаvной энциклопедии РПЦ 21 века- про патриарха Кирилла 118 статей, про Иисуса Христа- 39, Про Бога- 48.
Гость
4 мая 2025, 15:37
Многовато как то про этих двоих
Гость
4 мая 2025, 15:26
о калоприемнике ?
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 15:26
Приемник, это как у царей наследник, получается?
Гость
4 мая 2025, 15:19
скромняга 🤣🤣🤣 все уже знают преемника 🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2025, 16:11
Ну надо же создать интригу
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 15:11
Не Дай Бог еще такого …..
Гость
4 мая 2025, 16:06
Других нет
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 16:27
Я тоже самое хотел не дай бог а то будет как в Казахстане где при приёмнике приведущей власти хорошо живётся.
Гость
4 мая 2025, 16:34
Гость
4 мая 2025, 16:06
Других нет
О других не знают. Одна из функций нынешнего "государства" - забота о том, чтобы о других не знали.
Bronko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 15:11
Конкурс между двойниками и тройниками?
Гость
4 мая 2025, 15:23
Песенный?
Гость
4 мая 2025, 16:28
Гость
4 мая 2025, 15:23
Песенный?
На фортепиано.
Гость
5 мая 2025, 08:19
Гость
4 мая 2025, 15:23
Песенный?
Физкультурный?
Гость
4 мая 2025, 15:10
А Алина слезет? С массива просмотров первого канала?
Гость
4 мая 2025, 15:07
Конкурс между двойниками и тройниками? Победит более похожий на оригинал, если оригинал ещё жив.
Гость
4 мая 2025, 15:03
А разве это не выборная должность?
Гость
4 мая 2025, 20:52
Ну вы, блин, даете. Должность это у вас, если есть. А тут, даже не знаю с чем сравнить...бог это должность?
Гость
5 мая 2025, 08:28
Гость
4 мая 2025, 20:52
Ну вы, блин, даете. Должность это у вас, если есть. А тут, даже не знаю с чем сравнить...бог это должность?
Одна моя знакомая из старшего поколения назвала его мессией. Может сектантка?
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 14:50
Лет 100 ещё
Гость
4 мая 2025, 14:48
Надоел!
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 14:40
И проголосовать за него должны все 146%.
Гость
4 мая 2025, 15:40
К тому времени уже существенно больше! Ожидается демографический взрыв!
Гость
4 мая 2025, 16:27
Дискредитируете русскую демократию, батенька?!
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 17:15
Гость
4 мая 2025, 16:27
Дискредитируете русскую демократию, батенька?!
Гость, думаю, что и без меня деятелей хватает, я им не конкурент. Здесь же только констатация безграмотности отдельных членов.
Гость
4 мая 2025, 14:39
среди 100 млн самых высоко духовных людей руzкого мира у него нет не одного
Гость
4 мая 2025, 15:30
Меня это тоже крайне всегда удивляло
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 14:37
Не будет у него никакого преемника. Никого не интересует его мнение по поводу того, кто будет следующим Главой государства российского.
Гость
4 мая 2025, 15:05
Не хотелось бы. Тем более, что семьи всех преемников живут в недружественных странах и думают не о народе, а о своём благополучии. Мафию всю искоренить нужно.
Гость
4 мая 2025, 15:53
Гость
4 мая 2025, 15:05
Не хотелось бы. Тем более, что семьи всех преемников живут в недружественных странах и думают не о народе, а о своём благополучии. Мафию всю искоренить нужно.
А кто-то из потенциальных претендентов о народе думает? Ой не верю, ой сказки
Гость
4 мая 2025, 16:02
Гость
4 мая 2025, 15:53
А кто-то из потенциальных претендентов о народе думает? Ой не верю, ой сказки
Да все,как один, ты што?
Гость