перейти к публикации
34 комментария к публикации

Соучастник Лавленцева по растрате заявил, что тот ссылался на волю акционера

3 мая 2025, 18:47
Гость
Гость
14 ноября 2025, 01:12
Папан у Лавленцева тоже норм натырил. Про усадьбу в Оленино только глухой в системе АРКС не слышал. Но вовремя срулил папан из АРКСа со своим УМ-4, Горкапстроем и еще парой компаний (они на плаву и даже сидят в том же самом месте на 4й Магистральной. А сынок - ну не умеет видимо думать - простые схемы, простые деньги. Поделом.
Гость
4 мая 2025, 20:52
Всё ясно. Решил пастись на чужой поляне и получить с неё несогласованный доход. За что и поплатился.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2025, 17:59
Какие прекрасные люди...
Гость
4 мая 2025, 12:15
А откуда у Тимченко Стройтрансгаз? Он его создавал или много лет работал? Добровольно-принудительно купил?. А уж сейчас кто у кого что украл-пусть суд и разбирается. Вопрос кто допускал таких людей руководить строительством в ЖКХ и вообще к деньгам? Очередная громкая история.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 20:29
Население допускает(
Гость
4 мая 2025, 12:13
Двое из ларца одинаковых с лица .
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 10:33
Джугашвили не хватает
Гость
4 мая 2025, 09:54
Опять. Две тысячи двадцать пять
Гость
4 мая 2025, 08:40
Ошибки не исправить-нет такой функции, это клавиатура подвела.
Гость
4 мая 2025, 08:39
Какой позор для Фонтанки. Нормальные комментарии удаляет, а это публикует. Стыдно, и надоело. Это я про попрошайку. Которому есть нечего. Кстати, ехала тут в электричке рядом на скамейке с циганкой. Она изо всех дыр и щелей всю дорогу вынимала мятые купюры и складывала их. Получилась толстая такая пачка. Потом она их перекладывала по номинациям, считала. Во как люди живут! Я так и не смогла представить, где у нас можно за один день собрать такую пачку денег. И, интересно, за что ей так подают? За её невзрачный вид? Вроде не старая, не из военного времени. Просто цыганка толстая и лицом заплывшим. Где так подают в нашем городе? И находятся же жалостливые подавальщики. Цензор, уберите, пожалуйста, этого просителя. Стыдно, что допускаете такое в печать.
Гость
4 мая 2025, 08:14
пока главный вор у власти так и будет
282064943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2025, 07:13
Такое ощущение, что весь "верх" прогнил!
Гость
4 мая 2025, 06:13
Я верю, что , возможно, не сегодня Но точно через несколько годков Узнаем, кто украл нашу Россию И хлеб, и свет с наших домов…. (автор)
Гость
4 мая 2025, 00:51
И дня не проходит, чтобы шерсть не фигурировала в новостных сводках.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 23:01
Это им всем за разрушенный СКК и погибшего человека. Но список виновных не закрыт
Гость
3 мая 2025, 21:02
Вова это называется сценарий. Его преодолеть и выйти из него невозможно. Родившись заново оказывается тоже. Рождаясь заново, ты начинаешь реализовывать снова тот же сценарий, по которому ты уже прошел когда то.
Гость
3 мая 2025, 20:25
Миллиарды.... Добрые и честные чиновники... Пора как в Китае поступать. Зачем их кормить? Эдак никакого бюджета и не хватает.
Гость
3 мая 2025, 20:19
"Слово и дело"
Гость
3 мая 2025, 23:17
странно, что твой коммент не сносят, сносят остальные:))
Гость
3 мая 2025, 20:18
Антон Силуанов на очередном заседании с президентом не сдержался и вымолвил "может хватит уже менять бордюры на дорогах по цене капремонта дорог", Путин даже усом не повел и все поняли, что Антон был не прав. Так и здесь, если б не ярды Тимченко, то так и продолжал бы лавленцев жить поживать, да добра наживать.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 20:07
Вывод один, власть в городе принадлежит жуликам, мошенникам и ворам. Монополизация власти - это как по Ленину, образование олигархического картеля, который разрушается изнутри путем обмана и безграничной корысти.
Гость
3 мая 2025, 20:46
В городе? Я бы пошире взял.
Гость
4 мая 2025, 13:13
Гость
3 мая 2025, 20:46
В городе? Я бы пошире взял.
В мире?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2025, 19:38
Какая приятная во всех отношениях у нас элита....и кто же рекомендовал кристально честного Лавленцева на должность вице- губернатора города?
Гость
3 мая 2025, 19:43
Борис Лазаревич Кролик... не?
Гость
4 мая 2025, 01:03
Это при Полтавченко такое веселье? Кстати, злые языки утверждают что его сын тоже стал милиардером, как и Сережа Матвиенко, через год после назначения. Сытная кормушка. Но наверно наговаривают. Не может же быть такого, да? Ведь не может?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 07:54
Гость
4 мая 2025, 01:03
Это при Полтавченко такое веселье? Кстати, злые языки утверждают что его сын тоже стал милиардером, как и Сережа Матвиенко, через год после назначения. Сытная кормушка. Но наверно наговаривают. Не может же быть такого, да? Ведь не может?
Может...в олигархической капиталистической России может...
Гость
3 мая 2025, 19:28
Поражаюсь, тут денег нет чтобы свалить отсюда, а люди при таких бабках не уезжают а ждут приговора.
Гость
3 мая 2025, 19:26
Жива ли Пьеха ?
Гость
3 мая 2025, 19:21
Что там с Мизулиной?
Гость
3 мая 2025, 19:15
Три года условно!?!?!? ФСБ прикрывает???
Гость
3 мая 2025, 19:09
Чем обычные слуги отличаются от слуг народа ? - обычных слуг можно уволить
Гость
3 мая 2025, 19:08
Во- первых господин Тимченко давний друг самого президента , даже вместе играли в хоккей, и даже дзюдо обсуждали. Все равны ( перед законом), но кто- то всегда ' ранее.
Гость
3 мая 2025, 18:57
Как жить - кругом одно жулье!
Гость