перейти к публикации
74 комментария к публикации

Как записаться на секс через «Госуслуги». Реакция «Фонтанки» на насилие, яд и злобу дня

3 мая 2025, 07:04
Гость
3 мая 2025, 09:42
Венера вышла из образа монашки и оделась в стиле опытной охотницы на комментаторов. А Катя решила пофорсить массивной цепью из 90-х, видимо подаренной кем-то из её бывших братков.
3 мая 2025, 09:49
Цирк. Медведи на колёсах
Гость
3 мая 2025, 08:30
и чего, там реально есть бесплатный секс по полису запишут на гослухах???? :):):)
Гость
3 мая 2025, 08:43
Это только для скуфов с инвалидностью.
Гость
3 мая 2025, 09:01
Про запись на секс надо бы по-подробнее. Какие виды допустимы, продолжительность сессии, парный или групповой, с игрушками или без, на чьей территории. В общем, тема не раскрыта.
3 мая 2025, 09:46
Так Вы же ещё документы не прислали. Всё зависит от Вашей налоговой декларации и справки о собственности на недвижимость.
3 мая 2025, 08:54
Венера чистый секс
Гость
4 мая 2025, 16:35
А кто грязный?
5 мая 2025, 14:32
Гость
4 мая 2025, 16:35
А кто грязный?
Твоя маманя
Гость
6 мая 2025, 01:21
5 мая 2025, 14:32
Твоя маманя
Опять штаны заляпал? Как завтра в школу пойдешь?
Гость
3 мая 2025, 07:56
Поколение «бьёт — значит, любит» ушло, поколение «настоящий мужчина то, настоящая женщина сё» тоже уйдёт.
3 мая 2025, 08:29
Почему не освещаются другой ракурс -а то чего видят "теки"??? ... а ничего они не видят, потому, что "тетки". Почему, совсем мужиков запрессовали и законами, и понятиями??? Почему нет обсуждения где женщины мужиков мочат и им за это ничего не бывает? Почему нет обсуждения, где мужчина не обращается в полицию из-за побоев, потому что он мужчина? Почему не обсуждаются мужчины легкого поведения по вызову??? Полный социальный матриархат -начиная от мам и заканчивая женами и сожительницами... А то, равноправие как со средней зарплатой в стране(...
Гость
3 мая 2025, 08:41
экка вас с утреца плющит.
Гость
3 мая 2025, 10:32
Как же вы правы. Обиженки минусят
Гость
3 мая 2025, 11:05
Гость
3 мая 2025, 10:32
Как же вы правы. Обиженки минусят
Ты эти плюсики/минусики где-то выгодно обмениваешь?
Гость
3 мая 2025, 11:15
А про шерсть будет?
Гость
4 мая 2025, 01:03
А без твоих соплеменников в новостях ни одного дня не проходит.
Гость
3 мая 2025, 10:28
Уйдут, уйдут же без'возврату , года пригодные к разврату...".................
Гость
3 мая 2025, 10:57
👀👀👀👀👀 Глазастыe мoxнаpылыe зайчики 🐰🐰🐰🐰🐰 милота то какая, любовь и почтение к читателям
Гость
3 мая 2025, 13:43
Смотреть этих - диагноз . Запись к ведущим уже пошла чи нет ?
Гость
3 мая 2025, 07:43
Может быть кто-то и оргазмирует от этого театра, для меня слишком скучно и пресно! Не буду давать оценку этим двум немолодым тетям, но хотелось бы аналитики, а не красование самими собой! Могу конечно ошибаться! Ps: Как пожелание читателя Фонтанки хотелось бы услышать развернутое объяснение по поводу цензуры и модерации комментариев, кто за этим стоит и почему не фильтруют откровенный спам и ругань? Tks!
Гость
3 мая 2025, 08:01
Пихают в панамку? ХеХе
Гость
3 мая 2025, 08:09
Гость
3 мая 2025, 08:01
Пихают в панамку? ХеХе
Хеху?
3 мая 2025, 08:10
Аналитика "от немолодых тёть" - это весело и с перчиком!
Гость
3 мая 2025, 08:29
Проверьте кавычки в заголовке.
Гость
3 мая 2025, 16:52
На фоне страшненькой подружки вторая смотрится выигрышно☺
Гость
3 мая 2025, 19:15
Секса у нас НЕТ !
Гость
3 мая 2025, 19:18
Весеннее обострение .
Гость
3 мая 2025, 10:09
Все это для лохов.
Гость
3 мая 2025, 12:58
Господи, как убого-то...
Гость
4 мая 2025, 02:15
О4ень милые дамы. И собачка прикольная. У меня так одноглазый питон. Могу дать погладить ;-)
Гость
4 мая 2025, 11:39
Так твой питон уже захирел совсем до состояния гармошки, чего там гладить
Гость
4 мая 2025, 17:29
Гость
4 мая 2025, 11:39
Так твой питон уже захирел совсем до состояния гармошки, чего там гладить
Нормальный. Жалоб по крайней мере в последнее время не поступало. А даже наоборот :))
Гость
3 мая 2025, 11:39
Ну и проблемы у вас, теперь понимаем откуда это все.
Гость
3 мая 2025, 14:25
Кто эту лажу смог посмотреть больше 1 минуты ставьте диз.
Гость
3 мая 2025, 17:48
Ну так я и не понял, а как на секс записаться в госуслугах?
Гость
3 мая 2025, 21:11
Лучше Дмитрия Пучкова(Goblin) послушать на другом канале, там смешно и по делу. Тут шутить неумеют совсем и логика отсутствует. Все должны хорошо зарабатывать, но только не те, кто чинит авто у Кати Сергеевой. Уже очередь выстроилась в ЗАГС, со справками из банка. А ещё строит из себя психолога. А если серьёзно, динамичнее нужно программу вести, дайте огня!
3 мая 2025, 07:21
Когда без "стопору" То срочно к доктору))
Гость
3 мая 2025, 07:36
Сообщите о наличии очереди к доктору.
3 мая 2025, 07:42
Гость
3 мая 2025, 07:36
Сообщите о наличии очереди к доктору.
Вам тоже занять?))
Гость
3 мая 2025, 08:18
Гость
3 мая 2025, 07:36
Сообщите о наличии очереди к доктору.
Он просто сегодня первый халат надел.
3 мая 2025, 22:05
Венерушка, ну какое "морюшко" в Сортавалушке? Даже Няша улыбается, слушая тебя! P.S. Кстати, надо бы спросить у Няши, почему она так странно назвала собаку - "Катя Сергеева"?
Гость
3 мая 2025, 11:01
Венера и Катя - любимые ведущие! Красавицы и умницы.
Гость
3 мая 2025, 08:08
Женщины вчерашнего дня
Гость
3 мая 2025, 08:10
Типа РОбщинника?
Гость
3 мая 2025, 08:44
Гость
3 мая 2025, 08:10
Типа РОбщинника?
Нет, он уже позавчерашнего.
Гость
3 мая 2025, 10:12
так как на этот ваш секс записаться? какие документы собрать?
Гость
3 мая 2025, 10:47
Вам позвонит наш сотрудник, специалист по сексуальным проблемам. Надо будет сообщить ему код из присланной вам СМСки...
Гость
3 мая 2025, 12:37
Справку из КВД не забудь. Наверное, без нее не записывают. Инициатива не моя и я к ней никакого отношения не имею!
3 мая 2025, 12:47
Хотите к Вышенкову записаться?
Гость
3 мая 2025, 10:42
Венерологический секс
Гость
3 мая 2025, 08:06
Бьет - значит не любит. Надо дать зеркальный ответ, и вообще показать «кузькину мать», чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь. Как - каждый решает сам.
3 мая 2025, 08:40
Полагаю, вопрос сложнее - зачем это спрашивают по телевизору, а не формируют ли, по телевизору негативное мнение, о тех кто будет возвращаться - освещают, единичные случаи (чаще спиваются потихоньку), но бьёт то один из 100... И мужчина с нормальной психикой (который проходил суровую спортивную и дворовую подготовку)) ПТСР подвержен % на 15- 20...
Гость
3 мая 2025, 12:31
3 мая 2025, 08:40
Полагаю, вопрос сложнее - зачем это спрашивают по телевизору, а не формируют ли, по телевизору негативное мнение, о тех кто будет возвращаться - освещают, единичные случаи (чаще спиваются потихоньку), но бьёт то один из 100... И мужчина с нормальной психикой (который проходил суровую спортивную и дворовую подготовку)) ПТСР подвержен % на 15- 20...
Да правда? Ссылку можно на выборку? А то, жившие в 70-80 отнюдь не в Ленинграде и попавшие "за речку" до сих пор не в себе
3 мая 2025, 23:56
да, у Меня начинает складываться Легкое впечатление, что фонтантка - сайт для Пенсионеров!
Гость
3 мая 2025, 18:09
Катю люблю. Приезжай! Арабский шейх
Гость
4 мая 2025, 10:55
Венера, если вам нужны еще названия для блюд или коктейлей, предлагаю названия "Слава науке" и "Учёным слава". Как вариант коктейль "Слава науке" можно пить с тостом "Учёным слава".
Гость
4 мая 2025, 19:05
у редакции что то явно нет
Гость
17 мая 2025, 11:54
Ребята, секс через Госуслуги, это круто!!! Фонтанка, обожаю вас🤣
Гость
3 мая 2025, 09:41
Я бы женился на Венере но тема сисег не раскрыта
Гость
3 мая 2025, 11:49
Женись раскроешь
3 мая 2025, 15:05
Женилка-то уже выросла?
Гость