перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кристина Орбакайте будет оспаривать запрет на въезд в Латвию через суд

2 мая 2025, 19:37
Гость
Гость
4 мая 2025, 02:11
Так если она в Крым ездила , то ей визу не должны дать европейскую .или они с паспортом США без виз ?
Гость
3 мая 2025, 19:52
Есть свой талант есть мамин-
Гость
3 мая 2025, 17:13
Нашли великую певунью, ни слуха, ни голоса никогда не было.
Гость
3 мая 2025, 14:54
А что же мамина подружка не вмешалась?Лайма же считает себя пупом земли,даже у себя дома она ноль.
Гость
3 мая 2025, 11:44
"Музыка - не оружие!" Ну да. Любой шаман подтвердит
Гость
3 мая 2025, 10:58
Так и спорт не знает границ.И спортсмены ,просто спортсмены.
Гость
3 мая 2025, 10:23
вот сама себя и выдала с потрохами .как переводит деньги на украину .что то малолетку за сигма бой внесли на сайт миротворец .а эту с мамашей там нету .а ведь вся их фонограмма на русском .
Гость
3 мая 2025, 08:51
Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет. И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет! "Шагай вперед, комсомольское племя, Шути и пой, чтоб улыбки цвели. Мы покоряем пространство и время, Мы - молодые хозяева земли."
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 08:32
Крыська - покорительница Европы!
Гость
3 мая 2025, 08:21
странно .вроде родилась в ссср .а уж в скольких фильмах и передачах звучало .что искусство жто тоже оружие .сколько про это показывалось .и блокадная симфония Шостаковича .и сколько песен.художники .и тут прикинулась идиотом .
Гость
12 мая 2025, 06:53
Почему прикинулась?
Гость
3 мая 2025, 08:05
на двух стульях трудно усидеть
Гость
3 мая 2025, 05:07
Нынче почему-то принято спрашивать и требовать с артистов, музыкантов, актёров и вообще деятелей искусства их политическую позицию по тем или иным вопросам. И этим ограничивать их деятельность. Оставьте искусство в покое! Нравятся они публике, билеты продаются, залы заполняются - пусть свободно выступают и радуют людей
Гость
3 мая 2025, 09:27
Гость 4 часа согласен с вами ,нельзя мешать музыку и политику , сейчас бесятся те кто и того что Борисовна достигла , не могут проявить себя кроме как написать пошлые комментарии
Гость
3 мая 2025, 18:24
Нынче любая бибизьянка с микрофоном не знает как о себе напомнить, потому считает, что любые способы хороши. Вот и выходит, то что выходит)))) А надо просто петь не под фанеру и разговоры говорить про музыку и искусство и не лезть туда, в чем не разбираешься.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2025, 04:19
Ну Кристина естественно под своим утверждением понимает современную популярную музыку (да и то далеко не всю)). Так то музыка естественно форменное оружие, похлеще любого другого - причем не только с эпохи каких-нибудь воинских маршей, а и задолго до всяких каменно-ледниковых периодов)
Гость
3 мая 2025, 03:16
Не пропадет. Из имущества что-нить толкнет. Никитка уже только на это и живет.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 00:45
Какое отношение орбакайте имеет к музыке?
Гость
3 мая 2025, 00:16
В вымиратах традиционно не любят пятый пункт, пусть чешет на историческую родину.
Гость
2 мая 2025, 23:54
В самом деле. Она ведь не оружие в Латвию везёт
Гость
2 мая 2025, 23:10
Кто ее слушает-то ? Особенно за деньги😱 Или это было " на правах рекламы" ?, глядишь , из любопытства может кто клюнет
Гость
2 мая 2025, 22:40
Но запрет на украинских исполнителей в России она не осуждает
Гость
2 мая 2025, 22:35
Есть ли в Латвии Спортлото?
Гость
12 мая 2025, 06:47
Его переименовали в МУС)
Гость
2 мая 2025, 22:05
Кристина, по-моему либо наивна либо глуповата. Она старается взгромоздиться на два стула одновременно. В наше время этот фокус не пройдёт. Абсолютно исключено. Ну, а если она будет настаивать на исполнении трюка на стульях., то вполне может навернуться на пол, причём весьма больно. ПыСы: *Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан*, - Николай Некрасов.
Гость
2 мая 2025, 22:04
Выступай в Челябинске !
Гость
2 мая 2025, 21:38
Крутится, как уж на сковорода.
Гость
4 мая 2025, 03:39
Как гадюка.
Гость
2 мая 2025, 21:31
Пусть скажет это тем кто в россии запрещает песни разных групп только за то что они за мир.
Гость
2 мая 2025, 21:29
А заработанные деньги куда тратила? Вот тото же.
Гость
2 мая 2025, 21:28
а кто это такая вообще
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 21:19
Кому интересна 53-летняя Кристина Орбакайте живущая с мужем и ребёнком в своём доме в США?
Гость
2 мая 2025, 21:24
54... не?
Гость
3 мая 2025, 00:16
Харчеваться она где будет? В штатах она никому не интересна.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 00:45
Гость
3 мая 2025, 00:16
Харчеваться она где будет? В штатах она никому не интересна.
Это тебе в российском телевизоре рассказали вместе с крахом доллара? )
Гость
2 мая 2025, 21:01
Только Победа!
Гость
2 мая 2025, 20:52
Так в Европе же запрещено петь под фонограмму. А по другому она не может.
Гость
2 мая 2025, 21:26
она пляшет, шпагат тянет, а ртом ест!
Гость
3 мая 2025, 09:19
Гость 12 часов иногда читаешь и удивляешься , то флаг немецкий в Германии запрещён ,то под фонограмму петь , то та Германия замерзает без Российского газа ,когда на улице +25 ,пестаньте выдавать желаемое за действительное
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 20:44
Интересно как честный европейский суд рассудит.
Гость
4 мая 2025, 03:51
"Честно" рассудит)))
Гость
2 мая 2025, 20:29
Они правы. Члены семейки Примадонны на протяжении последних 30 лет за огромные гонорары отупляли российских зрителей с экранов телевизора своими пошлыми песенками и кривлянием. Эта семейка внесла огромный вклад в зарождение, становление и укрепление всего то, что мы сегодня имеем. Лишь чеченский муж смог оградить своего сына от разлагающего влияния этой семейки, от ее местечковой пошлости и похабщины.
Гость
2 мая 2025, 21:33
чушь какая-то
Гость
3 мая 2025, 09:24
Гость 12 часов в чём же пошлость песни старинные часы? или паромщик ? , вы не судите по себе ,а зависть плохой спутник в жизни , Борисовну можно уважать за её голос и песни ,они все мирные , а вот без неё Россия нищая , пусть Газманов вам прыгает вместе с эскдроном ,хоть воспользуется случаем поднять свой рейтинг в стсутствии Примадонны
Гость
3 мая 2025, 18:21
Гость
3 мая 2025, 09:24
Гость 12 часов в чём же пошлость песни старинные часы? или паромщик ? , вы не судите по себе ,а зависть плохой спутник в жизни , Борисовну можно уважать за её голос и песни ,они все мирные , а вот без неё Россия нищая , пусть Газманов вам прыгает вместе с эскдроном ,хоть воспользуется случаем поднять свой рейтинг в стсутствии Примадонны
Эта борисовна нищая без России, а Россия без бабалы обойдется. Песни она пела, но написала их не она, и возможность у нее петь появилась только благодаря стране и народу, который она ненавидит. бабале надо было быть скромнее (уже можно в прошедшем времени), бабала с кем только не лобызалась за деньги, даже с "девушкой с косой" сеструхалась.... Предать ее анафеме, а песни мы сами можем спеть не хуже, дайте только микрофон.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 20:26
Евродемократия она такая...
Гость
2 мая 2025, 20:23
Отвяжись Кристина, жалуйся мужу или первому и второму, у нас своих дел много.
Гость
2 мая 2025, 20:04
Жизнь других, это о ней,
Гость
2 мая 2025, 19:55
Сейчас время такое непонятное. Пора быть просто за искусство.
Гость
2 мая 2025, 19:54
Похоже она смотрит только телевизор
Гость
2 мая 2025, 19:54
Нет, дорогуша, сидеть на двух стульях не получится. Вот мама поступила честно, уехала и говорит то, что думает, ни под кого не подстраивается. Давно заслужила высокий статус иноагента, но не дают, зажали.
Гость
2 мая 2025, 22:36
Недотянула. Таланта маловато.
Гость
3 мая 2025, 08:17
Гость
2 мая 2025, 22:36
Недотянула. Таланта маловато.
То есть, дают самым талантливым? А потом их выталкивают к выезду. И это называется патриотизмом? Значит надо, чтобы тут остались только бездари?
Гость
3 мая 2025, 10:45
Гость
3 мая 2025, 08:17
То есть, дают самым талантливым? А потом их выталкивают к выезду. И это называется патриотизмом? Значит надо, чтобы тут остались только бездари?
Что российский народ потерял от отъезда какой-то развлекательной прислуги?
Гость
2 мая 2025, 19:54
Придётся Орбакайте жаловаться , что ее развели, обманули, надули.
Гость
2 мая 2025, 20:30
У Крыси в 54 года может быть 9 гражданств: сша + британии по чеченскому сыну, чухонское (папик), еврейское (баба алла), румынско болгарско цыганско армянское (по филе) и РФ 🤣🤣🤣.
Гость
2 мая 2025, 21:32
Гость
2 мая 2025, 20:30
У Крыси в 54 года может быть 9 гражданств: сша + британии по чеченскому сыну, чухонское (папик), еврейское (баба алла), румынско болгарско цыганско армянское (по филе) и РФ 🤣🤣🤣.
Смишноооо
Гость
3 мая 2025, 00:18
Гость
2 мая 2025, 20:30
У Крыси в 54 года может быть 9 гражданств: сша + британии по чеченскому сыну, чухонское (папик), еврейское (баба алла), румынско болгарско цыганско армянское (по филе) и РФ 🤣🤣🤣.
Филька разе её усыновлял?
Гость
2 мая 2025, 19:53
За деньги. Где платят, туда и едет
Гость
2 мая 2025, 19:48
так и не понял она за сво или против.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 20:42
Она за деньги.
Гость