перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Путин показал, что у него в кремлевской квартире лежит в холодильнике и на столе

2 мая 2025, 15:49
Гость
Гость
4 мая 2025, 22:59
Фильм замечательный 🙏🙏🙏Но почему у Президента на столе,стоят уже не первой свежести фрукты(бананы)просто на тарелке и в целофане 🤦‍♀️Хотя бы крамическую белую фруктовцицу и бананы свежие и яблоки и.т.д.И салфетница 🤦‍♀️обычная в бумажной упаковке!!!Купите хотя бы фарфоровую салфетницу,чтобы красиво было!!!Это же Президент России,который это видит и этим пользуется!Упущение те,кто за это отвечает!
Гость
5 мая 2025, 08:15
Это де муляжи?
Гость
4 мая 2025, 18:14
Жители Дальнего Востока первыми увидели новый документальный фильм «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», приуроченный к 25-летию первой инаугурации Владимира Путина , Такие нынче новости печатают......
Гость
5 мая 2025, 08:14
Счастье то какое выпало этим жителям!
Гость
4 мая 2025, 10:29
Все верно, сомневаться способны только мыслящие люди.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 12:50
Один такой фильм, базирующийся на фактах, снят в России. Другой, тоже базирующийся на фактах, снять за пределами России. И посмотреть оба.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 11:09
Жаль, что он не думает
Гость
3 мая 2025, 10:52
А мешок с сухарями не показал? Жаль.
Гость
5 мая 2025, 08:08
Он в чулане?
Гость
3 мая 2025, 09:11
не надоело
Гость
3 мая 2025, 08:12
"Сказка о рыбаке и рыбке" почему-то вспомнилась. Особенно финал.
Гость
3 мая 2025, 08:12
никак подводит итоги жизни и это радует
Гость
3 мая 2025, 03:22
Так понимаю, картинка на мониторе не меняется.
Гость
3 мая 2025, 03:04
Он-то не думал. А вот другие думали.
Гость
3 мая 2025, 03:01
Какими были идиотами такими и остались
Гость
2 мая 2025, 21:38
Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
Гость
2 мая 2025, 20:54
Березовский его открыто назвал,боевиком кпсс.Именно боевиком он и остался.Ведомым.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 20:48
а почему это Трамп отсылает его на место у камина, когда сам пьет чай?!
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 20:05
главное и определяющее -а мне то это всё зачем?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 18:23
То новости про Волочкову несколько дней подряд, теперь вот про Путина неделю будем читать
Гость
2 мая 2025, 19:31
Проходите мимо и не читайте.
Гость
3 мая 2025, 01:53
на сериал про президента столько денег налогоплательщиков тратят, что можно было бы компенсировать всей стране расходы на коммуналку за 25 лет. А вместо этой серии можно было фрагмент из сказки про золотую антилопу экранизировать, когда она сказала радже, чтобы сказал "Довольно", когда надо будет остановиться
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 07:07
Страдаете невыносимо ?
Гость
2 мая 2025, 18:13
За двадцать лет его правления, не услышал стратегии развития страны и ответственных за выполнение.
Гость
2 мая 2025, 18:30
одно точно можно увидеть. разбазаривание денег из бюджета на маргиналов скфо и снг.
Гость
5 мая 2025, 08:07
Планов громадье регулярно транслировали отего имени, отчетов нет!
Гость
2 мая 2025, 17:50
Президент должен задаться вопросом. Одним вопросом. Зачем он нужен своему народу. И ответа на этот вопрос я не услышал.
Гость
2 мая 2025, 17:43
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс". Вместе с тем Путин выступает против изменения Конституции, которая предусматривает четырехлетний срок президентских полномочий. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считает действующий президент России.
Гость
2 мая 2025, 17:37
Что ему всё нравится это понятно. А народ что говорит? Всё нравится? Если не на камеру.
Гость
2 мая 2025, 17:24
Дворец не мой , это аппарт отель
Гость
2 мая 2025, 17:10
Все комментарии были стёрты, а ведь это абсолютная правда! Продолжайте в том же духе, молчите дальше! До добра это не доведет ! Или думаете отмолчаться ? Не получится!
Гость
2 мая 2025, 18:46
При царе тоже всем рты затыкали. Знаем, чем кончилось. И опять на те же грабли.
Гость
2 мая 2025, 16:58
Осталось, как Эльцину на автобусе до работы, вместе с москвичами.. Да, да, было такое.. и еще Эльцин, ходил по магазинам в Москве и проверял наличие продуктов. Правда ,может это он так, по пьяни, прикалывался, но американам, зашло.. факт.
Гость
2 мая 2025, 18:08
Ну может, чо. В фсб народу много, не на один автобус хватит. Можно и по магазинам пройтись. Морженного купить или, там селедки
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 мая 2025, 20:51
А наш вон яблоки нюхал и шишки кедровые! Было? Было!
Гость
3 мая 2025, 01:52
И ходил в обычную поликлинику, по месту прописки. Помню даже брошюра была такая предвыборная.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 16:55
Если б он засомневался, нет, просто хотя бы дал повод заподозрить, что он сомневается, - его бы тут же убрали. Слабое звено в олигархической цепи, накинутой на страну, будет оперативно исключено в целях прочности цепи.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 16:55
Молодец Владимир Владимирович, не даёт расслабиться "местной" ливерде...
Гость
2 мая 2025, 17:00
Македонский, как дела, чего так мало строчишь, о дешевом пивасике поди мечтаешь?
Гость
2 мая 2025, 17:35
"Ливерда" - это умеренные левые, но с ними борется. А он тут недавно себя (цитирую) "главным националистом" назвал. По итогу, боюсь даже предположить к какой части политического спектра он относится ...
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 00:43
Гость
2 мая 2025, 17:35
"Ливерда" - это умеренные левые, но с ними борется. А он тут недавно себя (цитирую) "главным националистом" назвал. По итогу, боюсь даже предположить к какой части политического спектра он относится ...
Путин сам неоднократно заявлял, что он либерал, а Песков его даже назвал самым большим либералом, а тех, кто Путина не считает таковым, и считает государственником и консерватором, назвал - НЕДРУГАМИ.
Гость
2 мая 2025, 16:51
Три кусочека колбаски у тебя лежали на столе. Ты рассказывал нам сказки. Только мы не верили тебе.
Гость
2 мая 2025, 16:42
А нам-то все это зачем? И за что?
Гость
2 мая 2025, 16:40
Не могу сдержать слез умиления! Он совсем как мы! И такой простой!
Гость
2 мая 2025, 18:04
Только не спит никогда, об народе думает.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 мая 2025, 20:45
И, главно, хатка такая же как у всех. Золото, мрамор. Все как у людей.
Гость
6 мая 2025, 17:36
Гость
2 мая 2025, 18:04
Только не спит никогда, об народе думает.
Смешно.
Гость
2 мая 2025, 16:36
я вдова героя - спасибо вам я мать героя - спасибо вам
Гость
2 мая 2025, 17:22
Кому? За что? Мысли включите!
Гость
2 мая 2025, 17:32
Да, как эти дамочки унижались - это уму непостижимо :(
Гость
2 мая 2025, 18:01
Это было потрясающе.
Гость
2 мая 2025, 16:35
Жутко на это все смотреть. Просто очень жутко, других чувств у меня это не вызывает.
Гость
2 мая 2025, 16:32
повышения пенсионного возраста не будет - два срока подряд
Гость
2 мая 2025, 16:48
Ну тогда ж у нас небыло на шее половины средней Азии, чьи пенсионеры ни дня не проработали в России.
Гость
2 мая 2025, 17:38
Гость
2 мая 2025, 16:48
Ну тогда ж у нас небыло на шее половины средней Азии, чьи пенсионеры ни дня не проработали в России.
А "половину Азии" Обама к нам прислал?
Гость
2 мая 2025, 21:38
4747 и это только малая часть
Гость
2 мая 2025, 16:32
Странно, а мне всегда казалось, что люди всегда должны думать, анализировать, размышлять. Это одно из отличий от братьев наших меньших.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 18:05
Гость, да, именно этим россияне отличаются от украинцев, братьев наших меньших
Гость
2 мая 2025, 19:06
2 мая 2025, 18:05
Гость, да, именно этим россияне отличаются от украинцев, братьев наших меньших
не сомневался что именно из бот-центра комментюк выдаст в духе расового неравенства. а точно Россия борется с Ф ?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 14:14
Гость
2 мая 2025, 19:06
не сомневался что именно из бот-центра комментюк выдаст в духе расового неравенства. а точно Россия борется с Ф ?
Гость, точно. с украинским.
Гость
2 мая 2025, 16:32
всем надеть цаки и приседать
Гость
2 мая 2025, 16:26
Что у него в холодильнике кого это интересует, лучше расскажите , что у обычного гражданина этой страны в холодильнике, более интересная тема
Гость
2 мая 2025, 20:46
И есть ли холодильник?
Гость
6 мая 2025, 17:37
!!!!!!!!!!!! (! (
Гость
2 мая 2025, 16:26
Про холодильник это чОтко - завернули.
Гость
2 мая 2025, 16:25
а мы постоянно задаемся вопросом - «За что нам это все и зачем нам это нужно?»
Гость
2 мая 2025, 20:09
Вы, украинцы, заслужили всё то, что с вами происходит 🤷‍♂️ Вспоминайте об этом 2 мая.
Гость
3 мая 2025, 09:45
Гость
2 мая 2025, 20:09
Вы, украинцы, заслужили всё то, что с вами происходит 🤷‍♂️ Вспоминайте об этом 2 мая.
я такой же украинец, как ты негр!:)))
Гость
2 мая 2025, 16:20
Кому интересно , что у него в холодильнике для съёмок , лучше пусть расскажет и покажет,что у него в чемоданчике !
Гость
2 мая 2025, 16:29
Там кнопка.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 17:17
Гость
2 мая 2025, 16:29
Там кнопка.
Спускная😂
Гость
2 мая 2025, 18:04
Гость
2 мая 2025, 16:29
Там кнопка.
Да, но да нее еще нужно докопаться
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 16:19
Дай Бог ему здоровья и долголетия.
Гость
2 мая 2025, 16:35
Кому?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 16:43
Гость
2 мая 2025, 16:35
Кому?
Лидеру нашей Великой Державы, Верховному Главнокомандующему, отцу народов, можно сказать.. не побоюсь этого громкого слова
Гость
2 мая 2025, 16:54
Гость
2 мая 2025, 16:35
Кому?
Далай-ламе
Гость
2 мая 2025, 16:14
Каждый день новость об этом "шедевре". Не о чём больше писать? Кому нужно и так посмотрит, когда выложат.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 16:08
полное отсутствие совести...
Гость
2 мая 2025, 16:07
кто целевая аудитория этой сказки?
Гость
2 мая 2025, 16:17
редакция фонтанки, мол мы вас ВиВ, или наоборот
Гость
2 мая 2025, 16:39
Вопрос реторический! Недолекие люди,вот кто эта аудитория!
Гость
2 мая 2025, 18:27
русские люди, которые на работе и с которых дерут налоги в бюджет, из которого разбаразивают на маргиналов СКФО и СНГ.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 15:57
🤮
Гость
2 мая 2025, 16:46
Клавиатуру от голубой воды оттер?
Гость
2 мая 2025, 15:52
Дешевая агитка, показуха, не имеющая ничего общего с реальностью..
Гость
2 мая 2025, 16:01
в сми стали пиарщики отыгрывать, что рейтинг поддержки такой-то ... то 82%, то 80% день за днём
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 16:09
Гость
2 мая 2025, 16:01
в сми стали пиарщики отыгрывать, что рейтинг поддержки такой-то ... то 82%, то 80% день за днём
на самом деле, дай бог, процентов 20...
Гость
2 мая 2025, 17:58
2 мая 2025, 16:09
на самом деле, дай бог, процентов 20...
С победой над фашизмом.
Гость