перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге открылся Roots Le Petit bar

1 мая 2025, 12:02
Гость
1 мая, 14:22
Ценники 100500 левела за магазинный хлам? Спасибо, ребята, но нет.
Гость
1 мая, 17:36
особенно консервированные сардины из спаpa "улыбнули"))) да и в целом, ходить в российские рестораны это какое-то извращение. даже если их название написано на "престижной" латинице. . .
Гость
1 мая, 22:06
Гость
1 мая, 17:36
особенно консервированные сардины из спаpa "улыбнули"))) да и в целом, ходить в российские рестораны это какое-то извращение. даже если их название написано на "престижной" латинице. . .
да уж.. в "те самые" баночки всё Марокко сардины упаковывает, а тут прямо изыскъ в этом нашли какой-то)) лухури, не иначе!!!
1 мая, 12:17
В таком заведении объестся не грозит. Целое искусство - нахлобучить на тарелку пять ломтиков колбасы, при этом создав видимость, что подали не меньше чем полкило. Оливка на шпажке в бокале хороша, если там водка (надо принять на вооружение). И если бы ещё обойтись без заклинаний вроде "просекко", "шантильи", "мак-н-чиз" и подобных, то ценник можно было бы снизить вдвое.
2 мая, 02:45
Прочитав описание еды, пробовать её как то не захотелось...
Гость
1 мая, 14:45
Такие бары открывают на шальные деньги папика, когда выходить на прибыль необязательно.
2 мая, 09:47
Увы, но наше национальное развлечение- это еда. Еда и выпивка.
2 мая, 10:33
Одни в камеру смотрят фальшиво улыбаясь, за всеми столами редиску фотографируют, как убогие все все фотографируют. Еда это удовольствие, впечатления, ощущения, послевкусие а не как роботы сфоткал фальшиво улыбнулся, пообщался, выложил в социальную сеть. Фальшивые люди какие то. Неужели без этого красования на публику и фото ощущения другие будут?
Гость
1 мая, 17:00
Кусочек редиски с маслом за 450 это пять баллов!
Гость
1 мая, 13:14
Искусство пожрать с причудами...надеюсь мясным тартаром можно наесться и не отравиться
Гость
1 мая, 12:06
в городе миллион кафе и ресторанов откуда у людей деньги что бы там постоянно такую еду покупать? у меня з/п 60 тысяч и остается но я не могу даже 3-4 тысячи за хороший стейк позволить отдавать потому что дорого
1 мая, 12:24
Что мешает приготовить такой же стейк или даже лучше - дома? А захочется порадовать себя - сходите, например, в "Салхино", отведайте "Ленинградские чебуреки" без всяких мудрёных названий вроде "репа-н-шантильи" за втридорога.
1 мая, 13:36
1 мая, 12:24
Что мешает приготовить такой же стейк или даже лучше - дома? А захочется порадовать себя - сходите, например, в "Салхино", отведайте "Ленинградские чебуреки" без всяких мудрёных названий вроде "репа-н-шантильи" за втридорога.
невозможно приготовить дома вкуснее, чем это делают профессиональные повара на профессиональном оборудовании. Готовить вагю на домашней сковороде? или поставить на балконе смокер, чтобы сделать рваную свинину?
Гость
1 мая, 15:32
1 мая, 13:36
невозможно приготовить дома вкуснее, чем это делают профессиональные повара на профессиональном оборудовании. Готовить вагю на домашней сковороде? или поставить на балконе смокер, чтобы сделать рваную свинину?
Ваню на домашней сковородке приготовляется легко и просто
Гость
1 мая, 16:26
Но не в этом дело... А вот подскажите, много ли у нас нормальных заведений с прекрасной едой и....недорого? За дорого и дурак сделать может, а вот по- настоящему ?
Гость
1 мая, 22:13
нет такого, с тех пор как обычай преломлять хлеб в обществе превратился в подпитку человеческого тщеславия
Гость
1 мая, 12:38
Задолбали своей нативной рекламой!
Гость
1 мая, 18:03
С таким ценником пусть туда журналисты "фонтанки" ходят, после получения гонорара от барыг платных дорог.
Гость
2 мая, 21:14
Меню такое, будто плиты нет, все сплошь консервы и нарезка.
Гость
1 мая, 13:00
Реклама харчевен на фонтанке работает со знаком минус
1 мая, 14:43
не Важно, денюшка уплочена!
1 мая, 14:42
да, прийдется споро в забегаловках репой Питаться!
Гость
1 мая, 16:29
А редиска хуже репы?
2 мая, 14:38
Гость
1 мая, 16:29
А редиска хуже репы?
не Слаще!
Гость
1 мая, 21:13
На Ближнем востоке есть поговорка «архас мин фижель»(дешевле редиски), т.е. это самый дешевый овощ, «дешевле некуда». Вывод сам напрашивается. А редиску правильно едят с зеленой ботвой, вприкуску к основному блюду.
Гость
2 мая, 07:31
„Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня.“ Уинстон Черчилль
Гость
2 мая, 19:22
—Скажите, а почему это называется "крутон", ведь это обычная гренка? —Потому что обычная гренка не может стоить 8 долларов за штуку, а крутон - может.
Гость
3 мая, 06:43
а чего про дочь Дрозденко убрали коммент?
2 мая, 06:25
Не просто редиска, но еще и с маслом. Фууу))
2 мая, 06:25
В хорошем смысле)
Гость
2 мая, 01:08
Для кого такое обилие изысканных забегаловок? Особенно на Петроградской?! Кто ходит? Это же бред.Нет на это целевой аудитории
Гость
2 мая, 07:05
Нормально там все с аудиторией
Гость
1 мая, 18:04
Лучше бы оставили рюмочные. Теперь же вместо тошниловок, обычные мещанские кафетерии.
Гость
2 мая, 21:18
Редиска выглядит примерно как три корочки хлеба для мальчика из полена.
Гость