перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Беглов пообещал отремонтировать все военкоматы в Петербурге

28 апреля 2025, 18:21
Гость
Гость
29 апреля 2025, 10:51
Призывное рабство должно быть отменено!
Гость
29 апреля 2025, 08:49
Ну что, кот учёный, тритон, пёс режима и прочие алики, собирайте вещмешки! Докажите свою любовь и преданность великой России!
Гость
29 апреля 2025, 00:18
намек поняли? 🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2025, 22:58
Беглов даже мог бы возглавить армейскую баню. Подучиться немного надо и пожалуй справится.
Гость
28 апреля 2025, 22:44
Т.е он вместо строительтва школ и метро взял на городской бюджет учреждения министерства, которое поглощает 20% бюджета эрефии?
Гость
28 апреля 2025, 22:31
"По итогам 2024 года, отметил губернатор, Петербург занял первое место по подготовке граждан к военной службе и призыву на военную службу среди регионов, входящих в ЛенВО" - "В состав Ленинградского округа включены Санкт-Петербург и Ленинградская область, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, а также Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская и Псковская области". Ну-ка навскидку, сколько в ЛенВО городов с пятимиллионным населением?
Гость
28 апреля 2025, 21:23
Лахтинские действительно думают что их начальство не сдаст когда начнется - дураки не знают законов этой прекрасной страны !
Гость
28 апреля 2025, 21:23
Три тысячи- это в 2 раза больше, чем обычно.
Гость
28 апреля 2025, 21:18
Призвать весь состав Смольного !
Гость
28 апреля 2025, 20:28
Самый годный - сам Беглов. Мобилизовать его в штурмовые подразделения.
Гость
28 апреля 2025, 22:36
Ты врач?
Гость
28 апреля 2025, 20:19
А 8-му ребёнку не пора ли в окопы?
Гость
28 апреля 2025, 22:35
Кто это?
Гость
28 апреля 2025, 19:32
Военком призывнику: — То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками!
Гость
28 апреля 2025, 19:27
Ржунимагууу, говорят москвичи))))))))
Nikolaynik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 19:22
Особенно много их, которые могут служить , но не идут в армию, среди Азербайджанской диаспоры и других, которым верно и безоглядно до одури, служит беглов, враг народа Санкт-Петербурга.
Гость
28 апреля 2025, 22:34
У тебя не все дома? Служат граждане страны, а не иностранцы.
Гость
29 апреля 2025, 05:21
да их много в городе.....и живут даже лучше чем хозяева города героя.
Гость
29 апреля 2025, 10:46
Гость
28 апреля 2025, 22:34
У тебя не все дома? Служат граждане страны, а не иностранцы.
Неплохо устроились. Необходимо пересмотреть существующий порядок
Гость
28 апреля 2025, 19:19
восьмой ребёнок из Баку бери своих подельников и вперёд. Ты нам здесь не нужен !
Гость
28 апреля 2025, 22:35
На кого работаешь, болезный. Каждый день одна и та же чушь. Неужели это ещё оплачивается?
Гость
28 апреля 2025, 19:14
Больше всех годный сам беглов
Гость
28 апреля 2025, 19:06
Больше всего "годных к службе" в семьях депутатов ЗАКСа и городских чиновников.
Гость
28 апреля 2025, 19:13
да, они кушают и живут хорошо. у них хватает витаминов. чиновники россии за 2023 год вывели в береговую линию отелей в дубайях 300 млрд. рублей.
Гость
28 апреля 2025, 19:51
Гость
28 апреля 2025, 19:13
да, они кушают и живут хорошо. у них хватает витаминов. чиновники россии за 2023 год вывели в береговую линию отелей в дубайях 300 млрд. рублей.
так может им устроить Хрустальную Ночь ну и еврейский погром
Гость
28 апреля 2025, 19:05
"больше годных к службе в армии, чем в среднем по России" Тут ведь, как на "выборах" - главное, кто и как считает.
Гость
28 апреля 2025, 18:50
Лахте и зольникам приготовиться, все с диванных войск в окопы переведены будут.
Гость
28 апреля 2025, 19:13
Если кота, пса и пр. земноводных заметут, над кем же мы тут прикалываться будем?
Гость
28 апреля 2025, 21:07
Гость
28 апреля 2025, 19:13
Если кота, пса и пр. земноводных заметут, над кем же мы тут прикалываться будем?
Не оскудеет земля русская теми, кого "на сто лет припасено".
Гость
28 апреля 2025, 22:33
Гость
28 апреля 2025, 21:07
Не оскудеет земля русская теми, кого "на сто лет припасено".
У нас земля российская, а не русская, и лучше всех здесь веселит РОбщинник.
Гость
28 апреля 2025, 18:46
Друзья, господа, товарищи, не поверите, реально - в Эстонии я служил! - Эстонцам это надо было? ) - Господи, опять и снова испытываешь ты меня? - Ты не ответил! - Думаю, больше нужно было мне..) - Зачем?! ) - Давай нальём, чтобы понять? - Кого? - Слушай, а помнишь.. - Непроходимые Леса?..) - Да, реально, Болота сплошные!.. - Ах.., как там выживал ты, в этой.. Эстонии? ) - Господи, поверь - Прекрасные там люди! - Похожи ли на вас? ) - Возможно ли честно говорить? - Говори, как есть! - Можно ещё одну.. налить? - Ну.. если за Девчонок..) - Кто-то может не так подумать..) - Господи, хотя бы раз(!)) мы нарушали Правила? ) - А.., хотелось бы?..) - Понятия не имею о чём Ты..)
Гость
28 апреля 2025, 19:11
о, Леха вернулся!
Гость
28 апреля 2025, 19:12
Гость
28 апреля 2025, 19:11
о, Леха вернулся!
Отпустило.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 18:45
Петербуржцы больше в ЧВК записываются. Одна беда - обучение никакое. В армии с этим дело обстоит профессиональнее.
Гость
28 апреля 2025, 18:49
спонсора от ЧВК больше нет. наследие Пригожина передают какому-то азербайджанеру ... он деньги на родину будет выводить. тут не до ЧВК уже.
Гость
28 апреля 2025, 18:59
Пуся, ты записалась в роту релакса?
Гость
28 апреля 2025, 19:00
Тут такое дело.., не принимаю в Принцыпе, кто у Женщин выдирает что-то из ушей..
Гость
28 апреля 2025, 18:43
3 тыщи это хорошо,но мало.
Гость
28 апреля 2025, 18:42
Ага! А в тылу бегает шерсть ... с отменным здоровьем из солнечных стран шовинизма!
Гость
28 апреля 2025, 18:43
И будут продолжать бегать, а ты готовься в окоп. Ты ж не "шерсть" ))
Гость
28 апреля 2025, 18:47
Гость
28 апреля 2025, 18:43
И будут продолжать бегать, а ты готовься в окоп. Ты ж не "шерсть" ))
не получится уже ... я нищенствовал до 40 лет ... подорвал здоровье ипотекой.
Гость
28 апреля 2025, 18:54
Гость
28 апреля 2025, 18:47
не получится уже ... я нищенствовал до 40 лет ... подорвал здоровье ипотекой.
Ты ещё крепкий старик, Розенбом!
Гость
28 апреля 2025, 18:38
да, у Мишустина с сыновьями есть говядина на столе. у россиян капуста. а в среднем мы кушаем голубцы. помню ещё цитаты Шойгу: что призывники недоедали в течении своего роста ... сейчас смотрю и ужасаюсь - ребята молодые худые, худые ... а ещё для старшекласников обеды платные.
Гость
28 апреля 2025, 18:43
А то, что они не доедали, отдавали северокорейским "хэроям"?
Гость
28 апреля 2025, 19:34
А когда они были бесплатные?
Гость
28 апреля 2025, 20:19
Гость
28 апреля 2025, 19:34
А когда они были бесплатные?
В СССР они были бесплатными для многодетных и для социально не благополучных.
Гость
28 апреля 2025, 18:38
Интересно,а взвод наслаждений у нас есть,ну как в братской стране.
Гость
28 апреля 2025, 18:38
туда метишь?
Гость
28 апреля 2025, 18:44
есть. помните месяц назад ... в СПб устраивали оргию определённые люди? Милиции туда не давали зайти некоторое время, пока "бегловцы (назовём их так)" тайно не уехали без раскрытия своих личностей ...
Гость
28 апреля 2025, 18:37
Мы вас услышали. Пойду загранник обновлю ...
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 18:38
На БТР можно и без загранника.
Гость
28 апреля 2025, 18:42
28 апреля 2025, 18:38
На БТР можно и без загранника.
На БТР пойдёшь ты. В штурмА. А я пока лучше Верхний Ларс поштурмую ))
Гость
28 апреля 2025, 18:43
28 апреля 2025, 18:38
На БТР можно и без загранника.
твой макияж придется подправлять.
Гость
28 апреля 2025, 18:34
Петербургчане! Отдайте ваши детушек!
Гость
28 апреля 2025, 18:33
Давайте отправим их на СВО и сделаем инвалидами... кому повезёт.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 20:01
Гость, всю лахтобогадельню. а то вон в комментах грозные какие.
Гость
28 апреля 2025, 22:45
28 апреля 2025, 20:01
Гость, всю лахтобогадельню. а то вон в комментах грозные какие.
Там тетки убогие,которых больше никуда не берут.
Гость
28 апреля 2025, 18:31
Диванных "взятелей" Одессы и Херсона особо много, в отремонтированные военкоматы их пора всех пригласить.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 18:29
Хорошая новость, бодрит.
Гость
28 апреля 2025, 18:49
Средняя большая, все хорошо кушают, спортом занимаются. Любо дорого. Орлы.
Гость
28 апреля 2025, 18:24
Меня не считайте, я не пойду.
Гость
28 апреля 2025, 19:33
Поведут, под белы руки.
Гость
28 апреля 2025, 19:47
я своё отвоевал ЧССР
Гость
28 апреля 2025, 18:22
лахтята, готовьтесь. ХеХе
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 18:31
к чему им готовиться, ландрасик?
Гость
28 апреля 2025, 18:33
28 апреля 2025, 18:31
к чему им готовиться, ландрасик?
и ты готовься жертва луханьской женской консультации
Гость
28 апреля 2025, 19:12
Даже если серьезно - очень верно. Военкомам и фсб на вооружение. Они все равно мониторят инет в поисках кого бы привлечь за комменты. Так попутно могут брать на карандаш и тех, кто на самоходном диване уже взял Одессу и Киев по нескольку раз. Главная проблема на фронте - отсутствие мотивации. Насильно запуганный и брошенный в бой солдат совершенно не мотивирован и вероятно сдастся в плен или сбежит или будет плохо воевать. А тут в комментах столько людей с запредельной мотивацией дойти не только до Киева, но и до Атлантики за любимого главнокомандующего. Вот и решается проблема с недостатком сверхмотивированных бойцов. Надо в комитет по обороне прислать будет это рацпредложение.
Гость