перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Черно-белая лента Ренаты Джало о русской деревне после фестивалей вышла в прокат

27 апреля 2025, 16:56
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 15:29
в России рабам хорошо жилось, не надо клеветать
Гость
27 апреля 2025, 23:05
Наверное стоит сходить посмотреть.
Гость
27 апреля 2025, 22:21
Ни за что смотреть этот фильм не буду,! Ф., реклама его никудышная !
Гость
27 апреля 2025, 20:53
закос под некрореализм? надо было на плёнку. вообще, такое интереснее снимать чем смотреть. с другой стороны, спасибо что не про пацанов/бандосов/90-е/содержанок
Гость
27 апреля 2025, 20:12
здесь должен быть блюющий смайлик
Гость
27 апреля 2025, 19:23
Фроси Ивановой для этого не нашлось?
Гость
27 апреля 2025, 18:48
В СССР селяне могли прожить за счет участка, держали коров, телят, хрюшек по 4 шт, гусей, уток, кур, кроликов ... и это было рентабельно, можно было прожить вообще без денег, а потом 20 000 000 стало нечего есть, так как людей заменили агрохолдингами
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2025, 18:34
Очередной антирусский пасквиль в стиле сокурова, что снимает свои уничтожающие Россию поделки на гранты либеральных НКАО. Ещё и фамилию себе придумала, чтобы хоть как-то выпендриться.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 18:24
Как безмерно оно, наше дно )))
Гость
27 апреля 2025, 18:11
нам бы про пожар в сортире почитать, а не вот это вот всё
Гость
27 апреля 2025, 17:51
вообщем не кому не нужное кино, снятое на гос бабло
Гость
27 апреля 2025, 17:31
Почему * безвременная Россия*? Отнюдь. Россия как была во времени *Прощай немытая Россия. Страна рабов, страна господ.*, так она в этом времени и находится.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 17:24
Надеюсь в этом фильме есть хоть что-то светлое, а не только гротеск обреченности и безысходности. Как бы плохо нежили простые люди в те времена, всегда были светлые и радостные события в их жизни. Это радость и счастье рождения ребенка, это святые и радостные праздники, это счастье встречи после долгой разлуки, счастье первой любви и много еще светлых и радостных событий. На фильм наверное схожу, потому что ну вообще не на что ходить в кино, но больших ожиданий нет.
Гость
27 апреля 2025, 18:29
Радость рождения ребёнка в XVIII веке у смердов? Ты серьёзно? Это просто ещё один рот который надо кормить…
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка