перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку после остановки поездов в метро Петербурга

25 апреля 2025, 20:25
Гость
Гость
26 апреля 2025, 17:52
Неужели прокуратура реагирует, а что-то еще умеет кроме как отжимать бизнесы и крышевать мигрантов?
Гость
26 апреля 2025, 04:19
Нет, пусть выяснит, почему руководство метро не озаботилось обратиться к смежникам и пустить дополнительные рейсы наземного транспорта!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 00:19
открыли Удельную и вот вам!
Гость
26 апреля 2025, 00:05
А прокурор что, является специалистом по работе метро? Может прокурор всем покажет как надо работать? Он же ноль!
Гость
26 апреля 2025, 00:02
Бастрыкина подключите ещё, обязательно.
Гость
25 апреля 2025, 23:52
А прокурорская проверка для чего вообще? Сломался поезд, так бывает с техникой. Метрополитен и сам может выяснить чо у них сломалось и как это чинить. Абсолютно бытовая ситуация, никто не умер, не пострадал, чувствами не оскорбился. Максимум опоздали, но уважительная причина есть. Прокурорам лишь бы возбудиться.
VKuser382074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 01:08
А вот пусть прокуроры выяснят, не поковырялся ли кто отвёрткой в этих тормозах перед выездом(!)
Гость
25 апреля 2025, 21:48
Позорище просто! Город стоял, единственный 50 автобус, который едет до Московской, был битком забит, на Техноложке в него было не залезть. Толпа народа не могла доехать никуда. Живем, как в деревне!
Гость
25 апреля 2025, 22:53
В чем конкретно позор? Все в этом мире может сломаться. Или вы живёте в особом пространстве розовых пони и вечных двигателей?
Гость
26 апреля 2025, 04:16
Гость
25 апреля 2025, 22:53
В чем конкретно позор? Все в этом мире может сломаться. Или вы живёте в особом пространстве розовых пони и вечных двигателей?
Почему не пустить доп. рейсы на это время?
Гость
25 апреля 2025, 21:22
как же так, вчера же человек называющий себя губернатором отрывал торжественно, а сегодня уже всё сломалось
Гость
25 апреля 2025, 22:52
Причем тут одно к другому? Открывали станцию после ремонта, а сломался поезд метро. Связи нет вообще.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 00:19
Гость
25 апреля 2025, 22:52
Причем тут одно к другому? Открывали станцию после ремонта, а сломался поезд метро. Связи нет вообще.
поезд сам по себе, метро само по себе, ну и губер тоже и в ту же степь. Идиллия!!!
Гость
25 апреля 2025, 20:44
Никита!! Как же так? Как твои инструктора готовят машинистов? При Мартышко В.Е такого не было. замордавали парней ...Надо снимать ваше руководство...Все от чрезмерно раздутого штата НАЧАЛЬНиков...Начальников в метро не счесть...и каждый хочет пить и есть...
Гость
25 апреля 2025, 20:32
Это конец, Света
Гость
25 апреля 2025, 21:04
Что за Света? Фигура? Характер?
Гость
25 апреля 2025, 21:05
твоей мамы
Гость