перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ротенберг вызвал в сборную «Россия 25» двенадцать хоккеистов СКА

25 апреля 2025, 19:23
Гость
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 10:36
а почему кстати самого Ротенберга не призывали в ряды ВС РФ?
Гость
26 апреля 2025, 10:25
Крепкий состав хоккеистов, и тренер хороший. Надеюсь, обыграют сборную Зимбабве и Буркина-Фасо.
Гость
26 апреля 2025, 04:50
4747 от Ромика уже тошнить перестало в игнор его и все
Гость
25 апреля 2025, 23:46
Пора уже уезжать в НХЛ. Заждалась заокеанская лига нашего гения. Эх, такого спеца теряем...
Гость
25 апреля 2025, 23:23
Роман Борисович знает толк в хоккее и наша команда обязательно будет бороться за победу!
Гость
26 апреля 2025, 08:13
Да хватит уже нас кормить обещаниями! заждались! Пусть сосредоточится на сборной У-25, ИХ ВСЕ РАВНО ни куда не пускают, и результат не важен, хороший вариант! пусть доказывает свою гениальность, если деньги некуда девать!
Гость
25 апреля 2025, 23:09
Когда с НХЛ?
Гость
25 апреля 2025, 21:09
За очередным утешительным призом поедет.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 20:55
Он и здесь гешефт собирает?
Гость
25 апреля 2025, 19:37
рома ротен гуляет, благодаря папику и "озеру".
Гость
25 апреля 2025, 23:22
Роман Борисович тебе не «рома ротен».
Гость
26 апреля 2025, 14:31
Гость
25 апреля 2025, 23:22
Роман Борисович тебе не «рома ротен».
рома ротен тебе не «Роман Борисович». возьми ше кель с пола
Гость
25 апреля 2025, 19:33
Считаю запредельным моветоном что то постить об этом самовлюбленном мажоре, живущим на своей планете розовых пони. Ну вот захотелось ему вдруг стать тренером. Да не просто команды, а аж целой сборной. Благо рядом всегда есть подпевалы и лизуны, убеждающие Майкла Оливера( имя по паспорту сабжа), что гениальнее его нет. И действительно результаты последнего сезона говорят сами за себя. Хотя бабла ( народного, кста) было вышвырнуто на ветер немало. Одни контракты любителя веселого порошка и итальянца из НЙР чего стоили. А результат -Зеро. Вот и остается скупать таланты по всей России, раскидывая купюры аки зерна сеятель, а потом продавать за океан, имея гешефт, да еще трубить на каждом углу, что сам воспитал, взрастил, грудью вскормил. Одно радует : подавляющее большинство ветеранов ленинградского хоккея категорически недовольны нахождением этого паренька в клубе. Да и в сборной.
Гость
25 апреля 2025, 19:47
Какая доля ротенбергов в Ф? Сколько шекелей за пиар?
Гость
25 апреля 2025, 23:25
Все свои фантазии пробулькал? Ничего страшного, потерпишь.
Гость
26 апреля 2025, 03:18
Контракт Кузнецова - 50 тыс. Да, премии - миллиард, но о 300 тысяч можно было сразу забыть: Кузнецов никогда много не забивал. А остальные он и не заработал. Так что по сравнению с Толчинским, которые не вошел в десятку по зарплате в лиге, он получил не так уж и много.
Гость
25 апреля 2025, 19:33
Кто это будет смотреть?
Гость
26 апреля 2025, 13:41
Как минимум два Дэ Билла которые минусанули)...
Гость